Soccer.ru

Ибрагимович хочет перейти в «Реал»

21 июня 2017, 09:53

Шведский нападающий Златан Ибрагимович, который нынче пребывает в статусе свободного агента, активно размышляет над вариантами продолжения карьеры.

По информации источника, 35-летний форвард, в прошлом сезоне защищавший цвета «Манчестер Юнайтед», но оставшийся без клуба из-за травмы крестообразной связки колена, хотел бы подписать контракт с «Реалом».

По слухам, так игрок хочет насолить не только главному тренеру «красных дьяволов» Жозе Моуриньо, доказав, что еще способен на многое, но и «Барселоне», из которой ему в свое время пришлось уйти из-за разногласий с на тот момент наставником клуба Хосепом Гвардиолой.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июня 2017 в 23:07
Странноватый комент.
ЮЗИК
21 июня 2017 в 16:17
староват для Реала
пломбир
21 июня 2017 в 16:00, ред.
Ибра -как старый Мерседес ,не смотря на возвраст получше многих новых приор и солярисов ))
Остапчук 67
21 июня 2017 в 15:55
Да он просто болен.
Санчо Панса
21 июня 2017 в 15:52
И для чего? Златан ведь мужик и Барселона не заслуживает такого футболиста! Его пребывание в Барсе в свое время было мимолетной случайностью)
BagioR
21 июня 2017 в 15:50
если ибра придет то большая часть Реала убежит. он де затра..т этих пид...ов
амурец
амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 15:37
    eugen-han
    21 июня 2017 в 14:57
    логично было бы вместо роналдо,который мечется из стороны в сторону и вроде бы как.собирается уходить из реала.
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Rattlehead (раскрыть)
    21 июня 2017 в 14:02
    Каталония, что сказать....
    Zidane.5
    21 июня 2017 в 14:01
    Даром не нужен!!!
    Hako-Ly
    21 июня 2017 в 14:00
    Где только нашего брата не носило хех. Считаю, что даже одноногий и глухой Ибра будет получше многих наших футболеров и пригодится любому клуба (на футболках уж точно заработают лишний миллиончик)
    Metz57100
    21 июня 2017 в 13:55
    Ибрагимович в реале? это будет интересно))
    Rattlehead
    Rattlehead ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2017 в 13:53
    Как с Пике?:)
    dinoel
    21 июня 2017 в 13:39
    Ибра хочет всем утереть нос. Удачи
    амурец
    амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2017 в 13:17
    он же не собирается возвращаться в Барселону
    амурец
    21 июня 2017 в 13:07
    Ибра в Реале не повредит
    evgeny86
    evgeny86 ответ Caniggia (раскрыть)
    21 июня 2017 в 12:49
    он точно лучше бенземы
    Дмитрий Аександров
    21 июня 2017 в 12:39
    Ибрагимович решил о себе напомнить.
    Germann
    21 июня 2017 в 12:39
    Только один вопрос? А нужен он там ??? При всем уважении к Ибре, на мой взгляд вопрос стоит именно - так... В Реале в свое время при условии что игроки уже не дотягивают расставались с символами Реала - Раулем и Касильясом... И сейчас взять доигрывающего Ибрагимовича после такой травмы...??? Думаю это - не реально...
    Red_team
    Red_team ответ FuckTheWorld (раскрыть)
    21 июня 2017 в 12:37
    Златан даже на одной ноге на порядок круче Бензема так-то
    нечитайло
    21 июня 2017 в 12:30
    желание не главное
    Caniggia
    21 июня 2017 в 12:22
    Ибра, конечно и в 35 монстр, но на Реал уже вряд ли потянет.
    ArS1886
    21 июня 2017 в 12:07
    Реал? да кому он там нужен.
    Остапчук 67
    21 июня 2017 в 11:59
    Моуриньо уже и забыл про него.
    barcelonistas
    21 июня 2017 в 11:58
    "Реал" Адебайора брал на лавку, поэтому почему нет. Ибрагимович реально сделает ход конем и насолит всем.

    Да и кстати для "Реала" думаю подписать бесплатно Ибру будет полезно не только в игровом, но и в финансовом плане. Футболки "Ибрагимович" как горячие пирожки расходятся
    benderivan
    21 июня 2017 в 11:49
    причем тут Моуриньо, Ибра сам решил уйти из МЮ, ему предлагали контракт
    Baggio R.
    21 июня 2017 в 11:48
    А разве не проще остаться в Англии, чтоб насолить и Моуриньо, и Гвардиоле?
    Overbeer
    21 июня 2017 в 11:29
    Давай лучше в Зенит-к Дзюбе- будете футболками меняться)
    Sadjon
    21 июня 2017 в 11:29
    Златан везде пригодится.....
    FuckTheWorld
    21 июня 2017 в 11:28
    Он там на *** никому не сдался.
    Гость