Soccer.ru

Веденеев: «Думаю, Черчесов больше никогда не вызовет Кокорина и Дзюбу в сборную»

25 июня 2017, 19:38

Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал поведение нападающих «сине-бело-голубых» Артема Дзюбы и Александра Кокорина, которые в Instagram оставили неоднозначное послание с намеком на главного тренера национальной команды Станислава Черчесова.

«Честно говоря, не могу найти объяснение такому поведению. Если бы я был тренером сборной, больше никогда не вызвал бы их в национальную команду. Думаю, Черчесов, который известен своим жестким характером, поступит именно так. А вообще случившееся дает еще один повод поговорить о профессионализме российских футболистов».

Все комментарии
Palex
Palex ответ Николай к (раскрыть)
25 июня 2017 в 20:18
Может зачем Саламыч сборной?
serjinhо
25 июня 2017 в 20:17
игаря главное, чтобы вызвал!)
112910415
25 июня 2017 в 20:11
а что думает товарищ Мутко?...просто любопытно
varen
25 июня 2017 в 20:11
Крайне плохо отношусь к Черчесову, но здесь я бы его поддержал абсолютно.
морозз
морозз ответ Рубцовский (раскрыть)
25 июня 2017 в 20:09
Давай по порядку: во первых смеются они над главным тренером сборной России!
Во вторых они смеются после того как поняли что в сборную им ходу нет, а это их ещё более унижает! В третьих смеясь над главным тренером сборной России...они однозначно унижают всех играющих на КК футболистов и это касается и всех болел России переживавших за наших парней! Вот такая нарисовывается байда, очень жаль что ума у этих клоунов мало или очень мало!
Aris
25 июня 2017 в 20:05
Дело то не только в оскорблении Черчесова. Он мужик, стерпел бы! А вот оскорбление всей команды, а именно это они и показали, - ставит вопрос ребром: достойны ли они быть в сборной? Однозначно - им не место под флагом России. Это люди без совести и чести! Стыда то у них и раньше не было.
Рубцовский
Рубцовский ответ морозз (раскрыть)
25 июня 2017 в 20:02
Они смеются не над сборной или болельщиками, а конкретно над одним человеком. И стоит задуматься этому человеку за что над ним подшучивают, наши комментарии Черчесов явно читать не будет, а это может и увидит.
sir-5
25 июня 2017 в 20:00
А посмотрим.Не факт!
Dominators
25 июня 2017 в 20:00
Бывший уважаемый футболист Зенита , прокомментировал поведение бывших неуважаемых игроков ,носящих футболки Зенита .Красава .Согласен на все 100 процентов с Веденеевым.
Рубцовский
25 июня 2017 в 20:00
Если Черчесов останется у руля, то не много потеряют... из группы как пить дать, не выйдут
Николай к
25 июня 2017 в 20:00
На позиции дзюбки- Смолов
На позиции кокоши- любой.
Зачем они Саламычу.
Михаил Голованов
Михаил Голованов ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 июня 2017 в 19:59
Просто непонятно мне я сборную посмотрел а там одних старперов выгнали других ,,молодых набрали" из них только 10 чел на след год будет менее 30 лет это типа омолодили команду ...Васину я думал где то 23-24 а ему уже 28 лет
морозз
25 июня 2017 в 19:58
Парни, это ведь страшно, когда два в меру молодых перспективных футболиста ...вместо того чтобы играть и приносить России победы своей игрой, начинают устраивать клоунаду!
Я бы сказал что это просто два негодяя, которые радуются поражениям сборной и ведут себя недостойно и по хамски как в сторону болел так и в сторону Черчесова! Не вам зенитовские клоуны смеяться над нами, смейтесь над собой и подумайте хорошенько над своим поведением! К Черчесову отношусь отрицательно, но после такого фейка на нас и на него...пусть тренерует и гонит из сборной этих зенитовских выскочек!
Kosmotoga
25 июня 2017 в 19:58
всё можно обьяснить одним словом бабки
Alex 85
25 июня 2017 в 19:57
Да Черчесов злопамятный,теперь точно не возьмёт)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Михаил Голованов (раскрыть)
25 июня 2017 в 19:53
Так он как откосил от армии, так и сидит в Думе уже лет двадцать. Наверно боится, что за ним из военкомата придут. А подход у него правильный, как старшие товарищи одернули, так сразу дал задний ход..)
Николай к
25 июня 2017 в 19:51
Они там и не нужны
Mr.Fish-ka
25 июня 2017 в 19:50
Да этим клоунам всё по барабану
Михаил Голованов
25 июня 2017 в 19:47
Надо присмотреться к депутату Лебедеву может он поможет вылезти из нашего болота а то вечно голосуем за одних и тех же от туда и результат у нас такой а у него смотрю правильный подход к нашему общему делу)))
starche
25 июня 2017 в 19:43
Они особо и не переживают.
Великолепный
25 июня 2017 в 19:43
Так им этого только и надо, да же не расстроятся))
quinn-se
25 июня 2017 в 19:42
И это будет логично и правильно.
Дед Мазая
25 июня 2017 в 19:42
А что думает по этому поводу депутат Лебедев? )
Зе Луиш
25 июня 2017 в 19:42
А оно им надо? Из-под одеяльца,да на тренировку?
Гость