Soccer.ru

Источник: «Азмун прилетел в Казань и прошёл медосмотр в „Рубине“»

26 июня 2017, 15:52

По информации источника, нападающий «Ростова» Сердар Азмун в скором времени станет игроком «Рубина».

Сообщается, что 22-летний иранец сегодня прибыл в расположение «Рубина», где уже успел пройти медобследование.

Ожидается, что Азмун перейдет в «Рубин» вслед за Курбаном Бердыевым, под руководством которого он ранее работал и в «Ростове», и в «Рубине».

Напомним, что интерес к Азмуну также проявлял шотландский «Селтик».

Все комментарии
Nikola45
26 июня 2017 в 16:53
Отличный нападающий! Казани повезло!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Зе Луиш (раскрыть)
26 июня 2017 в 16:53
Полоз уже в Зените?Тогда не чокаясь((
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
26 июня 2017 в 16:51, ред.
Я тебе так скажу-мечтал,чтобы Полоз и Азмун оказались в Спартаке. Ну с Азмуном не так обидно,ему походу без "папы" никак,а вот Полоза жаль. По потенциалу эти красавцы кроют любого шатова,кокорина,и,прости хоспади, головина,как бык овцу. У Азмуна,если в Казань, все пучком будет. А Полоз-всё. Помянем.
sir-5
26 июня 2017 в 16:46
Как в журнале "Сатирикон" о стратеге Алкивиаде : "Сначала он служил Афинам,потом перебежал в Спарту,оттуда к персам,потом снова в Афины...Так бы он долго бегал туда и обратно,если бы его не пристрелили из сострадания".
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 16:43
Конечно нет))На фига мне сплетни слушать и читать.Это ты с бабками возле подъезда на этом специализируешься)))
Кстати куда,говоришь,Акинфеева звали?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Зе Луиш (раскрыть)
26 июня 2017 в 16:38
Год до окончания контракта.По номиналу уже покупать не будут))А Ростову хоть что-то взять,иначе через год бесплатно уйдет
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
26 июня 2017 в 16:36
Он стоит этих денег,он дороже стоит.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ kassten (раскрыть)
26 июня 2017 в 16:35
11 лямов уже.Поэтому он и обойдется Рубине не менее чем в 7
kassten
26 июня 2017 в 16:28, ред.
transfermarkt Sardar Azmoun Цена 13 лимонов евро самый дешевый Навас и Бухаров оба 1 млн А сказки про КБ отец родной и глубина души с 13 лямами не в тему
Санчо Панса
26 июня 2017 в 16:26
Куда Бердыев, туда и Азмун! Правильно, второй отец все - таки для иранца) Полагаю, что после всех судебных тяжб, ему не стоит возвращаться в Казань.
Рубин или Зенит
26 июня 2017 в 16:19
– Футбол в Ростове популярнее, чем в Казани?

Кристиан Нобоа: По себе я заметного отличия не почувствовал. Внимание болельщиков, популярность среди них футболистов примерно на том же уровне, что были, когда играл в «Рубине». На улицах Казани узнавали не реже, чем на Дону.
Рубиновый Дракон
26 июня 2017 в 16:18
Чтобы Азмун прошел мед.осмотр в Рубине нужно,чтобы в Ростовскую копилку упало по меньшей мере 7 млн.евро из Казани.А чтобы в Ростове зазвенело,надо чтобы в Казани кого-нибудь продали на эту сумму.Вот такая вот арифметика...Так что нет пока Азмуна в Рубине
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 16:18
    Рубин или Зенит
    26 июня 2017 в 16:17
    Заговорил !)))

    Кристиан Нобоа: «Победа над «Барселоной» весомее победы над «Баварией»
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июня 2017 в 16:16
    да я перепутал , это же был твой друг Коля , это у него десятки акков , он и за Ростов , и за Спартак и за Томь болеет )))
    Рубин или Зенит
    26 июня 2017 в 16:15
    Навас и Кудряшов присоединятся к «Рубину» в Австрии

    На сборе в Австрии к «Рубину» должны присоединиться экс-защитники «Ростова» Цезарь Навас и Фёдор Кудряшов, которые в прошлом сезоне играли под руководством Курбана Бердыева.
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ Зе Луиш (раскрыть)
    26 июня 2017 в 16:13
    прощайте !)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    26 июня 2017 в 16:13, ред.
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июня 2017 в 16:12
      Когда они были в Ростове , ты по ним души не чаял !)))
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ Зе Луиш (раскрыть)
      26 июня 2017 в 16:11
      Так написано в контракте , ты меня не слышишь ? )
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      26 июня 2017 в 16:10
      Хоспади,за что???
      Сергеевич вернулся 1
      26 июня 2017 в 16:10
      Хорошая новость для Рубина. Кто-то идёт на лавку к Манчини, кто-то идёт к своему светлому будущему.
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ Зе Луиш (раскрыть)
      26 июня 2017 в 16:09
      Но он не сможет за вас играть ,утверждается, что игрок может быть наказан дисквалификацией на один-два месяца
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      26 июня 2017 в 16:08
      Темной,дождливой ночью,в мотоциклетной коляске увезем)
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ Зе Луиш (раскрыть)
      26 июня 2017 в 16:07
      Тогда не видать вам Кануна , или украдете как Ростов украл у нас Азмун ? )
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      26 июня 2017 в 16:06
      Хрен тебе! Накося-выкуси!)
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ Зе Луиш (раскрыть)
      26 июня 2017 в 16:06, ред.
      я рад что ты понял !) 6 млн давайте и забирайте Кануна !)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      26 июня 2017 в 16:05
      Я понял,ты только что глянул его контракт,больше вопросов не имею)
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ Зе Луиш (раскрыть)
      26 июня 2017 в 16:03, ред.
      Зачем ты мне об этом пишешь , это написано в контракте Максима , я не из желтых газет собираю инфу !)))
      Old16
      26 июня 2017 в 16:03
      Если вернётся иранец, канунникова отпустят. Интересно по каким арендам рассуют прошлогодние покупки
      Гость