Soccer.ru

Дзюба: «Этот message – шутка. Люди что-то додумывают за нас»

25 июня 2017, 21:19

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал свой пост в Instagram, на котором он вместе с Александром Кокориным прикладывает ребро ладони к губам. Что именно значит данный жест и кому он адресован, игроки, не попавшие в заявку сборной России на Кубок Конфедераций, тогда не пояснили. Возможно, что таким образом они отреагировали на вылет сборной под руководством Станислава Черчесова из турнира.

«Этот message – шутка, просто эмоция. Мы не в первый раз используем похожие жесты. Люди что-то додумывают за нас и пытаются раздуть скандал, лишь бы очернить кого-то».

Все комментарии
Рубин или Зенит
26 июня 2017 в 07:59
Пока Газпром в футболе , футбола не будет !
Взрывной камерунец
26 июня 2017 в 07:54
зенит очень слабая команда.
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ Sovax6 (раскрыть)
26 июня 2017 в 07:45
Есть нормальные болельщики Зенита!)
Остапчук 67
26 июня 2017 в 07:43
Что бы люди не додумывали, нечего глупости совершать.
CTAPbIU
26 июня 2017 в 07:35
Может скандал действительно раздули, но людям, которые постоянно под прицелом журналистов нужно всегда быть взрослыми и обдумывать свои действия заранее.
нечитайло
26 июня 2017 в 07:24
от безделья
Sovax6
26 июня 2017 в 07:19
Очень надеюсь что руководство Зенита продаст этих двух 56ов. Пока они играть будут, на Крестовский точно не приду
Sovax6
26 июня 2017 в 07:14
http://fc-zenit.ru/photo/43220/
Санчо Панса
26 июня 2017 в 07:11, ред.
Мы так и поняли, что это было не всерьез, Артем! Дзюба вообще склонен к шутовству) А Кокорин уже всем доказал, что свой талант он посерил!
Россия впереди всех
26 июня 2017 в 06:45
И в чем шутка тогда? Может все непонимающие хотят посмеяться.
Адвокат 76
26 июня 2017 в 06:33
Это два клоуна, плюнули не только в Черчесова но и во всех игроков нашей сборной, кто бился как мог за честь своей страны, вот кому надо в мор....ду давать, а не Акинфееву.
Майкл59ru
26 июня 2017 в 06:27
Скоро ждём ответного жеста от Черчесова,когда эти двое начнут проситься обратно в сборную на ЧМ )
Gurpark
26 июня 2017 в 06:10
Ежели нет яиц за свой юмор отвечать, то и ералашить не стоит.
Вася Пупкин 1
26 июня 2017 в 06:07
У нас в России как принято, прошел турнир, нужен скандал. То мутная история с Аршавиным, то Мамаев что-то вытворяет, то Кокорин. Теперь и Дзюба присоеденился))) На самом деле это показывает их интеллектуальный уровень, и как они играют и чем думают. От того и не удивительно что сборная так выступила. Но уже достало эта тенденция после форумов скандалить и троллить!
самуил кац
26 июня 2017 в 06:03
До двух идиотов дошло, что дело пахнет жареным и начинается процесс отмазки . Какие же ***** ! И футболисты дворовые и не мужики ни разу !
nahan
26 июня 2017 в 05:45
Неудачно прикололись...
Сергеевич вернулся 1
26 июня 2017 в 05:05
-От чего ветер дует?
-От того, что деревья качаются.
Jeck Denilse.
Про громоотвод ты верно подметил. У вас в Зените они были всегда, ещё со времён Аршавина. Каждый норовил переплюнуть предыдущий скандал партнёра. "Беситься от жира"-это про отпрысков Зенита.
КЭТиК
26 июня 2017 в 04:24
В одной кровати с Кокориным лежать это уже не шутка
Бубнов Саша и Спартак
26 июня 2017 в 03:53
Мой племянник умирая от рака, мечтал что наша сборная выйграет этот несчастный кубок.Миша умер в день матча с Мексикой.Как хорошо что ребенок не видел этой фотографиии, ведь он считал наших футболистов героями...
Алексей Шаехов
26 июня 2017 в 03:42
Два 56а это сила
Багров-брат
Багров-брат ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 02:22
И не удивительно... ))) Там, где хитрый Мутко, возможны различные message... Достаточно одной фразы: "В футболе всех порвём!", адресованной Медведеву...)))
MIvan
MIvan ответ arzamas (раскрыть)
26 июня 2017 в 02:10
Я скажу короче, в том что сборная пр@@а, виноват Дзюба, Кокорин, да и Зенит в целом. Это Вы хотели услышать? А может все гораздо проще -- это наш уровень.
alfranza
26 июня 2017 в 01:33
    nw7
    nw7
    26 июня 2017 в 01:16, ред.
    Не Жиркову надо морду бить, а этим двум д**илам, товарищ Лебедев.
    Верг
    Верг ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 июня 2017 в 00:52
    есть такое .но хз кто их заставляет или башляет им за такие вот вбросы
    Stavropol19
    26 июня 2017 в 00:42
    Два инструмента для отмывания и распила бабла !!!Что вы от них хотите ?Ни чести, ни воспитания,ни гордости......амёбы.
    311
    311
    26 июня 2017 в 00:37
    Клоун деревянный)
    arzamas
    arzamas ответ Геннадьич (раскрыть)
    26 июня 2017 в 00:27, ред.
    Мне дали бан. Ты на меня настучало?
    malnef
    malnef ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 июня 2017 в 00:25
    о неправильном курсе футбольного руководства - тоже "веток" полно за эти 2 дня! И там похлеще словечки звучат, чем здесь.
    Так что громоотводы не требуются!
    soccer2014
    26 июня 2017 в 00:24
    Раньше была такая поговорка: за такие шутки в зубах бывают промежутки!!! Как же иногда не хватает старых моральных понятий, при которых сами одноклубники бы им дали по седлу, а нет так глушак сломай им ноги в подкате и болельщики тебя поймут!!!
    Гость