Soccer.ru

Газзаев: «Нам обещали: „Всех порвём!“ На деле порвали только собственные штаны»

26 июня 2017, 12:44

Заместитель главы Комитета по физической культуре и спорту Государственной думы Валерий Газзаев не в восторге от действий и популистских лозунгов руководителей РФС:

«В очередной раз хочу повторить то, о чем часто говорил. Сейчас мы на скорую руку стараемся что-то придумать, чтобы спасти свою репутацию на домашнем чемпионате мира. Но беда в том, что подготовку к ЧМ-2018 надо было начинать еще в 2010 году, когда мы получили уникальную возможность – право провести первенство планеты. Стран, которые удостоились такой чести, всего 17 за всю историю.

Программа реформ обсуждалась на всех уровнях: в профессиональном сообществе, в Совете Федераций, в Госдуме, на пресс-конференциях, в СМИ… Но, к сожалению, Министерство спорта и Российский футбольный союз даже рассматривать эти предложения не стали. Получается, нынешним руководителям просто не нужно, чтобы российский футбол развивался и двигался вперед.

Зато перед Кубком Конфедераций нам обещали: „Мы всех порвем!“ На деле получилось, что мы порвали только собственные штаны».

Ранее Газзаев выразил мнение, что сборная России является довольно возрастной командой.

Все комментарии
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:17
Привет Володя...защита конечно тоже страдала не по детски и с этим я согласен, но настораживает то, что Акинфеев перестал чувствовать игру на выходах! Игорь топ вратарь и это не обсуждается, но всё что вокруг него происходит влияет на его психологию и соответственно нервную систему а это не гуд!
Багров-брат
Багров-брат ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:15
Человек, меряющий окружающий мир только своими личными эмоциями и не замечающий объективных реалий, либо счастлив, либо болен...)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Evgen44 (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:12, ред.
ДА чисто-зенитовская "сборная" - Лунёв, Анюков, Новосельцев, Цаллагов, Смольников, Жирков, Шатов, Юсупов ,Кокорин, Дзюба, Кержаков - 9 раз из 10-ти обыграют черчесовскую сборную ))))...при чём 6 из 9-ти крупно )))
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:11
Реноме - очень красивое слово, соглашусь.))) Но я его не выбираю, а стараюсь, как раз, быть объективным. По воротам какого ещё вратаря из 8 команд так же много били и он так же много спасал? Но, нервы не резиновые... Вратарь не может играть и за себя и за защиту...)))
Многие, на месте Акинфеева, уже давно бы забили на сборную и сосредоточились на клубной карьере, но Игорь боец, что-то кому-то хочет доказать... Но, это другая тема...
Буду рад увидеть первым вратарём в сборной молодого и талантливого соотечественника... Но, где он? )))
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:07
Вот. Адекват. Респект))
aigaziFIGHTER
26 июня 2017 в 17:06
А что вы думали? Что коррупция сделала с образованием, медициной и др. сферами. Тоже самое с футболом. Это никогда не закончится.
stachel
stachel ответ Адвокат 76 (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:02
Маленький? Лимит ГАРАНТИРУЕТ постоянное присутствие на футбольных полях 96 паспортистов (6 россиян х 16 команд РПФЛ)! Минимум 96 лимитчикам гарантирована постоянная игровая практика. Они не должны конкурировать с легами за место в составе. Эта ситуация уже 11 лет как. Можно вырастить с 0-я целое поколение блохиных и черенковых! И где они? Где заявленный результат лимита? Только Головин, который типа демонстрирует что то похожее на европейский уровень. Кто еще? 34 летний Жирков или 32 летний Самедов? Да и Головин, благодаря лимиту, через год деградирует в Юсупова. Вангой не надо быть, что бы это понять.
Jeck Denielse
26 июня 2017 в 16:59, ред.
Они когда не у власти - часто говорят дельные вещи.....
Как только получают руль - гори всё огнём...порвём всех....я главный..ноу криминалити......

Думаю пока не уйдёт это малоотносящееся к футболу поколение из РФС толку не будет......
Мутко - выпускник Ленинградского речного училища.....
Будогосский - окончил институт кинематографии....
Лебедев (друг Жиркова) - выпускник Московской юридической академии....
и т.д.

И пока не придут действительно футбольные люди это не кончится.........
Evgen44
Evgen44 ответ Bearded man (раскрыть)
26 июня 2017 в 16:47
Зачем мне говорить про Смолова,Шишкина тем более,который 10 лет как не наш.Самедов один из лучших был на турнире,на ровне с Жирковым,Глушаковым и Головиным.Я тебе факты говорю,что Смольников не попал в ворота с 4-х метров.И что значит,что он не должен был забивать и причем тут 15 минут?У него был 1000% момент.Он игрок сборной,такой же как и все.

