Soccer.ru

Смолов — лучший игрок матча Россия — Новая Зеландия

17 июня 2017, 20:17

Лучшим игроком матча между сборными России и Новой Зеландии (2:0) признан нападающий хозяев Федор Смолов.

Автор второго гола в ворота «киви» получил памятный приз из рук форварда «Зенита» Александра Кержакова.

Все комментарии
Зе Луиш
17 июня 2017 в 20:21
Скауты Арсенала плакали от смеха,глядя на игру Головина)))
sir-5
17 июня 2017 в 20:30
Не согласен.Полоз был лучшим. Похоже,РФС взялся продать Смолова лично.Я бы его за эту игру взгрел.
Томик
17 июня 2017 в 20:48
    Томик
    Томик ответ cska1948 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 20:51, ред.
    А что тут объяснять? Даже Полоз, которого заменили, сыграл намного интереснее и полезнее. А на продажу Смолова, видимо, все силы брошены.
    sir-5
    sir-5 ответ Dominators (раскрыть)
    17 июня 2017 в 20:32
    Я бы сказал :Неубедительно феерил.
    Dominators
    Dominators ответ sir-5 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 20:31
    Согласен .Полоз играл,а Смолов пыжился.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Оррорин Кенийский (раскрыть)
    18 июня 2017 в 00:24
    А как же Майкл Бокселл гол + пас?
    Томик
    Томик ответ shur (раскрыть)
    17 июня 2017 в 21:41
    В отличие от слова «бл.дь», обозначающего персону лёгкого поведения или носящего обще-оскорбительный характер, слово «бл.ть» является междометием, выражающим широкий спектр эмоций. Слово «бл.ть» не относится к какой-либо личности и не является оскорбительным эпитетом. У-у, бл.ть, по ногам-то зачем ходить! Вот суки, весь чай без меня выпили, бл.ть. (Ср.: …весь чай без меня выпили, бл.ди.)
    Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Именно таким выражением я и пользуюсь с детства. Ничего о падших женщинах я тогда не знал).
    Томик
    Томик ответ вованыч 80 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 20:50
    Самое интересное действительно то, что Самедов был сегодня хорош. Я не помню такой его игры уже много лет.
    cska1948
    17 июня 2017 в 20:19
    Сейчас ребята из Тарасовки популярно объяснят, кто был лучшим.
    sihafazatron
    17 июня 2017 в 20:20
    русский индзаги)
    cska1948
    cska1948 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    17 июня 2017 в 20:24
    Ты должен радоваться, что благодаря тому, что скауты просматривая Головина узнали о существовании Глушакова.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ cska1948 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 20:25, ред.
    Чемпиону России Глушакову скауты до лампочки,это Шурик Головин пытается продать себя в Арсенал(хохот в зале))))
    50лет за Динамо
    50лет за Динамо ответ sir-5 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 21:15
    Это точно.
    Байкал-38
    18 июня 2017 в 00:21
    Смолов лучший игрок матча, Глушаков облом матча, Полоз фантазёр на весь турнир!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    17 июня 2017 в 21:51
      ЧиП
      17 июня 2017 в 23:05
      А в чём он был лучшим?! Дальше всех высунул язык?! Я возмущён.
      вованыч 80
      17 июня 2017 в 20:20
      Лучший из худших!!!!самедов и глушаков на голову были лучше!!!
      Dominators
      17 июня 2017 в 20:23
      Дима Полоз лучший.А попасть в пустые ворота с 3 метров во втором голе и Кержаков смог бы.Смолов наиграл на 3.
      fczpkossidspb
      17 июня 2017 в 22:20
      Жирков-лучший игрок матча!!!
      The Frei
      The Frei ответ Зе Луиш (раскрыть)
      17 июня 2017 в 22:21
        Оррорин Кенийский
        17 июня 2017 в 22:33, ред.
        Все это, конечно, субъективно. Кто забил - тот и лучший, чтобы вопросов не было.
        Надо Бубнова послушать))
        p s Мне Полоз тоже понравился
        shur
        shur ответ Томик (раскрыть)
        17 июня 2017 в 21:34
        ....слово о падшей женщине оканчивается на ...дь,приятель,а так ты молодчина,всё правильно сказал!!!
        shur
        shur ответ Томик (раскрыть)
        17 июня 2017 в 21:44
        ...про чай и про .ук,это сильно,рэспект!!!!!!!!!!!!!!!
        Башмакоса
        17 июня 2017 в 21:47
        К Федору вообще не было-бы претензий, если-б был менее жаден. Так и в Краснодаре играет. Если с Новой Зеландией такое можно позволить, то против Португалии и Мексики подобное не простят!
        Serg_Diamond
        Serg_Diamond ответ Зе Луиш (раскрыть)
        17 июня 2017 в 21:49
        Подробнее, когда это Головин пытался продать себя Арсеналу, иначе сочту тебя за балаболка и эта клича за тобой прикрепится
        RomM84
        17 июня 2017 в 20:20
        не удивительно
        ДАША Д
        17 июня 2017 в 20:20
        Акинфеев лучший.
        richi
        richi ответ sir-5 (раскрыть)
        17 июня 2017 в 22:02
        Ага, еще Бухаров. тоже.
        Goleador--LiveR
        17 июня 2017 в 20:21
        Заслужил. Но напомнил индзаги. 7 раз в оффсайде, на восьмой получите
        Гость