Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Чертаново» в контрольном матче

22 июня 2017, 19:44

В контрольном матче «Спартак» обыграл «Чертаново» со счетом 2:1. Это первая контрольная игра действующего чемпиона России. В составе клуба ПФЛ голом на 3-й минуте отметился Зиньковский, а в составе «Спартака» отметились Нимели (66 минута) и Самсонов (79 минута).

«Спартак»: Ребров (Селихов 46), Ещенко (Кутин 46), Боккетти (Шанбиев 46), Щербаков (Сокол 46), Мамин, Фернандо (Леонтьев 46), Тимофеев (Самсонов 46), Самбу, Бакаев, Мельгарехо (Нимели 46), Луис Адриано (Давыдов 46).

«Чертаново»: Радионов, Паршиков (Кондаков 33), Солдатенков, Бартасевич (Тюменцев 33), Редькович, Ежов, Витюгов, Горшков (Глушенков 33), Сарвели, Зиньковский, Цыпченко (Алексеев 33).

Все комментарии
Свекор
24 июня 2017 в 21:24
Это победа войдет в истории Российского футбола))))
Grabovsky
23 июня 2017 в 00:18
Вот она команда........ Чемпионов. обыграла детей!! Браво!!!!
ignorant
22 июня 2017 в 23:50
Самсонов красиво красаву забил
Владимир Митюхин
Владимир Митюхин ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 июня 2017 в 23:08
Прав ты брат.Обидно конечно...Но посмотри на это с другой стороны...У Нас в команде он многому научился.Стал бы он ТОР- тренером не нахлебавшись нашего борща?А во многом,согласись "переборща"?Да,заматерев и вновь попав в свою европейскую среду,он достиг офигенных результатов как тренер,в Испании конечно,на домашнем поле с новым,приобретенным в Руси опытом...А теперь зацени,как опыт полученный в России помог ему,убитому 6 пулями в упор(один рикашет не "считовка") в Каталонии,выйти сухим из воды!!!Аааа...?Вот он осознаешь теперь?
orech
22 июня 2017 в 22:45
Я впервые увидел некоторых игроков и рад этому.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Владимир Митюхин (раскрыть)
22 июня 2017 в 22:38
Здраво рассуждаешь,Эмери,конечно,и сам во многом виноват. Но все равно было очень тоскливо наблюдать,как он потом с Севильей феерил. Ладно,проехали,у нас теперь свой топ-тренер.
Блоссия
Блоссия ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 22:31
Вот здесь можно посмотреть на этот роскошный гол Самсонова.
Блоссия
22 июня 2017 в 22:24
С победой. Хоть и контрольный матч, но характер надо проявлять даже через "немогу".
Владимир Митюхин
Владимир Митюхин ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 июня 2017 в 22:19
Зе,в целом я с тобой согласен,но как сейчас "модно" выражаться,у Эмери на тоже по не "знанке" нашей ментальности разкюв,пофигистов и долбанных марксистов(через поколение конечно),просто харизмы не хватило.Он же европеец,на "Профи" приехал...А тут..."Гомосятина",типа группировок и т.д. и.т.п.Нужно было всем сразу место свое указать,а он не смог,вернее не знал как это сделать нужно..Европейское воспитание,не всем подходит.
А нашим опездолам Царь нужен,толерантность и прочие европейские ценности нам чужды,пришел гладиатор-"Не сделаешь результат-умрешь!!!" и все стало на свои места.Пряников у них в жизни и так до бровей,кнута мало было...Эмери конечно офигенный тренер,он уже всем все доказал,но не наш.Я вот так думаю.Согласен?
legendsofsails
22 июня 2017 в 22:16
    TihonAlt
    22 июня 2017 в 22:05
    неплохо. С победой.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2017 в 21:48
    У меня к Валере очень сложное отношение. С ним Спартак чуть не стал чемпионом,но ключевое слово здесь "чуть". А с Эмери они с Асхабадзе повели себя как полные м....ки. Это был реальный топ-тренер,первый после ухода Романцева и такая вот хрень получилась,выжили Унаи. Пусть сидит под юбкой у Тины,в Спартаке ему больше делать нечего.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2017 в 21:32
    Ну я постарше так что самого Рината застал. А из нового поколения-это без базару Дикань плюс Войцех плюс Стипе. Настоящие мужчины.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2017 в 21:25
    Он-типичная истеричка,не способная с каменной мордой отстоять свои 90 минут и уйти с той же каменной мордой. Вратарь обязан быть психологически устойчив. Наш Тема такой же нервный,но его ведь в "лехенды" никто не записывает,верно?)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2017 в 21:20
    Именно так,похоже на вредительство. Правда присутствует и забавный момент,как только "звезда" косячит очередной раз-её тут же начинают утешать со всех сторон,обещают купить велосипед и домик Барби с Кеном в полицейской форме,лишь бы "звезда" не дула губеси и ничего с собой не сотворила. Наблюдать за этим со стороны-это пипец)
    Гавриил
    Гавриил ответ Зе Луиш (раскрыть)
    22 июня 2017 в 21:18
    Да, вратарь Чертаново, в отличие от Конефеева, и между ног от Адриано не пустил.
    Видно, что игрок выше классом.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Гавриил (раскрыть)
    22 июня 2017 в 21:15
    Чертаново так то и повыше химкинских будет. Вратарь по крайней мере у них на выходах играть умеет и между ладошек не получает.
    quinn-se
    quinn-se ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2017 в 21:13
      Гавриил
      Гавриил ответ Гавриил (раскрыть)
      22 июня 2017 в 21:13
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        22 июня 2017 в 21:11
        А по поводу "лехенды"-есть такие люди,например Никита Джигурда или депутат Милонов. Одно их появление вызывает нездоровый ажиотаж,веселье и рождает мемасики в инете. Тоже самое можно сказать о нашем подопечном)
        Гавриил
        22 июня 2017 в 21:11
        Чертаново, безусловно, намного выше классом, чем софийский ЦСКА с которым играли провинциалы.
        Red blu
        22 июня 2017 в 21:07
        спартак отскочил в контрольном матче с Чертаново!
        quinn-se
        quinn-se ответ Зе Луиш (раскрыть)
        22 июня 2017 в 21:07
        Эх, вот бы он тоже зарядил эпопею о "московских судьях" по конспектам лучески!))) А то без цЫгана неприкольно будет прессухи зенитовские послематчевые смотреть...((((((((
        Гавриил
        22 июня 2017 в 21:05
        Понятное дело, что Спартак обыграл Чертаново. Кто бы сомневался. Мы же не какой-то там зенит.
        Александр Северный
        22 июня 2017 в 21:03
        ИГРАЛИ РАВНЫЕ СОПЕРНИКИ
        quinn-se
        quinn-se ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        22 июня 2017 в 20:59
        Потому что Мбаппе и Доннарумма дали устное согласие на переход в «Реал», а не в зенит... и луческу продолжает плакать и требовать от Зенита мильёны,.. Вот и грустно им...
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        22 июня 2017 в 20:54
        Думу думают. Куда нас заведет Бобо Манчини? Есть ведь вероятность,что на 7-8 место,такое совсем не исключено)
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        22 июня 2017 в 20:51
        Но согласись-сложно удержаться,правда? Уж очень фигура комичная)
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ mat73 (раскрыть)
        22 июня 2017 в 20:47, ред.
        Очень быстрый,одновременно силовой и техничный паренек,внешне слегка на Зе смахивает. Короче,он просто обречен закидывать "лехенде" в домик и между ладошек)
        mat73
        22 июня 2017 в 20:43
        А кто такой этот Нимели?
        Гость