Soccer.ru

«Ливерпуль» объявил о переходе Салаха

22 июня 2017, 23:23

«Ливерпуль» объявил о трансфере полузащитника «Ромы» Мохамеда Салаха. Сообщается, что с футболистом подписан долгосрочный контракт. Официально Салах присоединится к клубу 1 июля.

Предполагается, что трансфер Сахала обошелся «Ливерпулю» в 39 миллионов евро, а с самим футболистом подписан контракт сроком на четыре года с заработной платой в 5,5 миллиона евро в год.

 

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ Karkaz (раскрыть)
25 июня 2017 в 13:31
Тоже самое можно сказать о любой команде))))
Прогресс у "индюков" на лицо: в позапрошлом сезоне 7, в прошлом 4.
Да и мы вроде не топчемся на одном месте: 4, 3, 2...... ;)
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Klaus-S (раскрыть)
24 июня 2017 в 15:57
Мане,Салах и если еще Обамеянга возьмете,как же играть будете когда они на КАН будут уезжать?
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Jazz- (раскрыть)
23 июня 2017 в 22:45
Все просто: Салах-Фирмино- Мане тройка нападающих, а Коутиньо и Лалана в центре поля, под ними Джан и Хендо(ну или другой опорник), Клайн-Милнер по флангам, Матип-Ловрен( или новый защитник), в воротах Миньоле. Вот такая приблизительная схема будет у Юргена Клоппа, если верить официальному сайту Ливерпуля.
Jazz-
Jazz- ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
23 июня 2017 в 19:35, ред.
Просто лично я не особо понимаю куда его поставить. Вместо Коута на левый фланг? Значит Клопп обкатывает Коута в этом сезоне на позиции Иньесты чтобы продать летом 18 в Барсу, или как?) Если же нет, и взяли на подмену, ну вы уж простите, игрока за 50 лямов как то сранно на подмену. Лучше бы защиту укрепили имхо
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
23 июня 2017 в 16:52
Только манки могут оценивать уровень игрока не умениями на поле, а суммой трансфера. Для них любой игрок дешевле 100 млн., это средний игрок.
Coreal Opilipp
23 июня 2017 в 16:50
Каждый год, кого-бы не покупал Ливерпуль, Манки и прочие кричат, что это шлак, надеюсь Мохамед Салах докажет всем, что они ошибались.
dzvinka
23 июня 2017 в 16:34
атака будет огонь в новом сезоне... не одна команда будет страдать... но если не укрепим защиту... как бы не вышли те же грабли?!
t2k
t2k
23 июня 2017 в 12:42
Теперь проходной двор будет по обе бровки.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Fernando Alonso (раскрыть)
23 июня 2017 в 11:23
Ха действительно,интересно какой идиот решил КАН,каждые 2 года проводить?
ReD_MU_DeVIL
23 июня 2017 в 10:58
    Zidane.5
    23 июня 2017 в 09:54
    Неплохое усиление для Ливера, еще бы защиту подлатать.
    ander_herrera
    23 июня 2017 в 09:41
    с приобретением!
    Karkaz
    Karkaz ответ sparxx (раскрыть)
    23 июня 2017 в 09:26
    Тоже самое можно сказать и о шпорах
    serjinhо
    23 июня 2017 в 08:44
    ливерпуль продолжает скупать тупой сброд. поздравляю команду!)
    Hako-Ly
    23 июня 2017 в 08:40
    Ну наконец-то!
    Klaus-S
    23 июня 2017 в 08:24
    Ураааа. Свершилось.
    Отличный игрок.
    Ещё бы Обамеянга и классного защитника.
    И тогда ,я уверен, Ливерпуль будет бороться за чемпионство до последнего тура.
    cannongun
    23 июня 2017 в 08:23
    опять сднит и провалится в апл , уже проходили
    sparxx
    sparxx ответ Karkaz (раскрыть)
    23 июня 2017 в 08:17
    Любое место выше 4-го, в мае 2018, для ливерных будет успехом.
    Но будет ли ?
    Валерий Николаевич
    23 июня 2017 в 05:38
    посмотрим как он впишится
    Goleador--LiveR
    23 июня 2017 в 05:06
    Нужны защитники. Левый и центр. А кейта не нужен. Джаном контракт лучше продлить
    MrAnfielD
    23 июня 2017 в 04:48
    Ну наконец-то! Теперь двигаемся дальше
    Вася Пупкин 1
    23 июня 2017 в 04:41
    Мане и Салах разгонят по максимуму атаки Ливерпульцев, тем более еще выступать в ЛЧ!
    Inside91
    23 июня 2017 в 03:11
    Заголовок аналогичен проклятию.

    "Ну хотя бы денег заработаю" подумал Салах, во время подписания контракта.
    Санчо Панса
    23 июня 2017 в 02:42
    Поздравляю болельщиков мерсисайдского клуба с этим мощным трансфером! Египтянин добавит жару в атаке Ливерпуля. Интересно будет на него глянуть в новом сезоне)
    superlamps
    23 июня 2017 в 02:02
    быстрые фланги ливерпуля, ждем красивых атак, удачи салаху, надеюсь получится показать себя в апл.
    _HAZARD10_
    23 июня 2017 в 01:42
    Ну удачи ему в Ливерпуле..............)
    IKER-RAUL
    23 июня 2017 в 00:59
    главное чтобы заиграл, удачи с Ливерпулем!
    hardpony
    23 июня 2017 в 00:53
    дороговато. лямов 20 цена
    Cules2013
    23 июня 2017 в 00:49
    Отличный трансфер, второе пришествие в АПЛ.
    Но мне кажется, что успешнее Ливерпуль от этого не станет.
    У красных главная проблема в защите и нестабильной игре.
    А усиление до посинения нападения это не компенсирует, как бы даже не наоборот - перекос в сторону атаки станет ещё сильнее, и баланс в игре вообще накроется медным тазом.
    Maikl322
    23 июня 2017 в 00:49
    не плохо.
    Гость