Soccer.ru

Самедов: «Нет сомнений, что нас ждёт тяжёлый матч с Новой Зеландией»

13 июня 2017, 01:57

Полузащитник сборной России Александр Самедов прокомментировал ничейный результат в контрольном матче с Чили, а также поделился ожиданиями от первой игры российской команды на Кубке Конфедераций против сборной Новой Зеландии:

«Здорово играть с соперниками уровня Чили. Именно в таких матчах и понимаешь, на что ты способен. Мы не так часто встречаемся с южноамериканскими сборными, поэтому это был полезный опыт. Таким командам свойственно хорошее владение мячом, они не боятся играть в футбол, но при этом дают играть и сопернику. 

В целом эмоции от встречи с чилийцами нормальные. Игра показала и позитивные моменты, и ту часть, которая нуждается в доработке. У нас впереди ещё есть время, и мы будем улучшать наш футбол. Что касается Новой Зеландии, то это – хорошая силовая команда с габаритными футболистами. Нет сомнений, что нас ждёт тяжёлый матч».

Все комментарии
Obdulio Varela
13 июня 2017 в 14:03
Не преувеличивай
ragnik
13 июня 2017 в 12:18
Самедов готовит "плацдарм" на тот случай если что не так пойдет, можно будет оправдаться что играли с "очень сильным соперником". Это говорит об отсутствии уверенности в своих силах...
Блоссия
13 июня 2017 в 10:41
Саша, только без травм, но и в кустах не отсиживаться! Удачи!
sir_Alex
13 июня 2017 в 10:19
Новозеландцы мечтают о победе))
Cules2013
13 июня 2017 в 10:10, ред.
НЗ конечно не подарок соперник, играют в довольно вязкий и силовой футбол, но обыгрывать их надо любой серьёзной команде, тем более, что у них не оптимальный состав, и это уже не те парни, что сенсационно сыграли в 3 ничьи на ЧМ, в т.ч. и с Италией.
На самом деле можно вопрос поставить по-другому- важно выйти из группы, а уж где там и сколько очков набрать, дело второе.
Alexander1988
13 июня 2017 в 10:04
по какому каналу покажут трансляцию???
Деникин_А
13 июня 2017 в 07:47
    An Jo
    13 июня 2017 в 06:43
    шта?!
    Василий 50
    13 июня 2017 в 05:20
    То говорят о финале, а теперь о тяжелом матче с Новой Зеландией.
    Багров-брат
    13 июня 2017 в 04:54
    Какое высокое самомнение!..)))
    А когда то говорили, что такую команду обязаны обыгрывать на классе...
    амурец
    13 июня 2017 в 02:55
    блин дожились, тяжёлый матч с Новой Зеландией
    Гость