Soccer.ru

Чили и Австралия обменялись голами

25 июня 2017, 19:53
ЧилиЛоготип футбольный клуб Чили1 : 1Логотип футбольный клуб АвстралияАвстралияМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Кубка Конфедераций Чили и Австралия победителя не выявили. Таким образом, чилийцы со второго места выходят в полуфинал, где сыграют с Португалией, а Австралия покидает турнир.

Москва, стадион «Открытие Арена».

Чили — Австралия — 1:1 (0:1)
Голы: Родригес 67Тройси 42.

Чили: Браво, Хара, Диас, Мена, Видаль, Фуэнсалида (Родригес 46), Варгас (Диас 82), Арангис (Эрнандес 46), Санчес, Сильва, Исла.
Главный тренер: Хуан Антонио Пицци.

Австралия: Райан, Макгоуэн, Сэйнсбери (Райт 72), Бехич, Миллиган, Луонго, Ирвайн, Тройси, Кэйхилл (Лекки 57), Круз, Юрич (Макларен 62).
Главный тренер: Анге Постекоглу.

Предупреждения: Луонго 21, Тройси 31, Кэйхилл 33, Бехич 45, Видаль 57, Эрнандес 75.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
26 июня 2017 в 10:17
Слабовато сыграли чилийцы.
капустко
26 июня 2017 в 07:57
Чили потерял очки )
Санчо Панса
26 июня 2017 в 07:14
Австралийцы провели достойный турнир, на мой взгляд! Молодцы, соккерус. Что касается чилийцев, то они вполне могли обыгрывать команду страны кенгуру! Но не все так просто)
Obdulio Varela
26 июня 2017 в 06:52
Не удалось кенгурятам сенсацию сотворить
nahan
26 июня 2017 в 05:47
Чилийцы попотели за очко.
Goleador--LiveR
Goleador--LiveR ответ Apsil Apsilaa (раскрыть)
25 июня 2017 в 23:57
Тот. Археолог
Bayern Best
25 июня 2017 в 21:09
Жаль Австралию
заур абдуллаев
25 июня 2017 в 20:39
Что то плохо играет чили на турнире
Apsil Apsilaa
25 июня 2017 в 20:38
За Чили играл не тот Хара, который засунул пальцы в зад..цу Кавани на кубке Америки 2015???))))) Так его еще и не убрали из сборной. Фу перестаю импонировать сборной Чили. Буду болеть за Кристину))))
Рубиновый Дракон
25 июня 2017 в 20:23
У кенгуру было больше шансов выиграть,но не хватало мастерства
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 20:11
Такая же сомнительная как у Зюбы и Кокорина? И как у Молло постер которого висит у тебя над кроватью?)
Zidane.5
25 июня 2017 в 20:01
Португалия - Чили будет сильнейшей игрой. Удачи Криштиану и команде!!
Таганский
25 июня 2017 в 20:01
На группе понравились Австралия и Н.Зеландия своей непредсказуемостью и желанием играть..
Конечно, не все получилось, но - ЖЕЛАНИЕ - это выше всех похвал..
Молодцы, ребятки, уважуха!!
Apsny
25 июня 2017 в 19:55
Кенгурятник хорошо сегодня бился, но перец все ж таки сделал свое дело).
Kosmotoga
25 июня 2017 в 19:55, ред.
ставка сгорела ,небольшая печаль. ) астралийцы запороли больше всех на турнире 100 проц.моментов.
Гость