Soccer.ru

ЦСКА потерпел поражение от «Штурма» в контрольном матче

24 июня 2017, 21:09
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)ШтурмМатч завершен

В товарищеском поединке ЦСКА уступил австрийскому «Штурму».

ЦСКА – «Штурм» – 1:2 (1:1)
Голы: Чалов 12 — Цулехнер 34, Хуспек 70.

ЦСКА: Помазун, А.Березуцкий (Тошич 46), В.Березуцкий, Чернов, Набабкин, Натхо, Кучаев, Вернблум, Щенников, Витинью, Чалов.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Штурм»: Зибенхандль, Ликояннис, Шульц (Шмид 72), Кох, Маресич (Поцманн 59), Ловрич, Хирлендер, Рехер (Хуспек, 59), Жуль, Алар (Шмербек, 59), Цулехнер.
Главный тренер: Франко Фода.

Предупреждения: Чернов 38, Цулехнер 51. 

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 00:42
Известный клуб в России.
А кто такой ты?
sir-5
sir-5 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
25 июня 2017 в 14:35
Почему все* Вот ниже твоего-нормальный коммент.Может он прихворнул???
Санчо Панса
25 июня 2017 в 06:42
Мда, обидно, досадно, ну ладно! Поражения бывают у всех. Победы еще придут к ЦСКА ☺
ОлегаТэ
25 июня 2017 в 06:11
Радуют спартачи - веселятся по поводу поражерию ЦСКА в тренировочном матче как дети малые... 😂😂😂
Викос
25 июня 2017 в 01:47
Поздравляем Штурм:)
Евгений Перфильев
24 июня 2017 в 23:24
    Миша Вилков
    24 июня 2017 в 22:12
    Главное к сезону подготовиться, результат там важен будет!
    sir-5
    sir-5 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    24 июня 2017 в 22:10
    Как там называется знаменитый клуб,которого чемпион дожал в бурном поединке???
    PATRIOT1965
    24 июня 2017 в 21:40
    Блин,и эти проиграли,да что такое сегодня.
    KONTRASS-67
    24 июня 2017 в 21:35
    Чалова в сборную , хоть в створ попадает , и даже голы забивает , не то-что некоторые,в большинстве своём , ЭНТУЗИАСТЫ Черчесова
    Colonist
    24 июня 2017 в 21:35
    Поржал! Спасибо!:)
    DVOK68
    24 июня 2017 в 21:29
    Оля Никишина
    24 июня 2017 в 21:27
    Делать одну замену в товарняке может только ЦСКА
    Зе Луиш
    24 июня 2017 в 21:27, ред.
    Помню БАТЭ выносил этот Штурм без особых затруднений. Ну так то ж БАТЭ,чемпион Беларуси,а не лучший клуб Химкинского района.
    sir_Alex
    24 июня 2017 в 21:25
    Команда на правильном пути))
    Ангел неБесГрешен
    24 июня 2017 в 21:23
    Из 12 игруль лишь одна незнакомая фамилия. К ЛЧ готовы полностью...
    LOpp
    24 июня 2017 в 21:16
    это еще Акинфеева на воротах не было)
    Дед за ЦСКА
    24 июня 2017 в 21:13
    Матч смотрел, не хватало Алана и Супер Маро, Гол Чалова - красота.
    янеттонаполевидел
    янеттонаполевидел ответ RDeanW (раскрыть)
    24 июня 2017 в 21:13
    Не льстите. Не в одиночку.
    pomor45
    24 июня 2017 в 21:12
    Австрийцы штурмом взяли - не по-суворовски как-то.
    RDeanW
    24 июня 2017 в 21:12
    да на этих коней пофиг, тут товарняк. проиграли и проиграли. а вот один конь, который проиграл в одиночку весь турнир своей сборной - вот то да, поражение настоящее
    Гость