Soccer.ru

Васин: «Сборная России давно не играла в плей-офф? Все серии когда-то заканчиваются»

23 июня 2017, 21:55
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Защитник сборной России Виктор Васин верит, что россиянам по силам выйти в полуфинал Кубка Конфедераций:

«Как прервать неприятную статистику того, что на последних международных турнирах сборной не удавалось выйти в плей-офф? Все серии когда-то заканчиваются, так что будем менять историю. Завтра решающая игра для нас, просто готовимся к ней, сейчас думаю только о том, чтобы завтра выиграть».

Источник: tass.ru
Все комментарии
ЮЗИК
24 июня 2017 в 10:01
Смелое заявление, но решающие матчи вы не умеете играть
Полевой Командир
24 июня 2017 в 07:39
Согласен, Витя...Все серии когда то заканчиваются... В нашем случае, вперед закончится оптимизм у болельщиков.... А вот окончание серии с такой игрой под большим вопросом.... Мексика, конечно, не Португалия, и не Германия.... Они не сыграют строго в обороне, и позволят нам атаковать, и может даже О ЧУДО!!! забить гол без помощи собственной защиты... Но для этого надо хотя бы попадать в створ ворот... Без этого гол не засчитают...
Caniggia
24 июня 2017 в 05:51
Может быть и заканчиваются, Витёк, может быть... Эх, только боюсь, не в этой жизни...
RDeanW
23 июня 2017 в 23:55, ред.
васин опять пойдет в дриблинг с первых минут, попытается обыграть парочку мексикосов, привезет атаку на свои ворота, а игорян опять меж ладошек пустит. все по стандарту - это же кони
вячеслав остапенко
23 июня 2017 в 23:03
Я думаю что Васин прав что нашей команде по силам войти в полуфинал
starche
23 июня 2017 в 22:59
Словеса, словеса..................
Крейсер
23 июня 2017 в 22:39
После фразы: "Все серии когда-то заканчиваются..." в номере Акинфеева разбился стакан.
VIPded
VIPded ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 22:37
Для выхода из группы маловато будет...
Footbolista
23 июня 2017 в 22:28
Были моменты в новейшей истории сборной России.
Это победа над англичанами в отборах и победа над голландцами на ЧЕ...это из важных матчей...но это была другая сборная
ROMA DROGBA
23 июня 2017 в 22:14
Но это не тот случай
NAZAR 007
23 июня 2017 в 22:02
У Васина есть один огромный плюс и один огромный минус в игре за сборную.

Минус - это под прессингом соперника,он не знает что делать с мячом и стопорит,
но при этом огромный плюс- единственный из защитников сборной снимает верх.
•BLACK WOLF•
23 июня 2017 в 22:02
Как сборная России играет решающие матчи:

OЧЕ 2000: Нужна победа над Украиной. Итог - ничья.

ЧМ 2002: Устраивает ничья с Бельгией. Итог - поражение.

ОЧМ 2006: Нужна победа над Словакией. Итог - ничья.

ОЧМ 2010: Устраивает ничья со Словенией. Итог - поражение.

ЧЕ 2012: Устраивает ничья с Грецией. Итог - поражение.

ЧМ 2014: Нужна победа над Алжиром. Итог - ничья.

ЧЕ 2016: Нужна победа над Уэльсом. Итог - поражение.

КК 2017: Нужна победа над Мексикой😏
Гость