Soccer.ru

Асенсио: «Сейчас Месси бы не нашлось места в составе „Реала“»

16 июня 2017, 07:29

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио выразил мнение, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси не смог бы вписаться в состав мадридского клуба:

«Думаю, что прямо сейчас Месси не нашлось бы места в составе „Реала“. Наш нынешний состав и так хорош. Будет прекрасно, если он таким и останется».

Асенсио также признался, что многому учится у форварда «Реала» Криштиану Роналду.

Все комментарии
Alex12357
16 июня 2017 в 10:18
Хорошо лижешь,а в деле пока -0!
moskwa 09
16 июня 2017 в 10:14
Вот так игроки начинают умирать в глазах болельщиков, посмотрим на поле на него, когда месси его отвозит
loko7
16 июня 2017 в 10:13
Будь Месси в Реале, он не просто бы был в основе, а еще бы решал ставить таких как ты в состав или нет.
soccer2014
16 июня 2017 в 10:08
Парниша звездочку поймал, Зидан если не раскажет ему кто он есть, то очнувшись он увидит что проиграл конкуренцию.
Johnes
16 июня 2017 в 10:00
А кто такой Асенсио?
Zidane.5
16 июня 2017 в 09:59
    Миша Вилков
    16 июня 2017 в 09:25
    Пошутил товарищ, нашлось бы!
    HUNTERok
    16 июня 2017 в 09:09
    Что?)))
    Он серьезно?=)
    Василий 50
    16 июня 2017 в 09:01
    Асенсио нужно играть в шлеме, как Чех.
    Ему, наверно, попал мяч в голову, вот и несет всякую чушь.
    SoloZone
    16 июня 2017 в 08:35
    Мессии, как и Роналду, даже в 35 лет найдется место в любом клубе мира, если бы Месси перешел в Реал, то места не нашлось бы как раз Асенсио.
    Ismadiyar
    16 июня 2017 в 08:32
    ахах, простите а кто у вас играет на правом фланге Бэйл? Деревянный, который травму получает через матч, или Иско ? Который очень хорош в этом сезоне, но простите сравнивать его с Месси это полный д...., Мне кажется Месси нашлось бы место на любой позиции безоговорочно...Или Асенсио этим хотел сказать, что он на своей позиции играет лучшем чем Месси? Забил Баварии и Юве когда играли в 10 за левейшие удаления под конец матча, и видно парень поймал звезду...Думаю ему стоит помолчать особенно о Месси!!!
    вячеслав остапенко
    16 июня 2017 в 08:27
    я думаю это его личное мнения
    Caniggia
    16 июня 2017 в 08:22
    Бред и зависть зазнавшегося игрочишки Асенсио.
    sir_Alex
    16 июня 2017 в 08:14
    Да уж конечно!))
    Правдин Семён
    16 июня 2017 в 08:08
    Умом не блещет парень.На планете нет такого клуба,где бы не нашлось места Месси или Роналду.
    Нажмудин Умханов 1
    16 июня 2017 в 08:06
    Месси способен вытеснить из основы любого игрока. А что говорит этот Балабол не важно
    Бригант 669
    16 июня 2017 в 08:05
    для месси любой клуб нашел бы место, даже реал!!
    DadGods
    16 июня 2017 в 08:05
    Нуну...... Марко Марко.... Как бы кто не любил Месси, но на место того же Бейла или Бенза он зашёл бы как ни кто!
    RUSTY8
    16 июня 2017 в 08:00
    этот щенок балаболству походу от карпэна научился))
    neomessi
    16 июня 2017 в 07:58, ред.
    Хоть и я болельщик Барсы, железно уверен что Роналду был бы 100% игроком основы в Барсе.
    То что говорит этой малой конечно неуважение к игроку который является один из топовых игроков в истории футбола.

    У одного пять золотых мячей а у другого 4 (скоро будет и 5ый). Эти игроки были бы игроками основы в любом клубе.
    Походу парень поймал звездочку.
    KZ KZ FOOTBАL
    16 июня 2017 в 07:58, ред.
    Вроде бы он не говорит, что Месси сейчас не в форме. Получается он утверждает, что в Реале все лучше Мессии?полнейший бред!!! только Роналду может конкурировать с Месси. остальные всегда будут на километр позади!
    Hala Madrid
    16 июня 2017 в 07:52
    Чего вы все так распсиховались?)) Он же не сказал, что Месси плохой игрок, он просто выразил поддержку своему клубу и товарищам.
    Andrejka
    16 июня 2017 в 07:51
    Не люблю Месси, но в реале нет игрока его уровня на данный момент, Роналду тащат судьи и вся команда
    ДАША Д
    16 июня 2017 в 07:51
    Смешно такое читать.
    Kavaro
    16 июня 2017 в 07:43
    Если это журналисты спросили, а он просто ответил, то тут всё понятно. А вот если он сам заговорил, это уже балаболства. При всём уважении Асенсио пока еще никто чтобы так говорить про Месси, таким темпом парень скоро поймает звезду, даже Роналду не позволяет себе такое. Конечно же Месси прямо сейчас был бы железобетонным игроком старта любого клуба в мире.
    Artuom
    16 июня 2017 в 07:42
    а вот это уже перебор... Нафига такое ляпать...
    И Месси был-бы в основе Реала и Роналду был-бы в основе Барсы.
    Остапчук 67
    16 июня 2017 в 07:37
    Ты-то кто, чтобы говорить такие вещи?
    Ни кем Асенсио никогда не был, ни кем никогда и не станет.
    А у Роналду, конечно, есть чему научиться, только всему не надо.
    амурец
    16 июня 2017 в 07:37
    конечно бы не нашлось, в Реале играют обыкновенные земные футболисты и выигрывают обыкновенные земные трофеи, а с инопланетянином в составе только мечтали бы о марсианских трофеях
    ОлегV
    16 июня 2017 в 07:35
    Только Месси об этом не говорите.....не переживёт такой удар )))
    Triem
    16 июня 2017 в 07:34
    И правда полузащита у Реала убийственная. Равных Кроосу, Модричу и Каземиро не вижу а тут еще и Иско с Хамесом есть, плюс еще и Асенсио неплох! Хотя с другой стороны все таки такого таланта как Месси у Реала нет и в созидании он лучший!
    Гость