Soccer.ru

Каррера: «Отчасти хочется, чтобы сборная России вылетела из Кубка Конфедераций»

24 июня 2017, 12:27

Наставник «Спартака» Массимо Каррера признался, что желает скорого возвращения игроков сборной России в расположение московской команды:

«С эгоистичной точки зрения, я бы хотел, чтобы Россия вылетела из турнира и сборники вернулись в расположение „Спартака“.

Но я — часть клуба, и понимаю, что невыход сборной России из группы повредит всем. Выступление в национальной команде всегда придает игрокам энтузиазм».

Ранее итальянский специалист поделился мнением о соперничестве с «Зенитом» Роберто Манчини.

Все комментарии
fczpkossidspb
24 июня 2017 в 13:07
Кстати! Кто ставит на Мексику сегодня?! Ставьте лайк!)
quinn-se
24 июня 2017 в 13:04
Зато честно, без вранья сказал. Зобнина уже потеряли, не дай Бог, ещё кто-то сломается...

А тем временем потенциальные "лидеры" сборной дзюба и фернандес...
Где ж они, где, "звёздочки ясные"?..))
drug01
24 июня 2017 в 13:02
Что можно сказать иностранец! Ему наше родное российское чуждо! ПОЭТОМУ у него совпадают мысли с Федуном! ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬ,,,,,
Sem25
Sem25 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 12:58
Почему? Он хорошо сказал. Дзюба не говорил: Я душой с пацанами, готов умереть в играх за сборную! ...но вынужден тренироваться в Зените на предсезонных сборах..."
Или Дзюба уже сказал подобное?
makkie
24 июня 2017 в 12:57
Идиотский заголовок, чес слово!
Лёха Шахтинский
24 июня 2017 в 12:55
Массимо, у нас желания совпадают, я тоже этого хочу. У нас четверо пацанов уже целый месяц там не понятно че там делают у дяди Стаса. Домой пора в Ростов.
311
311 ответ Т34 (раскрыть)
24 июня 2017 в 12:55
    Майкл59ru
    24 июня 2017 в 12:52
    После сегодняшней игры точно вылетит. Надеюсь Каррера уже накрыл праздничный стол для встречи своих подопечных)
    DIDI 23
    24 июня 2017 в 12:52
    Логика у Карреры железная.
    Анекдот:
    - Доктор, у меня сын болен (и перечисляет весь список болезней)
    - Гражданка раздевайтесь.
    - Доктор, Вы не поняли, больна не я а мой сын.
    - Гражданка раздевайтесь... Чем такого лечить, лучше нового сделать.
    Миша Вилков
    24 июня 2017 в 12:49
    С твоими Комбаровым, Самедовым и Глушаковым долго не задержится!
    Т34
    24 июня 2017 в 12:46, ред.
    Гвардия получила толчок для троллинга, уже рты открыли. А своих дзюб, дзагов и прочих попрятали от сборной. Пусть другие карячатся, получают травмы, бьются за страну, а их хата с краю. Они спокойно готовятся к сезону. Только футбольный Бог все видит, не будет им удачи и в клубах. А сборная обойдется и без этих "звездунов", незаменимых не бывает.
    ARMENIAN
    24 июня 2017 в 12:46
    Не переживай, похоже игроки Спартака того же мнения)
    Сергеевич вернулся 1
    24 июня 2017 в 12:44
    От чего ветер дует?-От того, что деревья качаются))))
    311
    311
    24 июня 2017 в 12:43
    Они всё равно не бегают в сборной. Риск травмы минимален, Каррера, спи спокойно!)
    Сергеевич вернулся 1
    24 июня 2017 в 12:43
    Счастливый муж-счастливый Спартак)
    fczpkossidspb
    24 июня 2017 в 12:41
    Не сикай, вылетит,потому,что костяк сборной не Зенит! Пока что!)
    Знатог
    24 июня 2017 в 12:36
    Не по советски как-то. ..."Если карточки, то жёлтой, если травмы- небольшой. А всего сильней желаю, я тебе товарищ мой, чтоб с победою в финале возващался ты домой".
    Т34
    24 июня 2017 в 12:34
    Не переживай, Массимо, скоро вернутся. Наша сборная не привыкла задерживаться в турнирах. Тут не скажешь о сборной, что краткость - сестра таланта.
    ignorant
    24 июня 2017 в 12:34, ред.
    Я тоже как эгоист,переживаю за КБ,когда они в сборную призываются,чтобы не получили травмы и всё такое,но когда матч сборной смотрю,то для меня все игроки становятся одной командой,это сборной России и уже за всех переживаю.Беспокойство тренера можно понять,надо чтобы команда в полном составе тренеровалась
    вячеслав остапенко
    24 июня 2017 в 12:33
    Я против такого высказывания так как все тренера из вне у них первый план деньги а у нас патриотизм и гордость за свою команду хорошо выступить в международных матчах
    sir-5
    24 июня 2017 в 12:33
      ROMA DROGBA
      24 июня 2017 в 12:33
      В самом сердце чемпионского клуба засел вредитель! Долой!
      Russian_spb
      24 июня 2017 в 12:32
      все, сейчас заклюют...
      Zimmer
      24 июня 2017 в 12:32
      Мечтать не вредно.
      Знатог
      24 июня 2017 в 12:32
      Да ладно отдыхай успеешь наработаться.
      VIPded
      24 июня 2017 в 12:29
      Вот же ж вражжжжжжиииинннааааа... )))
      Гость