Soccer.ru

На матчи Кубка Конфедераций сгоняют бюджетников

17 июня 2017, 12:11

Реализация билетов на Кубок Конфедераций проходит далеко не самым лучшим образом. На данный момент лишь на поединок Россия — Португалия в Москве проданы все билеты. Виной тому слишком высокие цены. Если самые дешевые билеты по 960 рублей продаются хорошо, то с реализацией тикетов следующих ценовых категорий (4,7 тыс., 5,7 тыс. и 9 тыс. рублей, соответственно) дело обстоит хуже.

В связи с этим минспорт России разослал в города, где проводится турнир, закрытый циркуляр, согласно которому местные бюджетные учреждения должны обеспечить матчи зрителями за счет раздачи бесплатных билетов.

Источник: sport.business-gazeta.ru
Все комментарии
Брулин
17 июня 2017 в 12:39
Хорошо хоть покупать не заставят, как это часто бывает
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 июня 2017 в 12:39
не так давно все похожее происходило в бразилии, таксисты грабили болел, трибуны были полупустые из-за цен на билеты и т.п., помнится в наших новостях журналюги заканчивали репортажи с легкой иронией в голосе и словами "ну что с них взять, страна 3 мира, коррупция, аборигены..."
интересно посмотреть у кого из этих правдолюбцев хватит духа честно прокомментировать собственную страну? думаю таких не будет.
Брулин
17 июня 2017 в 12:37
Тоже самое будет с ценами на ЧМ2018. Большинство с такими ценами даже не смогут пойти на условный матч Алжир-Гондурас.Зато потом эти позорники заявят ,что для россиян проводят Олимпиады,ЧМ и т.д.
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Hasselby (раскрыть)
17 июня 2017 в 12:37
действительно.... и заработать хоть сколько то, чем не заработать вовсе... Путинская экономика в своем самом пышном цвете....
sihafazatron
17 июня 2017 в 12:36
Кто купит билетов пачку, тот получит водокачку)
nikolah
nikolah ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 12:36
как думаешь сколько на финал билет будет стоить?) cамый дешевый естественно
nikolah
nikolah ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 12:35
пока такая верхушка воообще в России,всем придется страдать ))
CorvusСorax
17 июня 2017 в 12:32
Цены дикие согласен, но что значит кубок не нужен? Мы итак в первый и последний раз участвуем (вряд ли мир и европу возьмем когда то), а следующий ЧМ лет через сто получим. Для наших игроков участвовать это историческое событие, кроме шлюбы конечно, но в зените все странные.
Munin
Munin ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 12:31
Так и есть
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17 июня 2017 в 12:30
Все будет нормально.
fr3nd
17 июня 2017 в 12:30
даже в мскве на концертах не продаются дорогие центральные трибуны по >9 тыщ при забитой фанзоне по 7500, прихошлось перенаправлять на пустые места сгонять людей с балконов. промоутеры башкой не соображают, слушают медвепута, шо кризиса нет, а в провинции вобще люд не захочет платить за третьесортные неинтересные матчи. будет им урок перед чм, если он состоится вобще
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 июня 2017 в 12:29
Дай Бог , что бы ещё кого-нибудь , перед новым сезоном не потеряли ! А потери будут !
drug01
17 июня 2017 в 12:28
Дожили! Это наш футбол....
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17 июня 2017 в 12:24
Самое то,игры просто необходимы.
PATRIOT1965
17 июня 2017 в 12:22
4-9 тысяч,мда..,у людей зарплата 15 тысяч.
veretennikoff-gud
17 июня 2017 в 12:21
Мутко что не слышал пресс-конференцию Путина в четверг, эти цены на билеты месячные зарплаты в некоторых регионах!
Алексей Коротеев
17 июня 2017 в 12:20
Этот Кубок просто на х.. никому не нужен ! Лучше бы дали ребятам отдохнуть перед новым чемпионатом ! Да и потерь могли бы избежать !!! .....
Т34
17 июня 2017 в 12:20
А не придут, отключить газ и воду! И главное электричество, чтобы по телеку не смотрели.
moskwa 09
17 июня 2017 в 12:19
С билетами конечно по цене полный перебор, людям один раз в жизни сделали праздник , а нашим сразу навариться надо.... пусть это будет уроком перед ЧМ
nikolah
17 июня 2017 в 12:16, ред.
так и есть,цены заоблачные,те кто обитают в провинции и учатся в городе,выдают по 5 бесплатных билетов на поселение)) ну на новую Зеландию щас вот так
Мистер Х 1
Мистер Х 1 ответ Hasselby (раскрыть)
17 июня 2017 в 12:16
После твоего коммента, Мутко поперхнулся слюной))
Obdulio Varela
17 июня 2017 в 12:15
Это очень по-нашему
Hasselby
17 июня 2017 в 12:13
А просто снизить цены - это какой-то невообразимый ход?
Гость