Soccer.ru

Моуриньо обвиняется в уклонении от уплаты налогов

20 июня 2017, 14:03

Испанская налоговая служба обвиняет главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в уклонении от уплаты налогов в период с 2011 по 2012 год, когда португалец руководил «Реалом».

По информации источника, в результате действий «Особенного» испанская казна не досчиталась 3.3 млн евро.

Наставник пока никак не комментирует данную информацию.

Напомним, что аналогичное обвинение предъявлено нападающему «Реала» Криштиану Роналду, который 31 июля даст в суде показания.

Все комментарии
ULTRASteam
ULTRASteam ответ League1 (раскрыть)
21 июня 2017 в 01:06
Чай не Руссия
ULTRASteam
ULTRASteam ответ kurt_cobain (раскрыть)
21 июня 2017 в 01:05
У наших налоговиков на кождого есть досье просто запускают по отмашке)))
ULTRASteam
21 июня 2017 в 01:03
Ответ агента роналду на отказ брать клиента в мю)))
Milan199675
20 июня 2017 в 19:53
Чем больше люди зарабатывают, тем жаднее они становятся.
kurt_cobain
20 июня 2017 в 19:27
Оперативно там налоговики работают. В 2013 году перестал тренировать реал, а тут в 2017 предъява такая. Наши бы налоговики не выпустили бы из страны пока взяточку не отхватили)
Rechter
20 июня 2017 в 19:14, ред.
С такими налогами как в Испании даже странно, что Ла Лига до сих пор не зарегилась где-нибудь на Гибралтаре. Там Бабушка места под оффшоры тоже раздает.
League1
20 июня 2017 в 18:41
Да что ж такое.
В кого ни ткнут пальцем в Испании, все у них неплательщики налогов.
milanetto10
20 июня 2017 в 17:49
либо в Испании налоговая работает хреново либо самые хитропопые люди там работают или работали))
Шуnя771
20 июня 2017 в 17:26
Месть...
FRZZ
20 июня 2017 в 17:22, ред.
Все олигархи и чиновники в бывших республиках Союза уклоняются от налогов и вроде бы ничего...... никому нет никакого дела.
holms918
20 июня 2017 в 17:15
И снова "Реал".
Overbeer
20 июня 2017 в 16:56
А не надо людям пиво безалкогольное впаривать- будет знать теперь)
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ alexov222 (раскрыть)
20 июня 2017 в 16:38
Я, боюсь представить, что фанаты Тоттенхэма делают в цирке, 56 лет без побед в чемпионате это серьезно.
denmig
20 июня 2017 в 16:32
испанская казна совсем обнищала!? - даже в россии депардье и прочие пардье ничего платят, а еще и квартиры получают в подарок ! а тут - позорище !!!
alexov222
alexov222 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 16:15
Ты бы помолчал лучше.кто болеет за ливер,тот в цирке не смеется
JamesR
20 июня 2017 в 16:12
Похоже от Испании в ЛЧ тоже 5 команд увидим - команда заключённых...
dzvinka
20 июня 2017 в 16:10
Мендеш обещал занести долю в налоговую... но прилипло к его грязным лапам... ничего не смог поделать.
dzvinka
20 июня 2017 в 16:08
вот и вся правда про кортонную лолигу и всех кто связался с тамошними двумя центрами мировой клубно-футбольной коррупции и мошенничества.
Germann
20 июня 2017 в 15:46
А если бы за них взялась - наша налоговая...???)))
ЮЗИК
20 июня 2017 в 15:45
Кристинкин братуха по несчастью! На пару экономику Испании подрывали.
Алексей Буренин
20 июня 2017 в 15:28
преплыли вот еще один
cannongun
20 июня 2017 в 15:10
чем дальше тем все интереснее эти криминальные разборки у меренгов
nahan
20 июня 2017 в 15:08
Роналду пальцем показал...
moskwa 09
20 июня 2017 в 15:08
Вот там банда собралась в Европе, закончилась красивая дизнь
Дед Мазая
Дед Мазая ответ starche (раскрыть)
20 июня 2017 в 14:52
Хотел написать то же самое...))
VIPded
20 июня 2017 в 14:50
В одну камеру их! )))
Санчо Панса
20 июня 2017 в 14:48
Пошло, поехало...Это прямо клеймо на всю оставшуюся жизнь, да? Да заплатит он налоги, успокойтесь)
Зафод Библброкс
20 июня 2017 в 14:39, ред.
Скоро будет так - агент игроку:
- Есть предложения из Реала и Барселоны. Куда пойдешь?
- Нет только не в Испанию.. посадят же... из России или Африки нет предложений?
Остапчук 67
20 июня 2017 в 14:31
Моуриньо, на допрос!!!
Goleador--LiveR
20 июня 2017 в 14:30
Клиенты Жорже Мендэша палятся один за другим.
Гость