Soccer.ru

Черчесов: «Надо чуть успокоиться и всё проанализировать»

24 июня 2017, 20:13
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итоги матча Кубка Конфедераций против команды Мексики, поражение в котором (1:2) оставило россиян за бортом турнира:

«Мы эмоции доставили зрителям. К сожалению, игра сложилась не в нашу пользу. Понятно, что нельзя гол пропускать в такой ситуации. Ну и красная карточка. Много нюансов. Хотя все равно до последнего играли, хотели сравнять счет, но не получилось.

Что могу сказать Акинфееву, и в чем природа ошибки? Мы ошибки не ищем, а играем в футбол и стараемся играть на максимуме. Все остальное разберем в спокойной обстановке. Декларировали, что хотим бороться за Кубок и быть в финале турнира, но столкнулись с тем, с чем столкнулись. Теперь точно знаем, над чем нам работать. Есть над чем. Надо чуть успокоиться и все проанализировать».

Все комментарии
patra
24 июня 2017 в 20:29
Пролетели не позорно, что уже прогресс.
roniker_
24 июня 2017 в 20:28
А мне кажется, что это родителям игроков нашей сборной когда-то нужно было успокоится и все тщательно проанализировать)
Nety-net
24 июня 2017 в 20:28
Да иди ты на туда, проанализирует он, инвитро что ли? Ещё и на мире это терпеть((
Рубцовский
24 июня 2017 в 20:27
После матча прошло минут 20, я чуть-чуть подуспокоился и делаю выводы, Черчесов не уровень сборной!!!!! Ему, бл..., только сейчас стало понятно над чем надо работать...Чем он до этого занимался? бл...
yanin
24 июня 2017 в 20:27
Подумай-ка где-нибудь в другом месте, ребята-то талантливые, а ты нет!
Wiamdex
Wiamdex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:27, ред.
Вот только на кого? Конечно если ты сам сможешь накрутить финтами пол команды соперников и забить с позиции Смольникова, то я за твою кандидатуру в сборную буду агитировать.
747-Псков
747-Псков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:26
Игорюшу забыл... ведь они с Васиным на двоих привезли гол из ничего!!
Rattlehead
24 июня 2017 в 20:26
"Мы ошибки не ищем, а играем в футбол и стараемся играть на максимуме."

Гениально.
Оля Никишина
24 июня 2017 в 20:25
Одни Спартачи отыграли на уровне и Головин. Сразу видно, кому нравиться играть за сборную.
Evgeny Moreman
24 июня 2017 в 20:24
Черчесов как истинный джигит ,после такого позора,да да позора ,у себя дома позорились,подать в отставку.
RDeanW
RDeanW ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:24
    Leha-ha50
    24 июня 2017 в 20:24
    Черчесов: «Надо чуть успокоиться и всё проанализировать»
    ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    Проанализировать и половину сборной разогнать.
    eleven LC
    24 июня 2017 в 20:24
      starche
      24 июня 2017 в 20:24
      Результат плачевный, радоваться нечему.
      RDeanW
      24 июня 2017 в 20:23
      че тут анализировать? сборная при имеющихся футболистах идет верным курсом, прибавляет от игры к игре, а одно косячное звено в воротах хоронит все надежды на плейофф
      ДСА
      24 июня 2017 в 20:23
      Во всем виноват Мутко. Судей нормальных не пролобировал.
      Killabyte
      24 июня 2017 в 20:23
      Тут фиг разберешь кого из сборной гнать в первую очередь,почти все этого достойны
      Rubinovyi
      24 июня 2017 в 20:22
      Лысый побежал с Чичарито фоткаться, потом сказал что все проАнализирует.
      shur
      24 июня 2017 в 20:21
      ...вот видете,в другом коменте Я пивка предложил попить,а тут главный водочки предлагает,
      а мы всё переживаем!!!
      Leha-ha50
      24 июня 2017 в 20:21
      Головин, Жирков, Смолов, Васин , Полоз - нормальные ребята, остальных под замену!!!
      lobsterdam
      24 июня 2017 в 20:21
      ну теперь понятно, анализы будут сдавать
      Mr.Fish-ka
      24 июня 2017 в 20:20
      Мексика 17 в рейтинге, мы где-то на дне... Всё логично.
      gentlewolf
      24 июня 2017 в 20:20
      Столкнулись с тем, с чем столкнулись. Теперь надо в спокойной обстановке это проанализировать, потому что кроме как матом, это не назвать...
      Fargis Abdula Merkzaev
      24 июня 2017 в 20:19
      Да что вы начинаете, сборная хотя бы уже играть начинает. Видно было, что ребята старались. Они молодцы, не повезло
      Александр Александрович 2
      24 июня 2017 в 20:19
      Лысый никогда не признает своих ошибок))надеюсь он скоро опять возглавит клуб Ахмат 😂😂
      Алексей Шаехов
      24 июня 2017 в 20:17
      Надо тебя уволить вздохнуть с облегчением и успокоиться....
      SanitarForest
      24 июня 2017 в 20:17
      аННализируй стасик аННализируй.....
      Zimka
      24 июня 2017 в 20:17
      Да тут никто и не напрягался походу...
      ALIEV AA
      24 июня 2017 в 20:16
      давай, давай анализируй как Ван Дамм ногами играет. и научи Акинфеева как при ударе вырубать соперника 😂😂
      marvel777
      24 июня 2017 в 20:16
      надо пыхнуть и все обдумать)
      Гость