Soccer.ru

Ребров: «Если Слуцкий пригласит в „Халл“ – поеду»

12 июня 2017, 23:14

Голкипер «Спартака» Артем Ребров рад за Леонида Слуцкого, который недавно был утвержден на посту главного тренера «Халл Сити», и даже готов поиграть под руководством специалиста:

«Как отнесся к новости о том, что Слуцкий возглавил „Халл“? В первую очередь, Леонид Викторович Россию представляет, а не ЦСКА. А наш специалист тренер за границей – это здорово.

Что скажу, если позовет в „Халл“? Тут надо ставить вопрос не о клубе, а о тренере. Если Слуцкий пригласит – поеду. Но сейчас все мысли со „Спартаком“».

Все комментарии
Фанат за Спартак
12 июня 2017 в 23:22, ред.
Эх Тема Тема и этот хочет сбежать, придется нам и вратаря искать у берегов слоновой кости
Миша Вилков
12 июня 2017 в 23:19
В Англии решил штанги пометить?
sir_Alex
13 июня 2017 в 10:28
Под руководством этого великого тренера играть хотели бы многие.
oFANATo
12 июня 2017 в 23:28
Ребров решил скрыться в Англии, чувствует приближение Лиги Чемпионов?
Великолепный
12 июня 2017 в 23:21, ред.
    Сергей Саныч
    12 июня 2017 в 23:51, ред.
    Странное заявление.
    Как можно сравнивать Спартак с Халлом да ещё и со Слуцким в придачу.
    Каррера,на лавку его.
    Зе Луиш
    12 июня 2017 в 23:18
      Великолепный
      Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июня 2017 в 23:36
      Конечно виднее. с 1:18 далеко и не видно))
      Великолепный
      Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июня 2017 в 23:32
        Великолепный
        Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        12 июня 2017 в 23:39
        Скорее Артемка повторит свой трюк, с трешкой в свои ворота за один тайм, как в матче сборной с Хорватами))
        suharidze
        12 июня 2017 в 23:24
        Слуцкого скоро погонят, ему бы самому искать запасной аэродром.
        AndSp
        AndSp ответ Ромбик (раскрыть)
        13 июня 2017 в 08:10
        Скорей всего, так и будет. Видимо Ребров понимает или знает, что ставку будут делать на Селихова, потому и говорит "не о клубе, а о тренере".
        311
        311
        12 июня 2017 в 23:52
          Великолепный
          Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          13 июня 2017 в 00:17
          Артемка вон уже лыжи навострил в Англию, чувствует нехорошее в Л/Ч, а ты все не догоняешь))
          Ромбик
          13 июня 2017 в 07:34
          После таких высказываний, не удивлюсь если грядущий сезон в качестве основного вратаря начнет Селихов.
          quinn-se
          13 июня 2017 в 15:08
          Эх, чувствует Артём дыхание Селихова за спиной, готов уже к качалкину убежать...
          Великолепный
          Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          12 июня 2017 в 23:57, ред.
            Великолепный
            Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            13 июня 2017 в 00:06
            Скоро сам увидишь! Не сомневайся))
            mat73
            13 июня 2017 в 05:24
            Чемпионом России стал, можно и в Англию съездить развеяться )))
            vyishenka
            12 июня 2017 в 23:20
            С какого перепуга Ребров нужен в Халл Сити?
            suharidze
            12 июня 2017 в 23:23
            после Спартака. Сказано ясно и понятно.
            ФОКС БАНДЮГА
            12 июня 2017 в 23:51
            кто такой ребров?хм...
            Jeck Denielse
            12 июня 2017 в 23:53
            Зря Артём паникует......и переобувается раньше времени...
            Может в ЛЧ руководство решит пожертвовать Селиховым.....
            The Frei
            The Frei ответ Миша Вилков (раскрыть)
            12 июня 2017 в 23:55
            Ребров штанги пометит, Слуцкий стулья расшатает.

            Вобщем уж точно оставим след в Англии, если не результатами, то уж так хотя бы...
            Санчо Панса
            13 июня 2017 в 04:42
            Просто шок для болельщиков красно-белых! Они такого явно не ожидали. Артем сломя голову поедет в Англию, чтобы подписать контракт с Халлом, чтобы навсегда забыть, что когда-то играл в Спартаке)
            Багров-брат
            Багров-брат ответ Сергей Саныч (раскрыть)
            13 июня 2017 в 05:08
            Правильное решение...))) А лучше, устроить обструкцию в ближайшем матче...))) Бей своих, чтоб чужие боялись!)))
            Спартак и свобода слова несовместимы? Реально, по-спартаковски!!!)))
            Gergiev
            13 июня 2017 в 00:13
            не понял.
            Lucius Vorenus