А теперь ответь мне на один вопрос.На твой изначальный комментариев,что типа "набрал усатый Спартачей".Ну давай,приведи пример кого надо было брать из вашего дна,кроме реально играющего Жиркова,несмотря на удаление в последней игре.Смольников?см.выше,как говорится.Нулище.Кокорин,__ю_а?Пфф...они в инстаграмме лучше пусть сидят,это у них лучше получается,чем футбол.
Абу Мухаммад
26 июня 2017 в 16:42
Хорошо что в этом кк они бились до конца но они не могли прыгнуть выше головы поэтому не удивлен результатом
Абу Мухаммад
26 июня 2017 в 16:40
Да уберите этот лимит если хотите получить боевую команду а не зажравщих миллионеров которые не хотят играт
Адвокат 76
26 июня 2017 в 16:34
У нас другой сборной нет, откуда ей взяться, выбора игроков совсем маленький, вина этому всему, легионеры, пока их не запретим лет на 5-6, игроков хороших в сборной у нас не появится никогда.
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
26 июня 2017 в 16:31
Все три гола нами пропущенные на совести Игоря...особенно два последних, это была просто катастрофа! Надо быть объективным во всём или быть троллем, каждый выбирает сам своё поведение и реноме!
Chuhanesburg
26 июня 2017 в 16:28
Так предъяви мутному, он сказал мы, значит их много а тот пусть найдет виновного и накажет, потом тебе доложит.
Багров-брат
Багров-брат ответ spartak never die (раскрыть)
26 июня 2017 в 16:15
Кстати, для хрюкающих троллей официально! Акинфеев - лучший вратарь КК по проценту сейвов и отражённых ударов. Как то, официальная информация...))) А то, что спартаковско-ростовская защита постоянно пожарила, этого ни кто не заметил...)))
clop
26 июня 2017 в 15:34
В эти обещания "всех порвать" мало кто верил. Лично у меня не было вообще сколько-нибудь положительных ожиданий от нынешней сборной. Зато и голова не болит от вылета из группы. До тех пор, пока в сборной были зенитовское нападение и армейская защита, еще было интересно смотреть игру. У тех и у других были победы в еврокубках. Была надежда на победу. Тех же португальцев обыгрывали, медали на Евро-2008 взяли. Понятно, что та сборная уже состарилась. Но непонятно, какие козыри есть у новой сборной. Похоже, что никаких.
spartak never die
26 июня 2017 в 15:23
Акинфеевюшка незаменимый всех подставил в очередной раз.
На каждом крупном турнире лажает.
Блоссия
26 июня 2017 в 15:08
Газзаев все больше производит впечатление недалекого. Впрочем, иначе бы в Думе не оказался.
Мутко шутил, ибо понятно, что шансов у нас было ноль целых ноль десятых. А вот умение подшутить над собой - это способность здорового человека.

И уж не надо нам тут про программы ГосДумы. Пусть назовет хоть одну их программу, которая успешна. Ну хоть одну, хоть самую малюсенькую, да желательно, чтобы на пользу россиянам, тогда и поговорим с этим депутатом.
Пусть за своими штанами в думе следит.
Rechter
26 июня 2017 в 15:07
Разумеется, Мутко после провала максимум переведут на другой пост, а то и вовсе на нынешнем оставят. В любой нормальной стране руководитель, абсолютно не выполнивший заявленных задач, нещадно критикуется и сливается, и дорога в политику и управление госструктурами для него в дальнейшем закрыта. У нас все иначе. У нас главный критерий руководителя - не профессионализм, а "зато мужик хороший". И это касается не только Мутко. Уровень управления как в Конго, квасного ура-патриотизма - хоть на экспорт, и стагнация, плавно перетекающая в кризис во всем. Расплата за "затостабильность".
sir-5
sir-5 ответ Mond (раскрыть)
26 июня 2017 в 15:06
Пока это регулярно усач подставляет Игорька(как раньше Мутко Слуцкого) :Ставит на все матчи,сделал для этого капитаном(чтобы его безальтернативный выход подчеркнуть),а всё остальное-тасует и "экспериментирует". В начале любого матча понятно,кто будет виноват в поражении,а кто в натужной победе или случайном отскоке.
Верг
26 июня 2017 в 15:01
пес тот еще дворовый, и ежу было ясно что максимум поборемся за выход, так и вышло
амурец
амурец ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 14:59
смешная шутка про спартаковцев
амурец
амурец ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 14:58
не мечтай
самуил кац
26 июня 2017 в 14:56
Ну какие там реформы ? Нашему государю футбол до одного места, он все больше по хоккею, да по дзюдо ! Так что ничего хорошего в обозримом будущем ждать не стоит , никого мы не " порвем", хоть бы на нынешнем уровне удержаться !
Zeychba
26 июня 2017 в 14:55
Тогда все с Мутко в голос посмеялись, а теперь Газзаев аппелирует к этому так, как будто тогда все поверили, а Мутко-то, оказывается оказался не прав!=))) А то мы не знали=) И про какие такие реформы этот Усатый заливает? Про объединение с чемпионатом Украины?)
Mond
Mond ответ Alser (раскрыть)
26 июня 2017 в 14:47
Ну да как бы Игорь не стоял в воротах , Лопы все равно будут недовольны ..Так правильно сделал пусть обратят внимание на пустоту в атаке и обороне, а не на вратаря
Alser
Alser ответ Mond (раскрыть)
26 июня 2017 в 14:41
Ты не прав.
Mond
Mond ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 14:39
"Тумороу будет евроасосейшн, рекомендейшн, национализейшн!"

Alex-96
Alex-96 ответ Артем Ми (раскрыть)
26 июня 2017 в 14:33
Полностью с тобой согласен, на такое г...... надеяться, это самого себя не уважать.
Mond
Mond ответ LOpp (раскрыть)
26 июня 2017 в 14:33
А я очень рад что Игорек вашу спамовскую сборную подставил , красава он. Зато сразу обнаружилось, что Комбаров Глушаков Ерохин Кудряшов полные нули
Гость