Soccer.ru

Газзаев: «Нам обещали: „Всех порвём!“ На деле порвали только собственные штаны»

26 июня 2017, 12:44

Заместитель главы Комитета по физической культуре и спорту Государственной думы Валерий Газзаев не в восторге от действий и популистских лозунгов руководителей РФС:

«В очередной раз хочу повторить то, о чем часто говорил. Сейчас мы на скорую руку стараемся что-то придумать, чтобы спасти свою репутацию на домашнем чемпионате мира. Но беда в том, что подготовку к ЧМ-2018 надо было начинать еще в 2010 году, когда мы получили уникальную возможность – право провести первенство планеты. Стран, которые удостоились такой чести, всего 17 за всю историю.

Программа реформ обсуждалась на всех уровнях: в профессиональном сообществе, в Совете Федераций, в Госдуме, на пресс-конференциях, в СМИ… Но, к сожалению, Министерство спорта и Российский футбольный союз даже рассматривать эти предложения не стали. Получается, нынешним руководителям просто не нужно, чтобы российский футбол развивался и двигался вперед.

Зато перед Кубком Конфедераций нам обещали: „Мы всех порвем!“ На деле получилось, что мы порвали только собственные штаны».

Ранее Газзаев выразил мнение, что сборная России является довольно возрастной командой.

Все комментарии
yrasikos22
26 июня 2017 в 13:04, ред.

Слова пророчества !!!
nulll
26 июня 2017 в 12:59
а Газзаев видел меседж Кокорина или ещё нет?
cska1948
26 июня 2017 в 12:58
Пока всерьёз не займемся развитием детского футбола, "рвать" будут нас!
Chuhanesburg
26 июня 2017 в 12:56
Ты тоже обещал усы сбрить!
Overbeer
26 июня 2017 в 12:55
Твой, кстати, воспитанник сделал контрольную дырку в штанах этих)
311
311
26 июня 2017 в 12:53
Газзай не оценил юмор Мутко, даже вечно спящего Димона Медведева рассмешил!)
sir-5
26 июня 2017 в 12:51, ред.
Результат вполне предсказуемый и объективный. Учитывая реакцию на него и барабанный бой по поводу "неравнодушия игроков",выводов правильных не сделано. Никто на долгосрочную перспективу работать не хочет,все намерены проводить авральные работы.Это по-нашему.Справедливости ради,вполне разумные суждения Газзаева и его прошлые заслуги нивелируются воспоминаниями о печальной судьбе одного осетинского клуба.
Шуnя771
26 июня 2017 в 12:49
Спасти репутацию и усмирить товарищей типа Жирков сможет (из доступных) только Бердыев...

Все остальное - борьба на словах "всех порвем", на деле - 3-4 место в слабой группе...
Sem25
26 июня 2017 в 12:47
Разговор с Путиным, критика РФС и сборной...
Газзаев действительно думает, что может заменить Мутко в РФС?
Допускаю, что хуже не будет. Но не верю, что у него это получится.
Bearded man
26 июня 2017 в 12:46
Усатый просто вызвал весь Спартак и получил результат спартаковский, так что и заявочки соответственные, Спартак в течении 16 лет всех рвал, даже находясь на 6 и 8 местах))))
Igo0rek
26 июня 2017 в 12:45
Чего ждать от игроков, чей уровень ниже среднего?
Гость