Soccer.ru

Джанаев подпишет трехлетний контракт с «Рубином»

22 июня 2017, 13:03

Голкипер Сослан Джанаев перейдет в «Рубин», информируют казанские СМИ. С 30-летним вратарем будет подписан трехлетний контракт. Отмечается, что Джанаев уже провел с «Рубином» сбор в Австрии.

Напомним, что ранее Джанаев покинул «Ростов», так как у него истек контракт с клубом.

Все комментарии
Old16
Old16 ответ Exia (раскрыть)
22 июня 2017 в 14:08, ред.
ты видимо не следил за последними переходами..пока что из Ростова переходят на лавку в Зенит. В Рубин ушел пока только Гранат. Не пиши ерунду
ermak6848
22 июня 2017 в 14:00
Возможно поможет Рубину обрести свою игру и быть в призёрах...
Exia
22 июня 2017 в 13:58
Бердыев таскает свою обойму из клуба в клуб. :)
nahan
22 июня 2017 в 13:57
Скоро и Азмун подтянется.
rubinovyi2
22 июня 2017 в 13:57
Вот и Рыжику подмена!
амурец
амурец ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 13:56
смешно, шутку оценили
амурец
22 июня 2017 в 13:55
да уж Ростов растаскивают, хотя Джанаев наверное из Ростова единственный кто будет обузой любой команде, хотя для лавки сгодиться
шацк
22 июня 2017 в 13:53
Конец Ростову - жалко...
Миша Вилков
22 июня 2017 в 13:52, ред.
Половина Ростова за бабки Газпрома на лавку Зенита, половина за Хоттабычем!
за
22 июня 2017 в 13:38
Бедный Ростов...
Раздербанили на лоскуты.
Пепс
Пепс ответ denmig (раскрыть)
22 июня 2017 в 13:34, ред.
А че мне статистику смотреть ... я сам видел - в 2009 году :)) чемпионами наверно хотели стать :)))) полную Лужу спартачей и Рубин их там вламывает 0-3 в решающем матче :))) Повторим чувак ??? :)))
Остапчук 67
22 июня 2017 в 13:31
В "Рубине" будет два хороших голкипера.
Надеюсь, что со следующего сезона казанский клуб попадет в Европу.
Дополнительные матчи потребуют увеличения глубины состава.
denmig
denmig ответ Пепс (раскрыть)
22 июня 2017 в 13:30
    Пепс
    Пепс ответ denmig (раскрыть)
    22 июня 2017 в 13:29
    Те покоя не дает как вам мужики вломили 0-3 я вижу... ниче скоро и Рубин вам вломит...
    Пепс
    22 июня 2017 в 13:27
    Ну ... слухи пока куль... официоза ждем... Сослан по мойму свободный агент... идет к кому хочет... разумеется идет к Бекиичу в первую очередь...
    Пепс
    Пепс ответ Утка Стив (раскрыть)
    22 июня 2017 в 13:25
    Какие ваши народные деньги ? Проспись... ТАИФ взял финансирование Рубина на себя...
    Утка Стив
    22 июня 2017 в 13:11, ред.
    На наши народные деньги контракт. Как там сонг, мвила и эдуардо, выжигают центр поля в лиге чемпионов? Бедные бабульки...бедные!
    RUSTY8
    22 июня 2017 в 13:10
    жесткая конкуренция в Рубине намечается - Рыжик с Сосланом!
    denmig
    22 июня 2017 в 13:09
    алчный областной бюджет не победив,
    мужики поедут жить в пердив!
    Chuhanesburg
    22 июня 2017 в 13:08
    Великое переселение народов!
    ДАША Д
    22 июня 2017 в 13:07
    Не умеет Ростов бизнес вести раз такие игроки бесплатно уходят.
    Overbeer
    22 июня 2017 в 13:05
    в Ростове скоро Кирьяченко один останется-играющим тренером
    Гость