Видаль назвал видеоповторы полезным нововведением

19 июня 2017, 00:51
КамерунЛоготип футбольный клуб Камерун0 : 2Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Лучший игрок встречи Камерун — Чили Артуро Видаль поделился своими впечатлениями от видеоассистентов, к помощи которых во время встречи прибегал главный арбитр матча Дамир Скомина.

«Мы впервые столкнулись с применением новой техники. Нам объясняли, как это работает, но не всегда просто принять, когда затрагиваются твои интересы. Вместе с тем считаю, что видеоповторы — полезное нововведение», — заявил Видаль.

GGGringOOO
GGGringOOO ответ SonicStar (раскрыть)
19 июня 2017 в 20:20
Да я вообще хз кто в Испании чемпионом будет=))
varen
19 июня 2017 в 14:23
Хорошое нововведение. Со временем пооботрется, усовершенствуют и все буде отлично. Уже сейчас ясно, что это шаг вперед в футболе.
SonicStar
SonicStar ответ GGGringOOO (раскрыть)
19 июня 2017 в 12:04
Значит в следующем сезоне Реал точно будет без трофеев )
SonicStar
SonicStar ответ Alistar10 (раскрыть)
19 июня 2017 в 12:02
а сколько еще не будет левых удалений, левых голов с офсайдов )
SonicStar
19 июня 2017 в 12:01
Роналду негодует. как же теперь забивать голы из офсайда, как теперь зарабатывать пенальти?
Mr.Fish-ka
19 июня 2017 в 09:54
видео повтор это шаг к справедливости в футболе
19 июня 2017 в 09:25
Согласен с Воином! Они помогут устранить судейские косяки, вернее уже это делают. Артуро не мог сказать по-другому, после засчитанного гола Варгаса)
Cules2013
19 июня 2017 в 08:48
это оно так, но кто там минут 5 прыгал рядом с судьёй, доказывая, что оффсайда не было, когда судья показал, что согласно видеоповтору он был. Это видимо брат-близнец Видаля.
Пока повторы несколько непривычно и коряво выглядят, а жест судьи "монитор" пафосное убожище. Но даже на таком сыром уровне уже какие результаты - 3 спорных эпизода с голами разрешили. Без повторов судьи бы там ошиблись. ..подрехтовать систему и ваще будет конфетка. Лишь бы реально цель такая была бы, и без саботажей.
19 июня 2017 в 07:57
Замечательно, вот теперь Бавария не вылетит на стадии 1/4 в ЛЧ.
GGGringOOO
19 июня 2017 в 07:25
Кажись теперь театральное образование не обязательно будет для выступления в топ-клубе
mihaluch
19 июня 2017 в 07:22
С введением видеоповторов Карась с Егоровым останутся без работы.
Майкл59ru
19 июня 2017 в 06:54
Я посмотрю что будет говорить этот самый Видаль,когда в очередном четвертьфинале с Реалом его гол не засчитают именно из за видеоповтора. Первый побежит петицию подавать за то чтобы их отменили )
19 июня 2017 в 05:30
Конечно полезное, сколько левых пенальти не будет, которые просто убивают футбол.