Soccer.ru

Россия уступает Мексике и завершает свой путь на Кубке Конфедераций

24 июня 2017, 19:50
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В рамках матча заключительного тура группового этапа Кубка Конфедераций сборная России уступила команде Мексики и завершила свое участие в турнире.

Казань, стадион «Казань-Арена»

Мексика – Россия – 2:1 (1:1)
Голы: Араухо 31, Лосано 51 — Самедов 24

Мексика: Очоа, Морено, Д. Рейес (Р. Рейес 39), Лайун, Гуардадо (Аланис 70), Лосано, Х. Дос Сантос, Вела (Акино 46), Эррера, Араухо, Эрнандес.
Главный тренер: Хуан Карлос Осорио.

Россия: Акинфеев, Васин, Джикия, Кудряшов, Глушаков, Самедов, Головин, Ерохин (Смольников 70), Жирков, Смолов (Канунников 76), Бухаров (Полоз 64).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Предупреждения: Жирков 9, Гуардадо 16, Кудряшов 63, Васин 71, Головин 88, Аланис 90+1.
Удаление: Жирков 67 (вторая желтая)

Судья: Фахад Аль-Мирдаси.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
compka
24 июня 2017 в 19:53
Черчесов - уйди сам! Не ждите пока пнут под зад.
d_fincher
24 июня 2017 в 19:53
Мне есть, что сказать. Конечно, хочется поныть, что у России так всегда, вспомнить как шевченко нас облмал со штрафного и все-такое. Но ведь были и матчи с Англией, например, Голландией.

Давайте скажем честно: Черчесов - это плохой уровень тренерства. С ним футболисты бегают по полю, это связано с новыми лицами, которыми есть, что доказывать. Но кроме беготни там ничего нет, вот в чем дело. Стас с точки зрения тактики просто никакой. Что сборная и продемонстрировала. Мы не можем соревноваться на равных. Мы провалим ЧМ2018 у нас дома. Как это предотвратить? Как честный человек, Черчесов должен уйти. Несмотря на дружбу с Мутко.

Далее. Я по-прежнему верю, что Бердыев за три месяца сделает из сборной куда более сильный коллектив, с куда более надежной обороной. Дайте ему возможность поработать, дайте денег, ему хватит года, чтобы подготовить команду, совмещая эту работу с Рубином. Он умеет выжимать из футболистов максимум.

Теперь что будет: Черчесов никуда не уйдет. Будет терпеть позор и делать вид, что все хорошо. Пожурит, поругает и дальше продолжит рассказывать вам и мне сказки. Мутко будет говорить, что мы старались и даже показали уровень, поэтому надо дать время Стасу.

Дальше мы проведем еще несколько плохих игр, и примем ЧМ2018, где каждые мои и ваши ожидания сменятся позорным ничем. Спасибо непрофессиональным и жадным футбольным чивноникам во главе с Мутко. Приятно вам просмотра.
Footbolista
24 июня 2017 в 19:53
Наша сборная все сама сделала...мексиканцы даже не напрягались
Ми Ша
24 июня 2017 в 19:53
Корейцы в 2001 тоже не вышли, может на ЧМ 4 место возьмем))
Zimka
Zimka ответ bnm750x (раскрыть)
24 июня 2017 в 19:53
Бердыев не дурак и пойдёт губить карьеру в сборную перед ЧМ.
Kumertau
24 июня 2017 в 19:53
не думал что так будет, но Дзюбы не хватало, да и на Кокорина я бы тоже посмотрел...
Виталий Мудко
24 июня 2017 в 19:53
    Linxform
    24 июня 2017 в 19:53
    По результату матча - Черчесова на выход, Жиркова в глухой запас.
    Ty4ka98
    24 июня 2017 в 19:53, ред.
    Эх-х, сборная России подарила своим болельщикам 5 минут надежды, но после счета 1-1 мы увидели старую-добрую сборную России.

