Soccer.ru

Газзаев: «Если Новую Зеландию не обыгрывать, то зачем вообще играть?»

16 июня 2017, 15:42

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев поделился ожиданиями от стартового матча Кубка Конфедераций Россия — Новая Зеландия.

«Если Новую Зеландию не обыгрывать, то зачем тогда вообще играть? А вообще для команды это очень хороший спарринг. Сборная должна показать уровень, а болельщики оценить.

Главная задача — это популяризация футбола вне зависимости от результатов сборной. Максимально возможный результат мы должны показать. Что касается мотивации, то нет высшей мотивации, чем домашний чемпионат мира. Спасибо за это нашему президенту. Конечно, это национальный проект».

Матч Россия — Новая Зеландия обслужит колумбийская бригада арбитров.

Все комментарии
Redginald
16 июня 2017 в 20:41
Новозеландцы наверное примерно то же самое думают про нашу сборную...
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 20:35
Поставь антивиус.
50лет за Динамо
16 июня 2017 в 20:33
В команду верить надо.
loko7
16 июня 2017 в 18:40
Что же ты так не рассуждал в 2003 году, когда проигрывал Албании и Грузии, а также македонскому Вардеру.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 18:12
Да я верю. Опять меня склероз подвел...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 18:02
Это я видел. Два умных человека имеют одну точку зрения. Думаю в этом сезоне Газзаев станет спикером Госдумы...)))
Аквила
16 июня 2017 в 17:59
За любую команду дают 3очка.Просто у нас привыкли делить всех на слабых и сильных-а футбол нужно просто играть в каждом матче...
Санчо Панса
16 июня 2017 в 17:58
Согласен с Георгиевичем! Тогда вообще можно тушить свет. Португальцы и мексиканцы намного сильнее новозеландцев будут! Все в ругах и ногах наших футболистов)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Caniggia (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:52
Зачем столько геморроя? Обсыпать мельдонием весь багаж соперников в аэропорту и там же депортировать обратно...)
albucid
16 июня 2017 в 17:51
Сборной Новой Зеландии проиграть возможно. Невозможно проиграть сборной Старой Зеландии, потому что таковой в природе не существует.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:50
Хотел написать то же самое. Только забываю все время, Македонии он продул или Албании. Счет помню 1-3...
Павел Аншуков
Павел Аншуков ответ Caniggia (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:42
ты про Федуна забыл, сколько он матчей купил в нашем чемпе
Karkaz
16 июня 2017 в 17:10
Для сборной России главное не победа, а участие. Что с успехом практикуется в последние годы.
ДСА
16 июня 2017 в 16:46
Штук 5 Новезеландцам напихаем, что бы недоброжелатели притихли.
Caniggia
16 июня 2017 в 16:45
Без победы над Новой Зеландией нам из группы не выйти - это и так понятно всем. Так что наша цель максимум - это вымучить любыми путями 3 очка у Новой Зеландии, удалив при этом у них двух игроков в поле (должен купить Мутный), иначе не вытянем. Затем выгрызть победу у Мексики с помощью 2-3 заранее купленных пендалей в ворота зелёных и незащитанного чистого гола в наши ( всё оплачено Мутным) в встать всем стадом в свою штрафную с Португалией, сломав в начале матча Кристину и тупо отбиваясь на отбой ради нужной ничейки. Во тогда мы в историческом полуфинале, а Гинер, Мутный и Черчес автоматически становятся героями нации и признаются главными творцами этого чуда в России 2017 года.
drug01
16 июня 2017 в 16:24
Видно Газзаев ждал от Путина предложения возглавить РФС...
makkie
16 июня 2017 в 16:18
Ахах все слышали, как вчера Газзаев ВВП поддакивал?
Чуть тошнота не пробила от его подхалимства, тьфу!
морозз
16 июня 2017 в 16:16
Газаев полностью неадекватен и тугодумен...это футбол и произойти на поле может что угодно! И что, теперь если не выиграем надо перестать играть в футбол?
Иди создавай свой УКРОП или вытягивай свою Аланию из болота в которое ты сам же и загнал этот клуб!
juchok
16 июня 2017 в 16:15
П1+ТМ4.5 за 1.52-ЖБ!!!!
Barushevski
16 июня 2017 в 16:11
Ну раз уже Путин собирается на матч приехать, то у Новой Зеландии теперь вообще нет шансов даже на ничью.
RUSTY8
16 июня 2017 в 16:10
усачу на заметку - киви в 10-м году на ЧМ сыграли 3 ничьи - тогдашним чемпионом Италией, крепким Парагваем, и еще молодым в составе Гамшикем Словакией...та команда тоже состояла из ноунеймов!
Zimmer
16 июня 2017 в 16:01
Значит если с Новой Зеландией будет ничья или поражение, то дальше можно не играть что ли?
moskwa 09
16 июня 2017 в 16:01
так мы все болельщики и задаемся тем же вопросом
PATRIOT1965
16 июня 2017 в 15:57
Если Россия не выиграет Новую Зеландию,то Мутко надо отправить на необитаемый остров до конца чемпионата мира.)
311
311
16 июня 2017 в 15:56
Вопрос: "Если Новую Зеландию не обыгрывать, то зачем тогда вообще играть?"

Ответ: "Главная задача — это популяризация футбола вне зависимости от результатов сборной."

Газзаев сам с собой дискутирует!)
Chuhanesburg
16 июня 2017 в 15:54
Такое впечатление как будто мы минимум трех или четырех кратные чемпионы мира и Европы, а вот последние лет тридцать у нас идет якобы смена поколения. Но мы всё ровно олдблэков и их подобный не считаем за футболистов, очнись Валери Газзон, везде футбол развивается но только не у нас... даже кроты уже в регби играют!
Nek35
16 июня 2017 в 15:54
Это у Мутко тогда надо будет спросить
Зачем такая сборная,футболисты и стадион Петербург Арена!!!
Kurtd
16 июня 2017 в 15:48
Если сборная России сумеет выйти из группы - уже достижение невиданного масштаба.
А если уж и Новую Зеландию не обыграет - то и Чемпионат мира можно не начинать.
sir-5
16 июня 2017 в 15:48
Ради заработка.Для удовольствия.Чтобы победить Старую Зеландию.
Гость