Soccer.ru

Мальфатти и Д'Урбано вошли в тренерский штаб «Спартака»

14 июня 2017, 12:48

Пресс-служба «Спартака» сообщает о том, что итальянские специалисты Аттила Мальфатти и Джорджо Д'Урбано присоединились к тренерскому штабу «красно-белых».

Первый из них (на фото слева) ранее трудился в академии «Ювентуса», а второй отвечал за физподготовку спортсменов в сборных Италии по горным лыжам и волейболу, а также в нескольких футбольных клубах, среди которых «Аталанта», «Кальяри» и «Сиена».

Мальфатти и Д'Урбано вошли в тренерский штаб «Спартака»

Все комментарии
RMUKMU
14 июня 2017 в 22:09
Солидные ребята.
VIC2
14 июня 2017 в 17:15, ред.
Однако, крутых помощников Каррера себе подгоняет...
Наверное, ему понравилось быть чемпионом в России,
на второй круг заходит, да и в ЛЧ потягаться хочет с европейцами,
уж больно много "Спартак" задолжал своим болелам, а Каррера,
кажется, не привык к такому положению дел в своей Карьере
VIC2
14 июня 2017 в 16:54
Италия - база по подготовке мощных специалистов для Европейского ФК "Спартак"
Это информация для тех кто ещё не в курсах
Переосмысление и новый взгляд на российские ценности через мировой и европейский
футбол сквозь призму ФК "Спартак"
sir-5
14 июня 2017 в 16:38
Два клуба РПЛ обеспечат преодоление безработицы всей футбольной Италии.
Lucius Vorenus
14 июня 2017 в 16:10
ааа) их узнал бывшие спартачи! ну всё правильно! своих игроков и тренеров надо ценить!
Блоссия
14 июня 2017 в 15:58, ред.
Giorgio D'Urbano- профессор, автор интересных статей по работе со спортсменами. Готовил серебряных призеров Олимпиады по волейболу в Рио. Все специалисты признали его роль в этом достижении.
Это один из самых видных специалистов в мире в области знаний, связанных с предотвращение травм в спорте.
Удачи в Спартаке!
galem72
14 июня 2017 в 15:57
Бывалые дядьки приехали, взгляд такой пронизывающий. Надеюсь, чёткий фут будут строить вместе с Каррэрой! ))
Христенко Илья
14 июня 2017 в 15:52, ред.
Если судейки снова не станут спартачку помогать, Рубин его порвёт на лоскуты, как Ростов его рвал.
makkie
14 июня 2017 в 15:32
Санчо Панса
Сегодня 15:09
Свою братву из Италии подтянул макаронник) Неудачи тренерскому штабу Спартака в новом сезоне! И громких поражений.
_______________________________

Капитан, ты точь-в-точь такие же пожелания писал в прошлом сезоне.
Ну и? Жди бумеранга)
sir_Alex
14 июня 2017 в 15:32
Панса, что с тобой??
Санчо Панса
14 июня 2017 в 15:09
    denmig
    14 июня 2017 в 14:36
    Мафия!!! - вперед Спартак! мы всех теперь не только в футболе, а еще и в волейболе на горных лыжах сделаем!)))
    ivany4
    14 июня 2017 в 14:22
    Напоминает начало прошлого сезона.
    Трансферы начинались с помощника тренера. А вон как вышло!)))
    форева
    14 июня 2017 в 14:21, ред.
    На горных лыжах, да с волейбольным мячом! Ух мясные шороху дадут в следующем сезоне!))) Правда они ещё не определились пока в каком виде спорта.))
    makkie
    14 июня 2017 в 14:19
    Говорят, отличные спецы. Удачи!
    Zak11
    Zak11 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 13:42
    "благодаря Абрамовичу" вопросов не имею)))
    Может и за ЦСКА благодаря Гинеру болеешь?) ахах
    Остапчук 67
    14 июня 2017 в 13:40
    Желаю новым коллегам Карреры удачно включиться в работу.
    Судя по трудовой биографии, опыта у них вполне предостаточно.
    Вполне ожидаемо появление воспитанников академии в команде.
    Zak11
    Zak11 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 13:34
    Тогда как ты болеешь за Челси?) Я вообще ума не приложу) Видимо "так" следишь за новостями команды)
    Zak11
    14 июня 2017 в 13:32
    Итальянская мафия!))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 13:20
      spectator
      14 июня 2017 в 13:17
      успешной им работы в Спартаке
      Зе Луиш
      14 июня 2017 в 13:07
      Мафия собирается)
      DVOK68
      14 июня 2017 в 13:05
      Не так важны фамилии и гражданство этих специалистов,как профессионализм,который надеюсь есть и послужит на благо клубу.
      Добро пожаловать в Спартак и удачи!
      Супервайзер
      14 июня 2017 в 12:54, ред.
      Лыжники из ЦСКА насчет Мальфатти обзавидуются,)
      Гость