Soccer.ru

«Зенит» согласился заплатить за Мунира 20 миллионов евро

22 июня 2017, 00:49

«Зенит» близок к подписанию контракта с нападающим «Барселоны» Муниром Эль-Хаддади. Сообщается, что питерский клуб согласился заплатить за футболиста требуемые 20 миллионов евро.

В минувшем сезоне Мунир на правах аренды выступал за «Валенсию». На его счету 35 сыгранных матчей в Примере, шесть забитых голов и три голевые передачи.

Все комментарии
starche
22 июня 2017 в 09:05
Он того стоит, парень перспективный.
зигзаг
22 июня 2017 в 09:03
Интересный футболист, но зачем ему идти в зенит какой-то и медленный рфпл. Новость скорее утка.
nahan
22 июня 2017 в 08:29
Наверное, вторую команду решили собрать...
Cules2013
22 июня 2017 в 08:25, ред.
Это интересно. По-моему, достойный трансфер.
А те кто тут умничают ниже - просто примитивные хейтеры, половина из которых даже его игру не видели.
Это типо Зенит такой крутой клуб, что ему не нужен игрок весь сезон отыгравший в старте за Валенсию, воспитанник Барсы?
По нынешним меркам норм цена за него, тем более молодой же ещё.
Сравнения с Дзюбой, Кокориным и прочими просто смешно.
У Мунира за Барсу 8 голов и 6 голевых, за молодёжку испанскую 7 голов, за Валенсию 13 голов и 5 голевых.
Конечно, это не топ-трансфер, но игрок добротный, работящий, молодой и жутко перспективный. Даже с точки зрения маркетинга уже хорошо.
КЭТиК
22 июня 2017 в 08:19
Ничем не лучше Кокорина
Footbolista
22 июня 2017 в 08:16, ред.
piercman
Сегодня 03:59
и это хорошая новость. марокко, если глобус не врёт, находится в африке, а зенит и африка несовместимы, как спартак и гетеросексуалы

Что скажешь? )))
Похоже за 20 млн. евро можно совместить зенит и Африку...
adeptch69
22 июня 2017 в 08:09
Нап хоть и молодой, но его статистика слабовата для суммы в 20 млн евро
sir_Alex
22 июня 2017 в 07:55
Вот это по-питерски!))
Рубин или Зенит
22 июня 2017 в 07:46
    удар через себя
    22 июня 2017 в 07:46
    Жаль парня. Я думал у него большее будущее. А Барселона как всегда угробила талантливого игрока.
    galem72
    22 июня 2017 в 07:21
    Этот араб очень сдал в последнее время, поэтому для невского самое то должно быть! ))
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ AmG1991 (раскрыть)
    22 июня 2017 в 07:11
    как бэ психологическая атака на соперников))
    Triem
    Triem ответ 112910415 (раскрыть)
    22 июня 2017 в 06:58, ред.
    Чем могу помочь? (меня тоже так зовут)
    DNK74_02
    22 июня 2017 в 06:56
    Кто тратит? Сарсания?! Тогда понятно! Очень, ну очень грамотный агент. А бизнесмен какой?! ЛуТший! ))
    нечитайло
    22 июня 2017 в 05:40
    Растратчики
    AmG1991
    22 июня 2017 в 05:39
    Скоро лавка зенита будет по кругу вокруг поля забита игроками😂
    Владимир Петрухин
    22 июня 2017 в 05:36
    Почему зениту не согласиться,
    деньги народные-не жалко.
    112910415
    22 июня 2017 в 05:15
    Мунир нужен позарез!
    Dos Ospanov
    22 июня 2017 в 05:12
    Зениту от этой сделки хуже не будет а то и напротив ситуация подскажет расстаться к примеру с Кокориным. Если Зенит хочет двигаться вперед и прогрессировать то в первую очередь нужно избавляться от балластов.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2017 в 05:01
    Тебе бы в пресс-отмазную службу Зенита)))Я помню,как Митрофанов клятвенно заверял,что это не Зенит заплатил за Халка 60 млн.евро,а Порту любезно попросило Зенит его пригреть на время и за бесплатно)))
    самуил кац
    самуил кац ответ ermak6848 (раскрыть)
    22 июня 2017 в 04:50
    Какие тебе налоги ? Там Леха Миллер рулит - поставщик двора его президентского величества, забыл что-ли ?
    Рубиновый Дракон
    22 июня 2017 в 04:45
    Можем еще бывшего игрока Барселоны предложить Зениту за жалкие 40 млн.евро.Сонг его фамилия)))
    Дмитрий Аександров
    22 июня 2017 в 04:35
    Зачем Мунир нужен, он в "Барселоне" даже на лавке не сидел?
    футбол ради футбола
    22 июня 2017 в 03:47
    Глупо:( издевательство над Зенитом
    вованыч 80
    22 июня 2017 в 03:44
      AmG1991
      22 июня 2017 в 03:28
        Ironyfan
        22 июня 2017 в 03:05
        Прям мощь)))
        D.Trump
        22 июня 2017 в 02:48
        Сильнейший нап,статистика не хуже чем у Какорина
        Санчо Панса
        22 июня 2017 в 02:47
        20 млн евро за среднего уровня футболиста? Руководство Зенита меня удивило! Впрочем, я не удивлюсь, если он станет основным игроком питерского клуба, если окажется на берегах Невы)
        stachel
        stachel ответ batman555 (раскрыть)
        22 июня 2017 в 02:32, ред.
        Какие 10 млн евро?! 8 млн российских РУБЛЕЙ. Эту сумму официально сообщил Зенит и подтвердил Иван Саввиди. Президент «Торпедо» Александр Тукманов сообщил, что его команда получила после продажи Новосельцева в «Зенит» 98 тыс. руб. Это 5.5% от трансферта, что прописано в контракте. Как дополнительное подтверждение.
        Иванович перешел как свободный агент.
        Гость