Soccer.ru

Акинфеев — лидер Кубка Конфедераций по проценту совершённых сэйвов

23 июня 2017, 16:45

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев является лидером по проценту отраженных ударов на Кубке Конфедераций после двух туров.

Акинфеев парировал 87.5% выстрелов по своим воротам (7 ударов из 8).

На втором месте в рейтинге находится страж ворот сборной Новой Зеландии Стефан Маринович — 78.9% (15 ударов из 19).

Напомним, что россияне в первом туре группового этапа турнира обыграли новозеландцев со счетом 2:0.

Все комментарии
PATRIOT1965
23 июня 2017 в 20:08
Кто бы,что не говорил,Акинфеев лучший.
holms918
23 июня 2017 в 20:08
Игорь молодец, спору нет, а вот с защитой проблемы.
морозз
23 июня 2017 в 20:07
Держит свой уровень и на данный момент альтернативы нет!
Maeak
23 июня 2017 в 20:04
Значит защита неплохая.
Apsny
23 июня 2017 в 19:57
То ли фобики Акинфеева, то ли фобики спартаковцев).
patra
23 июня 2017 в 19:40
Сейв вратаря-ляп защиты, выбирай что хорошо, что плохо.
Palex
Palex ответ Shafterhopf (раскрыть)
23 июня 2017 в 19:26
Ну хорошо еще,что только в щеку.
зигзаг
23 июня 2017 в 19:24
Хоть бы уже не позорили такой статистикой и так самую позорную сборную.
Великолепный
23 июня 2017 в 19:24
Акинфеев - лидер Кубка Конфедераций по проценту совершённых сэйвов

И только глорики все бухтят))
EAGinLE
23 июня 2017 в 19:20
Выручал Игорь .
Полевой Командир
23 июня 2017 в 19:09
Молодец. Но это следствие нашей обороны..... Увы... Мексика нам тоже навставляет, если ей повезет чуть больше ,чем Португалии
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Palex (раскрыть)
23 июня 2017 в 19:03
Судя по скрину пытался поцеловать в щеку Роналду.
Свекор
Свекор ответ Гордан Фриман (раскрыть)
23 июня 2017 в 18:57
как кого....судью купленного))))
nikolah
nikolah ответ Остапчук 67 (раскрыть)
23 июня 2017 в 18:54
да португезы все равно бы выиграли,но не получилось бы вначале забить,добавили бы и потом забили,это же очевидно...
Гордан Фриман
23 июня 2017 в 18:53
Хочу, чтобы на матч с Мексикой в составе сборной России были одни спартаковцы. Вот просто интересно, кого они будут поливать грязью после поражения. Игорь молодец, удачи ему.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RDeanW (раскрыть)
23 июня 2017 в 18:51
У Мариновича,кстати,реально прекрасные сейвы,мертвые мячи вытаскивал. Он походу не имеет обыкновения пойти на перехват,испугаться,тормознуть на полпути и получить за шиворот.
sir-5
sir-5 ответ Фобия Спартача (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 18:50
Почему "тоже"??? Это его жизненно необходимая подпитка.
RDeanW
23 июня 2017 в 18:45
"На втором месте в рейтинге находится страж ворот сборной Новой Зеландии Стефан Маринович - 78.9% (15 ударов из 19)"

это и объясняет всю суть рейтинга. чем хуже сборная - тем им больше бьют. а когда много бьют, причем зачастую неопасно и издали - много сейвов. вот и все.
Palex
Palex ответ spartach n1 (раскрыть)
23 июня 2017 в 18:44
А этот в маске, что делал, когда Ронлду забивал?
самуил кац
23 июня 2017 в 18:44
И кто-же мог усомниться в том, что Гарик Акинфеевй, рекордсмен всех рекордсменов,станет лидером бла-бла-бла на этом супертурнире ? Покажите мне такого человека ! Правильно, нет таких ( кроме самых замшелых коней, естественно)!
Санчо Панса
23 июня 2017 в 18:15
Молодчик, Игорь! Продолжает показывать свой высокий класс) Искренне рад за него и желаю уверенной игры в матче с Мексикой!
Zimka
23 июня 2017 в 17:54
    spartach n1
    spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    23 июня 2017 в 17:54
    Вопиющее отсутствие здравого смысла !!!
    roberto sanz
    23 июня 2017 в 17:50
    а самое главное,что абсолютный рекордсмен в истории еврокубков по количеству пропусков подряд))))только вот с приставкой АНТИ
    sir-5
    sir-5 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2017 в 17:38
    Они привезли их из Вьетнама,они там давно.Злые как собаки,тощие как Ананидзе,агрессивные,как спартачи на соккере и кусаются как один барселонец....Видел их в Камрани.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
    23 июня 2017 в 17:37
    А причем тут АПЛ ??? Сам то от темы не отвлекайся, тогда и мы не бум?!?
    sir-5
    sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
    23 июня 2017 в 17:36
    Молодец!!! Как всегда-ни при чём!!!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    23 июня 2017 в 17:31
    Здесь мы лидера кк обсуждаем,причём Ребров ?
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
    23 июня 2017 в 17:30
    А я что не так сказал??? Ребров же любит штанги!!!
    Rechter
    23 июня 2017 в 17:30
    Однозначно, Акинфеев и Маринович - два лучших кипера двух сильнейших сборных на Кубке конфедераций!
    Гость