Soccer.ru

Агент хавбека ПСЖ: «Моего клиента очень заинтересовало предложение „Зенита“»

26 июня 2017, 12:35

Алессандро Канови - агент полузащитника ПСЖ Лоренцо Кальегари, сообщил, что интерес к его клиенту проявляет «Зенит»:

«Лоренцо очень заинтересовало предложение „Зенита“... Нетрудно догадаться, что об этом думает Кальегари».

При этом Канови заверил, что 19-летний хавбек пока не получал от ПСЖ предложения продлить контракт.

Ранее президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о планах «Зенита» на это трансферное окно.

Все комментарии
Рубиновый Дракон
26 июня 2017 в 14:17
Стать в 19-ть лет долларовым миллионером можно только в Зените)))Парень то сечет фишку,т.к. самому ПСЖ он не нужен)))
BDA8181
26 июня 2017 в 14:08
я не понял , он чисто опорник что ли ?! Кто что знает про это молодое дорование?
112910415
26 июня 2017 в 14:08
весь мир знает, что Зенит - это круто!
hardkor-i-kotiki
26 июня 2017 в 13:55
из молодых псж-шных полузащитников самый дельный - Джонатан Иконе, но его, имхо, шейхи хрен продадут. Каллегари на предсезонке прошлой неплохо смотрелся, но х его знает, как он будет играть на наших кочковатых огородах под снегом и дождём..
LOpp
26 июня 2017 в 13:38
тратить народные деньги дело не хитрое
Гавриил
26 июня 2017 в 13:33
    Санчо Панса
    26 июня 2017 в 13:19
    Впервые слышу о таком футболисте! Это еще что за фрукт? Он вроде бы не итальянец и не играет в Серии А) Очень интересно...
    Ironyfan
    Ironyfan ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    26 июня 2017 в 13:11
    Он заигран за сборную Франции)
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Бригант 669 (раскрыть)
    26 июня 2017 в 13:10
    Минолас - "ширпотреб"??? Н-да.
    Дриусси 21 год - он на подходе к основной сборной Аргентины...ты вообще как там? В порядке ?
    fczpkossidspb
    26 июня 2017 в 13:08
    Ну нормуль,Итальянцы очень трудолюбивые и хорошие футболисты,особенно защитники,он правда полу,но не суть. Надеюсь Манчини не как предыдущий,подольше,приведёт талантливых и молодых!)
    Bearded man
    Bearded man ответ Бригант 669 (раскрыть)
    26 июня 2017 в 13:00, ред.
    Манолас и Паредес никому не нужны? Дриусси, которым интересовался Интер, Тоттенхем и Марсель никому не нужен? Один матч в основе, но тренировался с основой и сборы проводил с ней же, а ему на секунду 19 лет, а не 24 как Кузяеву тому же. не неси чушь, селекция Зенита в это окно образцово-показательная во всем. по поводу у нас найти парней не хуже, меняй пластинку, так как каждому объяснять, что такого уровня подготовки, как в Европе у нас нет, надоело. "Наши ребята не хуже" всем все доказывают в играх за сборную, вот там как раз не хуже Юсупов, Смолов, Кудряшов и прочий шлак, который не хуже разве что друг друга, так как все на уровне шлака находятся и выплывают только с помощью своего паспорта. Одно светлое пятно - это Головин, но и то до поры до времени, если не зачахнет.
    Бригант 669
    Бригант 669 ответ Bearded man (раскрыть)
    26 июня 2017 в 12:55
    санитаров не надо!! он один матч в лиге 1 сыграл!! к какой основе он привлекался?? я думаю в рпл можно найти парней не хуже!! я имелл виду общую селекцию зенита когда написал про шерпотреб!! С приходом Манчини все ожидали другого!! Ни кто не хочет ехать в россию!! даже за большие деньги по этому приходится брать то что ни кому не нужно!! Я думаю турецкая лига сейчас по лучше рпл будет! хотя совсем недано было по другому!!!
    Bearded man
    Bearded man ответ Бригант 669 (раскрыть)
    26 июня 2017 в 12:50
      Бригант 669
      Бригант 669 ответ Bearded man (раскрыть)
      26 июня 2017 в 12:48
      это сэкен хенд!! интересуюсь!! кузяев это тоже кюумба?
      Bearded man
      Bearded man ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июня 2017 в 12:45
      Разговор шел о 2 миллионах.
      Bearded man
      Bearded man ответ Бригант 669 (раскрыть)
      26 июня 2017 в 12:45
      Нормальный такой шерпатреб из молодежки ПСЖ, который привлекался к основе))) Футболом совсем не интересуетесь?)
      Бригант 669
      26 июня 2017 в 12:43
      зенит готов брать шерпатреб оптом!! уже были такие закупки при луческо!! денег не куда девать,конечно!!
      Kurt Bekelman
      26 июня 2017 в 12:43
      я то наивно предположил, что там Ди Мария или Дракслер....)))))))))))))))
      Overbeer
      26 июня 2017 в 12:41
      Зенит в чемпионате 17-18 будет играть двумя командами в Премьер-Лиге- в первой всё что осталось от Ростова плюс два юмориста-
      во второй итальянцы по протекции сеньора Манчини- инфа 100%
      Гость