Soccer.ru

Зобнин успешно прооперирован, игрок пропустит около полугода

12 июня 2017, 22:54

Пресс-служба «Спартака» сообщает о том, что сегодня вечером полузащитнику «красно-белых» и сборной России Роману Зобнину в римской клинике была сделана операция.

Напомним, что 5 июня хавбек получил травму колена в контрольном поединке национальной команды против сборной Венгрии.

«Роману была произведена пластика передней крестообразной связки и выполнен шов наружного мениска правого коленного сустава», — сообщил руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов.

Ожидается, что для полного восстановления 23-летнему россиянину потребуется около шести месяцев.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 июня 2017 в 08:52
56ов у всех хватает ! Ничего не попишешь !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 08:47
    fanspam
    fanspam ответ спартак 1987 (раскрыть)
    13 июня 2017 в 18:41
    Очень трезвое,умное и своевременное пожелание. Терпение и ещё раз терпение!!! Ни в коем случае не форсировать реабилитацию.Иначе рецидив неизбежен. Придёт время и Рома заиграет на своём уровне.А может и ещё лучше.
    sir-5
    13 июня 2017 в 09:55
    Жаль игрока. Но не зелуишек.
    ОЛЛС
    13 июня 2017 в 09:22
    Здоровья и скорейшего выздоровления!
    loko7
    13 июня 2017 в 09:05
    Эх Рома..я так надеялся на срок меньше.Надеюсь ты восстановишься гораздо раньше! Терпения тебе , брат!
    AmG1991
    AmG1991 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2017 в 08:50, ред.
    Кто-то что-то написал обидное на ветке о лазарете ЦСКА и ты решил отомстить.Ну ты просто мститель какой-то!Что ты хотел своим сообщением доказать?что ты лучше?справедливее?да нет,ты просто обычный мелкий тролль,который не отличается от других троллей!
    Лёха Шахтинский
    13 июня 2017 в 08:37
    Романускорейшего выздоровления. Рома помни, что через год в июне домашний чемпионат мира. Мы надеемся на твою помощь.)
    Правдин Семён
    13 июня 2017 в 08:20
    Скорейшего возвращения!
    Башмакоса
    13 июня 2017 в 08:01
    Прощай ЛЧ!
    Ромбик
    13 июня 2017 в 07:49
    Роме скорейшего выздоровления. Очень жаль , что все так вышло. Прогрессировал просто классно в прошедшем сезоне
    Obdulio Varela
    13 июня 2017 в 06:51
    Здоровья!
    Василий 50
    13 июня 2017 в 05:49
    Рома, пройди через все трудности!
    ОлегаТэ
    13 июня 2017 в 05:27
    Жаль Романа... Скорейшего ему восстановления!
    mat73
    13 июня 2017 в 05:22
    До зимы Ромы не будет, жаль. Но главное - здоровья и удачи, чтобы все было топ-топ! Весной нагонит!
    Санчо Панса
    13 июня 2017 в 04:40
    Потеря для Спартака, но никак не для сборной России! Считаю, что в национальной команде есть футболисты, которые смотрятся не хуже Романа. Здоровья Зобнину и постараться больше не получать подобных травм!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Зе Луиш (раскрыть)
    13 июня 2017 в 04:39
      Остапчук 67
      13 июня 2017 в 04:28
      Операция прошла успешно - уже полдела.
      Осталось качественно восстановиться и набрать форму.
      Шесть месяцев это долго, но и они пройдут - здоровья Роме и терпения!!!
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2017 в 03:39
      Не бухти.
      Здоровья всем.
      CTAPbIU
      13 июня 2017 в 01:12
      Ромка, главное не вешай нос. Все у тебя ещё впереди! Поправляйся, восстанавливайся, ждём тебя.
      Борисыч1
      13 июня 2017 в 00:58
      Стандартная операция, стандартное время восстановления. А столько было пузырей про лучшего врача.
      RomM84
      13 июня 2017 в 00:46
      скорейшего выздоровления!!!!
      SHMEL
      13 июня 2017 в 00:14
      Жаль парнишку,очень прилично начал.Восстановления и возвращения в строй.
      Gergiev
      13 июня 2017 в 00:14
      здоровья!
      Мулевич
      13 июня 2017 в 00:08
      Здоровья, красно-белый!!!
      klukva
      13 июня 2017 в 00:02
      жалко, что так получилось. Игрок талантливый и трудяга. Здоровья!
      extensm
      12 июня 2017 в 23:49
      желаю здоровья!
      Сергей Саныч
      12 июня 2017 в 23:49
      Здоровья Роману.
      Лишь бы через пол года заиграл не как Ромуло и Паршивлюк,а как Зобнин до травмы.
      Virtual Reminiscence .
      12 июня 2017 в 23:46
      Поиграли товарняк.И зачем надо было куда-то ехать?
      ivan-serd
      12 июня 2017 в 23:43
      плохо, но ничего не поделаешь. здоровья!
      Гость