Soccer.ru

Смолов: «Было бы бесстыдно и самонадеянно говорить о нашей победе на Кубке Конфедераций»

15 июня 2017, 15:38

Нападающий сборной России Федор Смолов не испытывает шапкозакидательского настроения накануне старта Кубка Конфедераций, но отмечает, что россияне будут играть на победу в каждом матче:

«Было бы бесстыдно и самонадеянно говорить о нашей победе на Кубке Конфедераций. Однако мы выступим дома и постараемся победить в каждом матче на глазах у наших болельщиков.

Черчесов? Это современный, очень строгий и уверенный в себе тренер. Я сделал для себя вывод, что кое-какие навыки тренерского ремесла он приобрел в Германии».

Все комментарии
удав
16 июня 2017 в 12:23
это получается он мутко бесстыдным и самонадеянным назвал?)))
самуил кац
16 июня 2017 в 09:05
    Дмитрий Ланцов
    16 июня 2017 в 02:42
    Хоть один адакватно говорящий и мыслящий человек в команде. Это вселяет надежду.
    ritar
    15 июня 2017 в 20:28
    Смолов на Акинфеева намекает: мол, какая уж тут победа на КК, из группы бы выйти ((
    самуил кац
    самуил кац ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 19:57
    Я не знаю, какое отношение к сказанному Вами имеют Корсика и Париж, но твердо знаю , что памятник при Ватерлоо посвящен союзникам, которые надрали зад Вашему кумиру и, такого " великого императора" имела Германия в недавние времена, зввали его А. Гитлер.
    alexamit
    alexamit ответ Gotlib (раскрыть)
    15 июня 2017 в 19:44
    Молодчага!!!
    alexamit
    15 июня 2017 в 19:43
    Слава богу!Хоть у одного здравая мысль имеется.Дай вам удачи выйти из группы.
    weinmar
    15 июня 2017 в 19:34
    Неужели есть у нас футболисты реально смотрящие на вещи?! Значит не все еще потеряно!
    Воин666
    15 июня 2017 в 18:46
    Первого наконец-то отпустило.
    Kwinto555
    15 июня 2017 в 18:42
    Хоть один включил здравый смысел.
    VIC2
    VIC2 ответ Gotlib (раскрыть)
    15 июня 2017 в 18:38, ред.
    А почему не на Гитлера: проиграл - сразу в крематорий...
    holms918
    15 июня 2017 в 18:17
    Это наверху любят заранее говорить о победах, делать нечего, как языком молоть.
    VIC2
    15 июня 2017 в 18:16, ред.
    Федя, не патриотичные слова говоришь
    Ты только подумай, что в Думе подумают...
    "...бесстыдно и самонадеянно говорить о нашей победе"...
    VIC2
    VIC2 ответ Медив (раскрыть)
    15 июня 2017 в 17:57, ред.
    Какая разница при ком играть и проигрывать при усатом или при безволосом
    Fusion
    15 июня 2017 в 17:56
    Федя приземлен и понимает все, Мутко проплатил выход из группы, а дальше ожидаемое фиаско. В этом сборище есть только два игрока топ уровня это собственно сам Смолов и Смольников, остальное мука мутная с которой ни за что бы не вышли на ЧМ...
    makkie
    15 июня 2017 в 17:54
    Хоть один адекватный человек нашёлся.
    Действительно, не в том мы положении - чтобы загадывать о победе в турнире.
    Состав бы для начала сыграть, ведь пока даже основа не определена.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 17:52
    Хоть бы сами поняли,что за их трёп потом спрос будет.Уж лучше промолчать.)
    Медив
    Медив ответ Gotlib (раскрыть)
    15 июня 2017 в 17:47
    Откуда эта фигня про Сталина взялась? Там вобщето просто не отправляли сборную на те соревнования, где были уверены, что отгребут. По этому СССР пропустил четыре чемпионата мира вместе с отборочными играми
    ЮЗИК
    15 июня 2017 в 17:45
    Не все так здраво рассуждают
    Санчо Панса
    15 июня 2017 в 17:42
    Конечно, Федор! Очень хорошо, что в сборной есть приземленные в плане своих желаний футболисты. Реалисты нашей команде позарез нужны!
    Владимip.
    15 июня 2017 в 17:38
    Ух ты ! У нас что, нормальный футболист появился ? Шампанского ему скорее !
    sir-5
    15 июня 2017 в 17:32
    Как всегда у наших футболистов выступление состоит из двух частей.Вторую можно игнорировать,чтобы не портить впечатления от первой.
    ermak6848
    15 июня 2017 в 17:20
    дядя Фёдор сказал - выиграл Кубок
    sir_Alex
    15 июня 2017 в 17:10
    Трезво мыслит.
    RedWhiteRed
    RedWhiteRed ответ EVM (раскрыть)
    15 июня 2017 в 16:53
    Насколько я помню, игра с Уэльсом была решающая для нас и если бы мы выиграли - проходили дальше, поэтому вряд ли они "морально" сдались.

    Отсылка вью Федора была к тем персонажем, в частности, вроде как, к Комбарову, которые заявляли, что выход в финал - выполнимая задача, что выглядит как самообман, если брать в расчет последние результаты нашей сборной.
    Caniggia
    15 июня 2017 в 16:53
    Смолов гораздо ближе к реалиям, нежели всякие Глушаковы и Самедовы. Просто выходите и бейтесь от сердца, от души за Россию и тогда слова вам никто не скажет, даже за проигрыш.
    311
    311
    15 июня 2017 в 16:45
    Бесстыдно не совсем то слово, вот глупо, да!)
    ОЛЛС
    15 июня 2017 в 16:43
    Лучше вообще ничего не говорить.
    Лев Леондронов
    15 июня 2017 в 16:42
    Хоть кто-то есть адекватный в нашей сборной.
    Багров-брат
    15 июня 2017 в 16:40
    Фёдор реально оценивает возможности сборной и реально старается поднять её настрой! Молодец, мы верим в надёжных парней. )))
    Гость