Soccer.ru

Попавший в сферу интересов «Зенита» форвард Дриусси не прошёл допинг-тест

23 июня 2017, 04:19

В допинг-пробах семи футболистов «Ривер Плейта» были обнаружены следы запрещённого вещества, информирует источник. Сообщается, что в анализах игроков было найдено запрещённое вещество гидрохлортиазид.

В число не прошедших допинг-тест спортсменов вошли защитники Лукас Мартинес и Хонатан Майдана, полузащитники Камило Майада, Леонардо Понцио и Игнасио Фернандес, а также нападающие Себастьян Дриусси и Лукас Аларио.

Напомним, ранее сообщалось, что на 21-летнего форварда Дриусси претендуют «Зенит» и «Рома». Этой зимой аргентинским форвардом также интересовался «Спартак».

Все комментарии
RDeanW
23 июня 2017 в 04:22
ну теперь уже в борьбу за него и цска включается) они любят сторонников "запрещенного" )))
bfd
bfd
23 июня 2017 в 09:54
надо брать
Lucius Vorenus
23 июня 2017 в 10:03
если бромонтан то это норм! а что нашли мельдоний???
KaZёL
23 июня 2017 в 11:53
Гинер потирая ручки уже приговаривает:"наш клиент"
Zimka
23 июня 2017 в 08:13
    sir-5
    sir-5 ответ RDeanW (раскрыть)
    23 июня 2017 в 10:21
    Титов(и вся команда) в подтверждении этой традиции.Ты как вчера :Только появился на матче(во втором тайме) Камерун-Австралия,так сразу и оценил его качество(за прошедшие 65 минут). Но острослов...
    AmG1991
    23 июня 2017 в 08:24, ред.
      ermak6848
      23 июня 2017 в 04:57
      посмотрим что покажет Тест
      Alistar10
      23 июня 2017 в 05:05
      Эх и Майдана попался...
      gabba
      23 июня 2017 в 12:23
      Ну если спартачок им интересовался то тогда все понятно. Руководители на переговорах надышали на него бромантаном, не выветрившемся и за более чем 10 лет.
      serjinhо
      23 июня 2017 в 08:43
        nikolah
        23 июня 2017 в 12:32
        очень важная информация,еще и в топе
        112910415
        23 июня 2017 в 06:02
        парень явно стремится к повышению результатов...надо брать!
        SanitarForest
        23 июня 2017 в 06:21
        Гинеровский клиент....
        Duke_dp
        23 июня 2017 в 22:58
        У нас такая фигня даже не считается.
        KAFA2525
        23 июня 2017 в 12:45
        Печально …
        ЦСКА Самый титулованный
        23 июня 2017 в 15:22
        В место Титова в спартак.
        Майкл59ru
        23 июня 2017 в 07:25
        Теперь у Зенита появится ещё больший интерес к этому игроку. Ведь в Зенит он приедет со своим доппингом,не надо будет тратиться )
        RUSTY8
        23 июня 2017 в 07:26
        в Ривер Плейте посоны чтобы не перейти в зенит даже допинг принимают))
        Гость