Soccer.ru

Дзюба: «Этот message – шутка. Люди что-то додумывают за нас»

25 июня 2017, 21:19

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал свой пост в Instagram, на котором он вместе с Александром Кокориным прикладывает ребро ладони к губам. Что именно значит данный жест и кому он адресован, игроки, не попавшие в заявку сборной России на Кубок Конфедераций, тогда не пояснили. Возможно, что таким образом они отреагировали на вылет сборной под руководством Станислава Черчесова из турнира.

«Этот message – шутка, просто эмоция. Мы не в первый раз используем похожие жесты. Люди что-то додумывают за нас и пытаются раздуть скандал, лишь бы очернить кого-то».

Все комментарии
LAISMEN
25 июня 2017 в 22:54
Люди до сих пор отойти не могут ,а эти злорадствуют
Артем Ми
25 июня 2017 в 22:53
Стас красава что выкинул их из сборной
Максим Ильинский 1
25 июня 2017 в 22:52
Не совсем понятно почему они в одной постели...чего-то не хватает в этой композиции...вот фаллоимитаторы под носом вместо ладони мне кажется были бы более уместны
Артем Ми
25 июня 2017 в 22:50
Нет слов какие они мерзкие
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Викос (раскрыть)
25 июня 2017 в 22:47, ред.
Таким не место даже в скамейке сборной, они самовлюбленные эгоисты, которым абсолютно наплевать на свою сборную и на её болельщиков, то есть на нас всех им поFигу.
autochthon
25 июня 2017 в 22:46
Тролли миллионеры...зае--ли. Громко 30т и тихо 79уться.
LAISMEN
25 июня 2017 в 22:45
При чем тут Черчесов....это глумление над сборной, над чувствами болельщиков.....
•BLACK WOLF•
25 июня 2017 в 22:43
Мутко и дальше будет ужесточать лимит, чтобы этим клоунам хорошо жилось?
Давайте кто-нибудь организуйте петицию об отставке Фантазэйшин, Энстейшэн.
DevilsMilan
25 июня 2017 в 22:38
Ни на секунду не верю.
Это уже не впервые когда они такое делают
Викос
Викос ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
25 июня 2017 в 22:36
поддерживаю. Держать их подальше от сборной. Пусть в постели феерят.
Miaf
25 июня 2017 в 22:35
Дзюба видимо еще одного тренеришку нашел. Видимо парень совсем не стремится попасть в сборную. А еще больше умиляет, что некоторые болельщики Зенита оправдывают его действия и радуются, что тому плевать на свою страну.
Викос
Викос ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 22:35
А ты не уходи от темы. Можно подумать, что подружки в постели обсуждали игру сборной России:)
Linxform
25 июня 2017 в 22:33
Дзюба бревно. И вот это уж точно не шутка.
за
25 июня 2017 в 22:33
Заднюю включил.
pasha48
25 июня 2017 в 22:31
Дзюб, зря считаешь людей идиотами. Взрослей уже.
•BLACK WOLF•
25 июня 2017 в 22:31, ред.
Теперь испугались, что пролетят мимо ЧМ.
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО У САЛАМЫЧА ХВАТИТ ЯИЦ, ЧТОБЫ ИХ НЕ ПРЕГЛАШАТЬ, КАК БЫ ОНИ НЕ ФЕЕРИЛИ В ПРЕДСТОЯЩЕМ СЕЗОНЕ.
Викос
Викос ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 22:28
    Викос
    25 июня 2017 в 22:27
    Надеюсь, что их попрут из сборной сами игроки. Пусть и дальше шалят в постели друг с другом.
    Викос
    Викос ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2017 в 22:25
    Ты это тоже пошутил? Каррера не желал сборной поражения, а напротив подчеркнул, что несмотря на клубные интересы Спартака и как член футбольной российской семьи понимает значимость удачного выступления сборной на Кубке.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ пелеvin (раскрыть)
    25 июня 2017 в 22:24
    А кто собирается реабилитировать сборную и тренера?Просто смеятся над своими же товарищами-это по меньшей мере глупо.Не помню я,после фееричного выступления Дзюбы и Кокорина на Евро-16 таких "шуток" от других футболистов,не вызванных в сборную Слуцким...хотя после его слов,что там все игроки той сборной-кафно,наверное никто и не посмел бы)))
    sir-5
    sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    25 июня 2017 в 22:23
      Взрывной камерунец
      Взрывной камерунец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июня 2017 в 22:23, ред.
      В стартовом составе выходило 4 игрока Спартака и 3 коня. На одного больше. Но ты и тебе подобные этого не видят, у них белена в виде спартачей перед глазами!) Конечно позорно. Спартачи забивают а конь в воротах всего лишь пускает любимую бабочку в обоих поражениях, ПОЗОР МЯСУ!) И насмотрелись мы на конно-питерскую дружину в период с 2009-2016, это был самый большой позор как в новейшей истории футбольной России, так и времен СССР!)
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ ULTRASteam (раскрыть)
      25 июня 2017 в 22:23
      все правильно сказал
      sammyboy
      sammyboy ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июня 2017 в 22:22
      а почему за 16 лет???у нас больше титулов чем у вас с игоряном......было,есть и будет!!!!
      Сергей Саныч
      25 июня 2017 в 22:22
        moskwa 09
        25 июня 2017 в 22:21
        да и правильно и сделали,гнобите дальше усача,все уже и так понимают,что в сборной он никто
        Рубиновый Дракон
        25 июня 2017 в 22:19
        Дзюба и Кокорин перед message
        пелеvin
        25 июня 2017 в 22:19
        ...а давайте все дружно и радостно реабилитируем осетина с мутко и всей нашей детско-юношеской системой, и назначим крайними дзюбу с кокошей...ура, товарищи...вот они, подонки, вот кто виноват во всем...улыбаемся и машем )))
        Сергей Саныч
        25 июня 2017 в 22:18
        Взрывной камерунец
        Взрывной камерунец ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        25 июня 2017 в 22:17
        Тебе сборной мало? Игорь и в ней отлично себя проявил!) Прям как в Лиге чемпионов!) ГЫ ГЫ
        Гость