Soccer.ru

Артем Дзюба присоединился к «Зениту» на сборе в Австрии

19 июня 2017, 14:41

Нападающий Артем Дзюба был вынужден пропустить начало сбора «Зенита» из-за повреждения. Однако сегодня футболист прибыл в Австрию и присоединился к своей команде.

«К нам приехал Дзюба, занимался по индивидуальной программе», — гласит сообщение пресс-службы «сине-бело-голубых».

Все комментарии
ОЛЛС
19 июня 2017 в 21:07
Что же ты,Артем расстроил многих,а то они думали,что тебя с "Зенитом" уже ничего не связывает,пророчили,что скоро выгонят тебя,а ты....:(((
морозз
морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 20:46
Согласен дружище, остался у него тот самый неукротимый Спартаковский дух!
malnef
19 июня 2017 в 20:45
Ну Слава Богу!!! А то я уже совсем испереживался! ))) Всякие мысли в мои думы лезли!!! )))
KAFA2525
19 июня 2017 в 20:40
    Miaf
    19 июня 2017 в 17:47
    Дзуба только только пришел в себя после чемпионства Спартака.
    starche
    starche ответ spartach n1 (раскрыть)
    19 июня 2017 в 17:22
    Плагиатишь.
    Serg3.12
    19 июня 2017 в 17:03
    Хорошая примета. Один такой же в 2008 свалил, типа лечиться, а сборная выдала достойный турнир!)
    Адвокат 76
    19 июня 2017 в 16:14
    Гляжу симмулянт поправился, быстро однако)))))))
    Санчо Панса
    19 июня 2017 в 16:00, ред.
    С восстановлением и воссоединением, Артем! Уже полегче будет Зениту в нападении)
    Сергей Саныч
    19 июня 2017 в 15:31
    -Видеоповторы?Пусть братья Люмьер напрягаются.Я своё дело туго знаю.

    морозз
    19 июня 2017 в 15:23
    Эх Артём...ушёл за титулами и деньгами, в одночасье потерял уважение миллионов болел России, походу и сборной уже не нужен! Это минус!
    Стал капитаном Зенита с 15 миллионной армией болельщиков ( по опросам ВЦИОМа ), сбылась мечта постоянно играть в ЛЕ, долгожданные бронзовые призы! Это плюс!
    drug01
    19 июня 2017 в 15:16
    Значит Артемка не подошел Черчесову???????
    Майкл59ru
    19 июня 2017 в 15:15, ред.
    Комплект деревяшек и костоломов Дзюба-Бухаров-Смолов снова собран. Ну теперь держись Португалия! С поля последним унесут Роналду )
    Т34
    19 июня 2017 в 15:01
    К нам приехал, к нам приехал - Дзюба дорогой!
    Т34
    19 июня 2017 в 14:59
    В "Зените" занимался наведением порядка в шкафчиках раздевалки, было не до сборов. Теперь прибыл в Австрию. Задача та же, наведение порядка. Помощники не нужны, будет заниматься по индивидуальной программе.
    spartach n1
    19 июня 2017 в 14:59
    Сергей Саныч
    19 июня 2017 в 14:55
    Сергей Саныч
    19 июня 2017 в 14:54
    ignorant
    19 июня 2017 в 14:50
    Эх,Цыгана вспомнил,после фразы-к нам приехал(((
    Остапчук 67
    19 июня 2017 в 14:49
    Дзюба сделал вид, что выздоровел.
    Но место в сборной, может быть, уже и занято?
    Фанат ФК Спартак
    19 июня 2017 в 14:42
    Дзюба был королем Спартака, теперь он король Зенита!
    Гость