Soccer.ru

Валуев — о словах Лебедева: «Если что-то произнес, то нужно отвечать за сказанное»

25 июня 2017, 14:54

Знаменитый российский боксер и депутат Государственной думы Николай Валуев дал свою оценку словам члена исполкома РФС Игоря Лебедева, который посоветовал футболистам «дать в морду» полузащитнику сборной России Юрию Жиркову:

«В адрес футболистов многое можно сказать. Но публичные люди всегда должны следить за своими словами, за своим языком, это правило. А если что-то произнес, то нужно отвечать за сказанное. Что касается самой игры с мексиканцами, то я ее не смотрел».

Все комментарии
ARMENIAN
25 июня 2017 в 17:13
из него что боксёр что депутат - полный ноль!
batman555
25 июня 2017 в 17:11
Вот кому кому,,,а Юре точно не за что давать!!! Он реально был одним из тех к кому нет никаких претензии.....уверенно и солидно играл как в обороне..так и в нападение...и пенальти мог заработать и технику свою показывал вообщем молодец! на всем фланге отрабатывал и здорово играл!!!! А то что его удалили,ну так а если б не удалили вы реально думаете что наши бы забили два гола этой мексике??))))) А если не верите что Юра был одним из лучших посмотрите первые 30 минут хотя бы первого тайма с Мексикой!!! А вот кому уж если и пора дать так это Игоряну... Суперсейвы суперсейвами...но потом когда после них идут бабочки и ляпы...как то всё перечеркивает!!!
Санчо Панса
25 июня 2017 в 16:43
Кому как не Валуеву это должно быть хорошо известно! Уж он то умеет отвечать за свои слова) Раньше он это делал физически, а теперь старается это делать в более мягкой форме - словесно.
морозз
25 июня 2017 в 16:11
Когда бил старенького охранника на парковке ...то как то не задумывался о том что за это надо отвечать? Что это чудо делает в Госдуме, откуда там взялся этот шлак и кто его сготовил...катастрофа!
vyishenka
25 июня 2017 в 16:11
В адрес Валуева такое Лебедев не сказал бы.
Блоссия
25 июня 2017 в 16:01
Так-то оно так, но и ты Валуев за свои слова не отвечаешь.
Вы с Лебедевым два сапога пара и из одной Госд"ры
Apsny
Apsny ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 июня 2017 в 15:53
Это точно, каждый и показывают свою дурость, при этом занимая такие посты, одна собака на другого лает, вот чем они занимаются)).
Пепс
25 июня 2017 в 15:51, ред.
Жаль што не смотрел...заценил б боевой удар с ноги Игоряна ))))))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Apsny (раскрыть)
25 июня 2017 в 15:50
Не знаю. Но часто по телевизору чиновники разговаривают так, что чувствуется большой опыт с зоны. Хотя, может они заранее готовятся, чтобы там потом не выглядеть белыми воронами? )
Apsny
Apsny ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 июня 2017 в 15:41
Я одного не пойму, мы на зоне живем, наша страна называется зона?

Понимаю тут местечковые разборки или во дворе, но не это же на всю страну.
Дед Мазая
25 июня 2017 в 15:40
Прав Валуев. Не по-пацански это. У нас же, что в Думе, что в РФС конкретные пацаны сидят? Я думаю на зоне с Лебедева был бы спрос. Есть специалисты по работе в этих трех организациях? )
Apsny
25 июня 2017 в 15:39, ред.
Общественные люди и такое говорят, тем самым предлагая жить и действовать по понятиям, естественно закон не писан для них, а с простого человека всю шкуру сдирают, хапуги такие же как и футболисты, ни за что получающие баснословные средства.
311
311
25 июня 2017 в 15:24
Колян и сам бы дал в морду кому надо. И сделал бы это без советчиков типа папенькиного сынка-неадеквата Лебедева!)
Александр Настин
25 июня 2017 в 15:24
Ты сам -то за все свои слова отвечаешь?
quinn-se
25 июня 2017 в 15:14
Валуев теперь по-любому должен навалять Лебедеву.)
sir-5
sir-5 ответ ritar (раскрыть)
25 июня 2017 в 15:11, ред.
Вот за это я его и одобрил.Сам долго к этому иду...
mphuZ
25 июня 2017 в 15:06
Услышали слова "дать в морду", теперь все боксёры вылезут со своим мнением))
ritar
ritar ответ sir-5 (раскрыть)
25 июня 2017 в 15:04
до какого конца? - он же не смотрел кино ))
moskwa 09
25 июня 2017 в 15:04
Все правильно Коля сказал, Лебедев уже выезжает из страны
sir_Alex
25 июня 2017 в 15:02
Хорошо, что Валуев не смотрел матч. А то сам бы напихал пол-команде))
sir-5
sir-5 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 15:00
Уголовное дело по статье "Издевательство над животным".
sir-5
25 июня 2017 в 14:59
Молодец,от начала до конца.
шлем
25 июня 2017 в 14:56
Гены пальцем не раздавишь---сын отца!!!
ps а в Думе разобрать его надо....
Гость