Soccer.ru

Слуцкий: «Теперь „Халл Сити“ поддержат многие болельщики из России»

19 июня 2017, 15:49

Возглавивший «Халл Сити» Леонид Слуцкий в интервью пресс-службе клуба отметил, что у «тигров» теперь будет много поклонников из России:

«В России серьезно интересуются футболом — не только в пределах национальной сборной.

Могу дать гарантию, что теперь „Халл Сити“ будут поддерживать многие российские болельщики. Меня многие поддержали и пожелали удачно поработать на первой серьезной должности в Англии.

Возможно, теперь сюда приедут новые российские специалисты и игроки. В России много талантов, это большая страна. Может быть, мой поступок послужит подходящим примером для всех россиян».

Все комментарии
бундер
20 июня 2017 в 09:50
Удачи Лене) произношение со временем улучшится - это не беда.
Великолепный
20 июня 2017 в 00:13, ред.
Теперь „Халл Сити“ поддержат многие болельщики и эксперты из России»
Mi6
Mi6
19 июня 2017 в 22:33
Никогда!!!!!!!!!
holms918
19 июня 2017 в 22:14
Кто бы сомневался, конечно поддержат.
ОЛЛС
19 июня 2017 в 21:15
Разумеется! Удачи и побед!
ГСЧ
19 июня 2017 в 19:45
Ну вообще то русскоязычных болельщиков Халла изначально много было, у них даже свой сайт есть. Удачи Слуцкому!!!
112910415
19 июня 2017 в 18:26
вполне себе поддержим!
но там, на Альбионе, не заметят...
Блоссия
19 июня 2017 в 18:04
Его английский без содрогания не могу слушать, но это из-за его детских ошибок. Но отмечу, что старается)
Про "пример для всех россиян" - сильно)))
К чему призывает? Эмигрировать из России всем поголовно?
Где возмущенные патриотические выступления?)
Андрей Кораблев
19 июня 2017 в 17:38
Конечно будем болеть.Удачи!
starche
19 июня 2017 в 17:25, ред.
Это вряд ли. Как бы не было обратной реакции.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 17:21
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ ritar (раскрыть)
    19 июня 2017 в 17:21
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июня 2017 в 17:20
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        19 июня 2017 в 17:18
        Всю ночь не спал с телефоном?((
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        19 июня 2017 в 17:15
          ritar
          19 июня 2017 в 16:56
          странная логика. Вот например пошел Леня в МакДак - и все теперь побежали следом за ним в МакДак. а это - отрава! ))
          Т34
          19 июня 2017 в 16:51
          Да до лампочки все эти "Хавал Сити", вместе с главным хавальщиком. Чтобы за тебя болели еще надо заслужить, а то что ты принял какой-то там аглицкий клуб, еще не повод чтобы за него и за тебя болели. Тем более Россия, по твоим словам, страна не футбольная.
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
          19 июня 2017 в 16:48
          Артем мой.Не трогай его))
          fantazior
          19 июня 2017 в 16:47
          приятное вью, Леня добряк)
          ser-raul
          19 июня 2017 в 16:33
          балалайку
          Аквила
          19 июня 2017 в 16:33
          то не футбольная страна, то в другую крайность-все по ситуации...
          Остапчук 67
          19 июня 2017 в 16:29
          Так и будет, но не благодаря таланту Слуцкого.
          А потому, что тренер "Халла" родом из России.
          Так было и с "Челси", когда его купил Абрамович.
          Nek35
          19 июня 2017 в 16:26
          Слуцкий: «Теперь „Халл Сити“ поддержат многие болельщики из России»
          Будут на выезд гонять:)
          Рубиновый Дракон
          19 июня 2017 в 16:20
          Могу дать гарантию, что теперь „Халл Сити“ будут поддерживать многие российские болельщики.
          ----------------------------
          Если учитывать то,что Слуцкого в ЦСКА поддерживали 15 фанов,то в Англии за него будут переживать 7,5 преданных болельщиков((
          marvel777
          19 июня 2017 в 16:15
          ага у видел уже тут у какого-то конеглора в любимых клубах Халл Сити)
          Сергей Саныч
          19 июня 2017 в 16:08
          The Frei
          19 июня 2017 в 16:04
          Халл Сити что ли в любимые команды добавить?
          Evgen44
          19 июня 2017 в 16:00
          Над произношением еще очень много работать,но Леня красавец!Вот искренне рад за него.Поставил цель,выучил язык,уехал в Англию,как собственно и хотел очень давно.Отличный пример для всех.Не только для тренеров,но и для футболистов.Кто хочет,ищет возможности и работает,остальные ищут отговорки,оправдания.
          makkie
          19 июня 2017 в 16:00
          СдетствазаХалл :)
          Рубиновый Дракон
          19 июня 2017 в 15:56
          В России серьезно интересуются футболом — не только в пределах национальной сборной.
          ---------------------------
          Слуцкий:"Россия-нефутбольная страна".Вот и пойми Леонида,после этого)))
          Гость