Soccer.ru

Мутко: «Видеоповторы в РФПЛ? Давайте не забегать вперед»

19 июня 2017, 15:15

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко положительно оценил введение системы видеоповторов, но отметил, что говорить о подобной практике в РФПЛ пока рано:

«Что касается РФПЛ, то не будем забегать вперед.

Сейчас это эксперимент, система будет совершенствоваться. В целом благодаря ей будет большая справедливость. Это, в том числе, делается для того, чтобы зрители лучше понимали, почему, например, гол был отменен. Картинка появляется как минимум для телезрителей.

Система еще будет настраиваться. Надеюсь, она будет хорошо протестирована, а потом будем подводить итоги ее работы на Кубке Конфедераций».

Все комментарии
Colonist
Colonist ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 07:28
Точно! Может начнут пенальти в пользу Спартака Ставить! Да и липовых пенальти Зенита не станет!)
donbeter
19 июня 2017 в 20:13, ред.
Конечно, Виталька, тебе-то не выгодно, чтобы вообще что-то менялось в этом мире!
Вася Пупкин 1
19 июня 2017 в 20:01
Еще столько нужно отмыть бабок, так что не буде торопиться делать спорт чище и объективнее!
Вадим Ёлкин
19 июня 2017 в 15:59
"Введение видеоповторов в РФПЛ" звучит также как "в Африку завезут Макбуки и раздадут детям"
Санчо Панса
19 июня 2017 в 15:58
А надо было бы! Если наш футбол хочет шагать в ногу со временем, то уже сейчас это нужно делать. Ладно, в России все не сразу ведь делается и мы к этому привыкли) Надеюсь, что не будут с этим сильно затягивать как с той же отменой лимита на легионеров.
Остапчук 67
19 июня 2017 в 15:58
С календарем сначала разберись!!!
ignorant
ignorant ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 15:50
Вообще то я за повторы уже лет 20!Я за повторы как в системе нхл,я против как сейчас это проходит на КК и против цены,что назвали зимой на установку системы
ignorant
ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 15:46
Прикол в том,что видео-повторы тв и их на мониторе разные и я прям вангую комментарии после матчей-на наших повторах мы разобрали что фол был,что гола небыло,что пенальти был и т.д. и т.п. а тв-повотры,они говорить будут-не дают полную картину происходящего)))У них понимаешь повторы будут из 4-5-6 измерений)))
Миша Вилков
19 июня 2017 в 15:44


Пока не будет повторов, Безбородов после матчей спартака, будет с чемоданом от Федуна уходить!
ignorant
19 июня 2017 в 15:39
Скажу одно-система уже неработает!Арбитр засчитывает или нет гол,просит разобраться видео-арбитров,а далее матч продолжается без паузы,а не стоять ждать.Ну и я был удивлен,почему матч не прикратили через минуты две,когда Россия играла( эпизод с пенальти)Потом давайте разбиремся с камерами,тв-камер на первых парах будет достаточно,потом можно ввести и другие камеры,конечно не за такие деньги,что ранее сообщались.Вывод-снова думают где сколько спилить...Ну и уже сейчас можно говорить фразы типа-а сколько занисли чемоданов тем же видео-арбитрам.Крч нечего мудрить,пусть остается все как было,пусть только этот орлиный глаз вводят
Overbeer
19 июня 2017 в 15:33
Судьи категорически против- на шесть человек делиться придется)
ДАША Д
19 июня 2017 в 15:31
Видеоповторы нужно сначала в ФНЛ опробовать :))
nikolah
19 июня 2017 в 15:23
ну если введут,То Федуну чемоданчики уже не помогут.
CorvusСorax
19 июня 2017 в 15:21
Если введут зенит отправится в ФНЛ, так что не будет.
4ever Ars
19 июня 2017 в 15:18
"Видеоповторы в РФПЛ? На что же мы тогда жить будем?"
Гость