Soccer.ru

Каррера: «Манчини будет стремиться только к первому месту, но и у меня такая же цель»

14 июня 2017, 05:57

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отметил, что пока не общался со своим соотечественником Роберто Манчини, который недавно возглавил «Зенит»:

«Пока не общался с Манчини. Но в августе в любом случае увидимся, когда будем встречаться с „Зенитом“ в Санкт-Петербурге. А, может, и раньше – ведь в июне-июле в Австрии пройдут сборы у всех топ-команд Премьер-Лиги.

Можно ли назвать „Зенит“ главным фаворитом РФПЛ с учётом перемен в руководстве клуба и приходом Манчини? Не разбираюсь во внутренней кухне клуба, так что со стороны оценивать изменения в его структуре не берусь. Что касается нового главного тренера, то понятно, что Манчини приехал в Россию, чтобы стремиться только к первому месту. Но ведь и я продлил контракт со „Спартаком“ с той же целью, так что – Роберто, поборемся!»

Наставник красно-белых также прокомментировал назначение Леонида Слуцкого на пост главного тренера «Халл Сити».

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 02:41
Ну как-же уважаемый без Вас и Газпрома....
pomor45
14 июня 2017 в 19:11
Выбери себе другую цель.
Христенко Илья
Христенко Илья ответ Miha (раскрыть)
14 июня 2017 в 16:10
В Италии ему тяжеловато будет. Там судьи дорого стоят.
Христенко Илья
14 июня 2017 в 15:56, ред.
Отличный сезон получицца. Ждём картины невероятных судейских баталий.
Супервайзер
14 июня 2017 в 15:48, ред.
Каррера весьма адекватен, как человеки футбольный специалист. А если сравнить его высказывания с тем, что наговорили руководители Зенита и Манчини, так он кажется просто лечащим врачом в питерской психбольнице.
самуил кац
14 июня 2017 в 13:15
Макаронник по-ходу решил, что в России есть только два клуба - Спам и Зенит ! Почему - понятно, ведь их тренируют два лучших тренера мира! Вот только согласятся с ними другие клубы, ЦСКА,Локо, Рубин тот-же , неизвестно. А то ведь и за пятерочку может придется бороться, легко. Но, это у Карреры еще после чемпионства не отпустило, явно !
ritar
14 июня 2017 в 13:14
Значит Манчини будет стремиться к 1 месту и Каррера будет стремиться к 1 месту. Что же остается Ганчаренко? - лишь стремиться к 3 месту.
Ювентиец
14 июня 2017 в 12:26
Массимо, будь честным - ювентийцы всегда рвали картонных чемпионов, так эта традиция перейдет и сюда - будете рвать бомжеватых...
Jeck Denielse
14 июня 2017 в 12:08, ред.
Каррера: «Манчини будет стремиться только к первому месту, но и у нас с Мутко ,Будогосским и РФС такая же цель»
112910415
14 июня 2017 в 11:19
новые приключения итальянцев в России обещают быть увлекательными!
rector
14 июня 2017 в 10:59
По любому, предстоящий чемпионат будет интереснее прошедшего - там все известно. Будем дружно посмотреть, поболеть и поплевать на врагов.
ivany4
ivany4 ответ Т34 (раскрыть)
14 июня 2017 в 10:53
Видимо поэтому Манчини "так долго и успешно тренерует" команды, куда его приглашают. )
За что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха,
За то что хвалит он кукушку! (С)))
Т34
Т34 ответ ivany4 (раскрыть)
14 июня 2017 в 10:49
Каррера признан лучшим тренером сезона В РФПЛ. Хотя он в начале своей деятельности в "Спартаке" громких заявлений не делал. "Спартак" он привел к чемпионству.
Манчини, еще не зная игроков "Зенита", не зная обстановки в российском чемпионате, стал "рвать рубаху на груди" обещая великие победы.
Это популизм, так же как и громкие заявления руководства "Зенита", которые уже успели насмешить всю страну.
ivany4
14 июня 2017 в 10:03
Заявления у обоих тренеров стандартные.
Но Каррера уже год в России и знает и понимает реальность. Особенно после матча в Питере. А вот каково будет Манчини, когда он окунется в действительность, и сколько ему нужно времени на понимание "любви" 15 миллионов, - будем посмотреть!!!
КПР
14 июня 2017 в 10:03
    AmG1991
    14 июня 2017 в 09:51
      Марат Бикчантаев
      14 июня 2017 в 09:45
      как бы вы оба у Бердыева не соснули в итоге
      Роман Романов
      Роман Романов ответ Шуnя771 (раскрыть)
      14 июня 2017 в 08:25
      Ну я бы еще ЦСКА сюда добавил
      Шуnя771
      14 июня 2017 в 08:09
      Понятно - Спартак и Зенит разыграют первое место, все остальные на порядок слабее!
      Miha
      14 июня 2017 в 07:37
      Каррера по сути в следующем сезоне даже при полном провале и отставке из Спама будет чувствовать себя хорошо. Он себя зарекомендовал и в Италии его полюбому ждут!
      Т34
      Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      14 июня 2017 в 07:37
        Т34
        14 июня 2017 в 07:26
        У всех цель одна - первое место. А кто его возьмет покажет чемпионат. Претендентов наберется 7-8, которые будут биться в этом сезоне за лидерство. Так, что все обещания и лозунги - пустое бахвальство. Надо работать и доказывать делом.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ fazaler (раскрыть)
        14 июня 2017 в 06:29
        Сердцу верь)
        fazaler
        14 июня 2017 в 06:27
        А Кононов из Ахмата-Терека заявил что первое место его...Так кому верить?
        Ironyfan
        14 июня 2017 в 06:25, ред.
        Все-таки славный мужик этот Каррера)
        Дипломат)
        Но легко оставаться дипломатом,когда все идёт гладко - интересно будет посмотреть на него, когда у Спартака начнутся нелегкие времена...а они начнутся)
        Гость