Soccer.ru

По новому контракту Асенсио с «Реалом» отступные составят 350 млн евро

13 июня 2017, 13:40

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио, который намеревается стать основным игроком «сливочных», в скором времени продлит контракт с клубом, сообщают в Испании. Стороны согласовали условия соглашения, остается уладить формальности. Хавбек останется в клубе до 2023 года, а сумма отступных составит 350 млн евро.

Отмечается, что игрок станет важной частью команды Зинедина Зидана в ближайшие сезоны.

Все комментарии
muller
muller ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 11:21
Ну ты шутник.... прям петросян...кто Асенсио и кто МЕССИ.
Видел видюху в тубе Ибра, Джерард, Анри и еще кто-то не помню, спрашивали " Ronaldo or Messi?" и ответ был не в пользу Рона...
muller
14 июня 2017 в 11:18
ДУрак, ЗИзу уйдет, новому тренеру он не приглянется и будет сидеть на банке...
Real Madrid-C
13 июня 2017 в 18:22
Будущее Реала,плюс Испанец! по мне его уже сейчас нужно часто выпускать в основу,да у Роналду хорошая форма,но нужно смотреть на будущее
Red_team
Red_team ответ Ruslan3132 (раскрыть)
13 июня 2017 в 17:02
Ну так все равно он бесполезен же, можно ведь триллион евро прописать и все, в чем смысл тогда?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Red_team (раскрыть)
13 июня 2017 в 16:48
по испанским законам вроде как должен быть такой пункт в контракте
Red_team
13 июня 2017 в 16:38
Накой такие отступные прописывают? почему не триллион евро? Бредовый и ненужный пункт, не проще вообще их не прописывать и требовать за игрока сумму, которую сам хочешь?
Санчо Панса
13 июня 2017 в 14:56
У Марко есть все, чтобы в будущем стать основным футболистом королевского клуба! Видно, что в прошедшем сезоне он заметно прибавил и закончил его последним голом в финале ЛЧ)
D.Trump
13 июня 2017 в 14:30
Бугага😂
Bayern Best
13 июня 2017 в 14:11
Что то,Перес продешевел. Надо минимум 450 лямов
Брулин
13 июня 2017 в 14:02
Правильно, чтобы отпугнуть все клубы, хотя Марко итак находится в одном из лучших клубом мира, в котором я надеюсь он сможет стать одной из легенд Мадрида, у него для этого есть абсолютно все.
DadGods
13 июня 2017 в 13:52
Разделение слов нижним подчёркиванием автоматически объединяет слова? Ватафак?
RUSTY8
13 июня 2017 в 13:41
школа карпэна...будущий лЫдер маргарина))
Гость