Soccer.ru

Марио Фернандес продлил контракт с ЦСКА на 5 лет

15 июня 2017, 00:11

Жорже Мачаду, агент защитника ЦСКА Марио Фернандеса, сообщил, что его клиент продлил контракт с «армейцами» на 5 лет. 

26-летний Фернандес выступает за ЦСКА с 2012 года. За это время он провел за клуб 164 матча, забил 2 гола и отдал 26 результативных передач.

Все комментарии
Lexa49Smoll
16 июня 2017 в 19:48
От новости сердце тает!
Николай Еремеев
15 июня 2017 в 22:44
Одним словом - НАШ ЧЕЛОВЕК !
Red blu
15 июня 2017 в 20:35
великолепная новость!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 11:24
+++ ))))
ОЛЛС
15 июня 2017 в 11:21
Друзья! Прекрасная новость,очень хотелось её услышать раньше! Фернандес наряду с Понтусом являются лучшими и самоотверженными работягами из числа легионеров,которые трудятся в нашей команде!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Слайш (раскрыть)
15 июня 2017 в 11:18
+++ Великолепно! Лучше,чем ты нельзя сказать! Именно,трудолюбия!
Миша Вилков
15 июня 2017 в 10:35
Замечательная новость!
sir-5
sir-5 ответ adeptch69 (раскрыть)
15 июня 2017 в 10:09
    JackNorz
    15 июня 2017 в 10:09
    Все, попал в кабалу, как Игнашевич и Березуцкие
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Т34 (раскрыть)
    15 июня 2017 в 10:07
    Танкист, ты подобными постами прямо сам на троллинг нарываешься. ;)
    ОлегаТэ
    15 июня 2017 в 10:01
    Прекрасненько! СуперМарио и дальше с ЦСКА, так держать!!!
    cska59
    15 июня 2017 в 08:47
    Хорошая новость.
    adeptch69
    15 июня 2017 в 08:34
    Заметьте на фото, больше всего доволен агент, посмотрите на его лицо ))) Ничего так не греет душу, как хорошие комиссионные ))
    VIPded
    15 июня 2017 в 08:27
    Отлично! А то похрюкивания про переход Фернандеса в другой московский клуб поднадоели...)))
    Остапчук 67
    15 июня 2017 в 07:26, ред.
    Попал Марио в кабалу.
    У ЦСКА в ближайшие годы больших денег не предвидится...
    Приковывают игроков к себе долгосрочными контрактами.
    В крайнем случае продадут хорошего защитника за его реальную стоимость.
    Кстати, Гинер никогда не баловал игроков баснословными зарплатами.
    А Фернандесу желаю удачи и в клубе, и в сборной России!!!
    смещной
    15 июня 2017 в 07:12
    Интересно, он так же,как Эдик Галовский, ассимилируется полностью и возьмет русскую фамилию?
    ДАША Д
    15 июня 2017 в 07:05
    Похвальная преданность клубу.
    Россия впереди всех
    15 июня 2017 в 06:52
    Скорее в сборную, Марио! Очень крутой игрок!
    ОлегV
    15 июня 2017 в 06:51
    ну удачи пожелаю и побольше голов забивать соперникам.
    Санчо Панса
    15 июня 2017 в 06:28
    Отличная новость! Пожалуй, лучший правый защитник в РПЛ и, вполне вероятно, будущий игрок основы сборной России. Надеюсь, Марио сыграет на ЧМ-2018)
    Багров-брат
    15 июня 2017 в 06:18
      Багров-брат
      15 июня 2017 в 06:14
      Красава, Марио! Лучший российский вингер! )))
      Валерий Николаевич
      15 июня 2017 в 05:29
      и это хорошо!
      Сергеевич вернулся 1
      15 июня 2017 в 05:11
      Три Марио на фото. Прямо-настоящее, Слева-будущее, справа-в космосе.
      ermak6848
      15 июня 2017 в 04:19
      Приятная новость
      Lucius Vorenus
      15 июня 2017 в 02:25
      ну и правильно! так держать!
      Лондонизблу
      15 июня 2017 в 02:17
      Фууууух, кое-как от Барсы отбили парня!!! Теперь спокойно стало :)
      форева
      15 июня 2017 в 02:12
      Вот и чудненько.)
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ CSKA_AC Milan (раскрыть)
      15 июня 2017 в 01:02
        spartach n1
        15 июня 2017 в 00:40
        По примеру игнаша будет до 70-и за коней играть ))
        Гость