    P.S не гоните на Игоря, он еще недавно был тащером для вас.
    Grizzzly
    24 июня 2017 в 19:53
    У Игорька билеты на Таити на следующей неделе. Не вариант КК доигрывать :)
    •BLACK WOLF•
    24 июня 2017 в 19:53
    Черчесов не виноват, что игроки у него дворового уровня, которые пробились в проф. футбол засчёт блаты.
    ilyafrom
    24 июня 2017 в 19:53
    Акинфеев - убийца российского футбола
    Gloomy59
    24 июня 2017 в 19:52
    Ждем комментарии от Глушакова и К*!!!!!!!!!
    Apsny
    24 июня 2017 в 19:52
    Есть настрой и желание, а вот уровень умения играть, обращения с мячом низкий.
    Дракон1988
    24 июня 2017 в 19:52
    Всё как всегда.Ничего не меняется.
    Zidane.5
    24 июня 2017 в 19:52
    Эх Игорь...
    10 seconds to stars
    24 июня 2017 в 19:52
    Вообщем для 69 команды рейтинга ФИФА(или какая там Россия), итог нормальный, естественный я бы даже сказал
    Caniggia
    24 июня 2017 в 19:52
    Всё, всем спасибо, слов не осталось...
    Skilya
    24 июня 2017 в 19:52
      Miaf
      24 июня 2017 в 19:52
        protest58us
        24 июня 2017 в 19:52, ред.
        2 Игоря заруинили нам кубок конфедераций
        MulaAan
        24 июня 2017 в 19:52
        Долбофеев и васёк - это что-то...
        Rattlehead
        24 июня 2017 в 19:51
        bnm750x
        24 июня 2017 в 19:51
        Ну что,кто ещё не въехал что Акинфеев барахло ? Все голы его ! Все его ! Убирать немедленно ! Черчесова и Смолова тоже ! Валяйтесь в ногах,платите любые деньги,ставьте Бердыева.Я хочу видеть на поле,здравый смысл,нормального вратаря,умелых игроков.
        h666d
        24 июня 2017 в 19:51, ред.
        До 1го гола сборную России узнать не мог, как будто их ногами били перед матчем, чтоб играли, а потом нет, понял, что всё те же
        m40
        m40
        24 июня 2017 в 19:51
        Да, это была настоящая проверка. Товарищеские матчи совсем не то. КК показал, что слабенькая у нас сборная, но не безнадежная! Костяк на ЧМ уже определен. В нападении добавится Дзюба. В полузащите есть варианты для усиления. Дзагоев и Мамаев, надеюсь, восстановятся от травм и наберут прежнюю форму. Зобнина и Миранчука надо наигрывать. Головин прогрессирует, возможно через год будет еще сильнее. В защите похуже, но раньше казалось, что кроме братьев и Игнашевича вообще никого нет. Акинфеев хоть и выручает, но и привозить не забывает. Это огорчает. В общем, некоторый оптимизм перед домашним ЧМ есть.
        Виталий Мудко
        24 июня 2017 в 19:51
        К сожалению, мы вылетели в четвертьфинале! но это тоже не плохой результат, все-таки мы обошли чемпиона океании- Новую Зеландию!!
        Zimka
        24 июня 2017 в 19:51
        Игорь подвел объективно, как и Жирков который неплохо играл, но удалился, а больше всех жаль Головина, парень ещё во что-то верит и старается, но не все выкладываются на поле даже на 70% и стадион полупустой за 10 минут до конца, вот и вам и полуфинал.
        RDeanW
        24 июня 2017 в 19:51
        просто полыхает у меня в одном месте. вся сборная прибавляет от игры к игре, налаживает связи, комбинирует, а один игорь деградирует с каждым матчем все больше и больше, привозя один мяч за другим. уходи вслед за своими игнашевичами и березами, прошу! вся страна просит! просто уйди! косячь дальше в своем цска и развлекай европу в лч. но только не в сборной
        Гость