Soccer.ru

«Анжи» арендовал Базелюка

20 июня 2017, 18:15

ЦСКА объявил, что нападающий «армейцев» Константин Базелюк отправится в аренду в «Анжи». Договор рассчитан до конца сезона. 

Прошлый сезон 24-летний форвард провел на правах аренды в португальском «Эшториле». В 13 матчах за клуб он забил 3 гола.

Все комментарии
gorets004
20 июня 2017 в 22:04
Ему уже 24 года.пц,как летит время.Базелюку уже пора показать себя,если способен.
EAGinLE
20 июня 2017 в 21:38
Не плохо для Анжи
sir-5
sir-5 ответ МапС (раскрыть)
20 июня 2017 в 20:32
Так ведь нужен форвард,а не Базелюк! Там уже есть три форварда,два играющих и один "вечно перспективный"-Оланаре.
sir-5
sir-5 ответ Likov (раскрыть)
20 июня 2017 в 20:30
Надо полагать,ты Базелюка в защиту отрядил??? Пора,пора тебе возглавить ,к примеру,"Спартак"! Возьмёшься???
PATRIOT1965
20 июня 2017 в 20:29
Только вчера писал,что Анжи нужен нап.))),теперь предлагаю еще одного найти толкового,очень нужен,хоть в аренду.
сканер
20 июня 2017 в 20:29
В первой встрече он Цска и накажет,удачи!
sir-5
20 июня 2017 в 20:29
Толку с него всё равно не будет.
arzamas
20 июня 2017 в 20:03
Классный нап. В 13 играх забил целых 3 мяча. В Анжи по-прежнему главный тренер который специалист по женскому футболу?
pomor45
20 июня 2017 в 19:55
"Дорос" в Эшториле до Анжи.
PATRIOT1965
20 июня 2017 в 19:52
Удачи игроку в Анжи!
Likov
20 июня 2017 в 19:51
Гинер и бабай,наша молодежь разбежалась,покупок не будет,эх были времена,Игнаш держись,замены тебе нету и не будет,походу Гончаренко придется в скором времени играть в 2 защитника
Ангел неБесГрешен
20 июня 2017 в 19:42
Главное, березняк с Сержем переподписаны, а дальше будет точечное усиление - точка на отметке 11 метров. Так гинеру дешевле и сердитее...
LOpp
20 июня 2017 в 19:11
Вечно подающий надежды Базелюк
KAFA2525
20 июня 2017 в 18:43
Поньки спекулируют..
grifon2013
20 июня 2017 в 18:42
хоть одна хорошая новость за последнее время из Анжи
Миша Вилков
20 июня 2017 в 18:39
Удачи Константину с Анжи!
нечитайло
20 июня 2017 в 18:36
пусть играет
МапС
20 июня 2017 в 18:35
По-ходу Базелюк должен сиять от счастья! Коням форварды позарез нужны, а его снова в аренду... В Цска по-ходу ближе к 30-ти возвращают. Васин тому пример.
ЦСКА САНЯ
20 июня 2017 в 18:27
Очень жаль, что очередной "молодой и перспективный" игрок не смог себя проявить в основе. Боюсь, что Константина может постичь участь Павла Яковлева.
NAZAR 007
20 июня 2017 в 18:25
В нынешнем виде,для наших,можно сказать,что Костян,
для нас скорее усиление,да и практика в вышке Португалии
должна была ему пойти на пользу,в общем,ждем прогресса !
ОлегаТэ
20 июня 2017 в 18:22
Успехов и прогресса Константину,. Пора уже и начать играть, не юнец как-бы...
Дед за ЦСКА
20 июня 2017 в 18:17
Хорошая новость! Удачи Константину в Анжи.
Гость