«Спартак» обыграл «Чертаново» в контрольном матче

22 июня 2017, 19:44

В контрольном матче «Спартак» обыграл «Чертаново» со счетом 2:1. Это первая контрольная игра действующего чемпиона России. В составе клуба ПФЛ голом на 3-й минуте отметился Зиньковский, а в составе «Спартака» отметились Нимели (66 минута) и Самсонов (79 минута).

«Спартак»: Ребров (Селихов 46), Ещенко (Кутин 46), Боккетти (Шанбиев 46), Щербаков (Сокол 46), Мамин, Фернандо (Леонтьев 46), Тимофеев (Самсонов 46), Самбу, Бакаев, Мельгарехо (Нимели 46), Луис Адриано (Давыдов 46).

«Чертаново»: Радионов, Паршиков (Кондаков 33), Солдатенков, Бартасевич (Тюменцев 33), Редькович, Ежов, Витюгов, Горшков (Глушенков 33), Сарвели, Зиньковский, Цыпченко (Алексеев 33).

Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 20:42
Согласен,уровень данного игрочишки не соответствует ветке Великого Спартака.
quinn-se
quinn-se ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 июня 2017 в 20:41
Да уж(( Хоть реально РОдионова в ворота сборной ставь - результат, кажется, хуже не будет..
starche
22 июня 2017 в 20:40
Крупный успех.)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ quinn-se (раскрыть)
22 июня 2017 в 20:37
Так для него и юбилей без ляпа не юбилей) Привык)
quinn-se
22 июня 2017 в 20:36
Ну вчера-то Игорян старался..)) Сотку отстоял - сотку пропустил..))
Зе Луиш
22 июня 2017 в 20:33, ред.
И этот РАдионов между ладошек не пропускает,в отличии от одной "лехенды")
quinn-se
quinn-se ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 20:28, ред.
Ага, мы всё видели) Только у кипер у чертей РАдионов)
А Нимели пора к основе подтягивать однозначно, как и Тимофеева.
quinn-se
22 июня 2017 в 20:22
И нафига же РОдионову дотягиваться, он же гендиректор Спартака)))
makkie
makkie ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 20:15
Шанбиев возможно, а вот Самсонов - это второй Леонтьев, кроме штрафного ничем и не запомнился. В центре есть кому играть, тот же Гулиев из Анжи подъехал.
Obdulio Varela
22 июня 2017 в 20:12
Не состоялся бомжешабаш
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
22 июня 2017 в 20:10
Нимели по любому подтягивать к основе,Бакаева тоже.Самбу пусть пока во второй команде побегает. Ну и Тимофеев хорош,жесткий опорник.
Т34
22 июня 2017 в 20:08
В первом тайме Массимо Каррера дал поиграть шести игрокам основного состава. Прямо можно сказать, что они пока не готовы. А вот проверив во втором тайме молодой резерв, который полностью доминировал на поле, тренерский штаб остался доволен. Есть несколько ребят, которые уже сейчас стучатся в основную команду. И при играх на три фронта вполне могут оказаться не лишними. До игры в еврокубках они, конечно, еще не дозрели, а вот в чемпионате и кубковых встречах вполне могут своими заменами разгрузить основной состав.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
Здравствуй,пупсик. Как там Молло,привыкает к новичкам зенита?)
makkie
22 июня 2017 в 20:07
Хороший спарринг, зацепил второй тайм - полностью перебегали и переатаковали соперника, физика в порядке уже сейчас.
Из этой обоймы в Австрию на сбор наверное поедут Тимофеев, Бакаев, Нимели и Давыдов. Остальные пока не дотягивают.
Зе Луиш
22 июня 2017 в 20:06
Оно тебе надо? Проект вчера третьему составу болгарских лошадей влетел без вариантов,вот они и расстроены немножко)
    22 июня 2017 в 19:50
    Ух ты!!! Эту новость надо держать на главной до начала очередного чемпионата России.Районную любительскую команду победили.