Soccer.ru

Навас и Кудряшов присоединятся к «Рубину» на сборе в Австрии

26 июня 2017, 17:19

Защитники Сесар Навас и Федор Кудряшов в ближайшие дни должны отправиться в расположение «Рубина», который проводит свой сбор в Австрии. В то же время форвард казанцев Владимир Дядюн не поехал на сбор вместе с остальной командой.

Навас и Кудряшов выступали в «Ростове» под руководством Курбана Бердыева. 37-летний испанец в прошлом сезоне провел 24 матча в РФПЛ, забил 1 гол и сделал 3 ассиста, а на счету 30-летнего россиянина те же 24 поединка в Премьер-Лиге.

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ Bubnotello (раскрыть)
26 июня 2017 в 18:10
Пусть некоторые игроки разбегутся, на их место придут новые .Но команда Ростов останется, как и ее преданные болельщики.Я никого не осуждаю из игроков, Бог им судья.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 18:07
Поправка : Не ТЕРЕХИН, а Ерохин )))
Bubnotello
26 июня 2017 в 17:58
Рубин-на-Дону или Казань-на-Дону, можно ещё Рубсельмаш.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Ironyfan (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:51, ред.
Я тебе скажу кто заиграл после прихода из Зенита, обратно к Бердыеву, а то, что приходящие, от Бердыева, не играют в Зените и пылятся на полке, спроси у своего руководства, ну и у тренеров.
fczpkossidspb
26 июня 2017 в 17:49
Собачки,бегают за тренером,а на команду за которую играли всё равно,позор таким футболистам!!!
Сергеевич вернулся 1
26 июня 2017 в 17:47
Всего хорошего Ростову! Ничто не проходит бесследно, и всё когда-то возвращается.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:46, ред.
Без вариантов. Проект с его вечно наполеоновскими планами откровенно потешает. У Гинера снова 13 игроков в заявке,плюс академия проигравшая молодежное золото КБ-пацанам-это несерьезно,вычеркиваем. А вот Рубин может дать жизни,аж шерсть полетит.
Сезон еще не начался,а его уже обожаю,интересно будет)
Ironyfan
Ironyfan ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:45
Назови мне игроков, которые заиграли после ухода из команд Бердыева!?
И причём здесь Зенит...до тебя посыл моего сообщения дошёл верно?
OLS
OLS
26 июня 2017 в 17:42
Отставшие от стада
Т34
26 июня 2017 в 17:41, ред.
Развод "Ростова" по-русски:
Гранат, Азмун, Навас, Кудряшов - в "Рубин".
Нобоа, Тереньтьев, Терехин, Полоз - в "Зенит".
Игроки, которые делали имя "Ростову" в Лиге Чемпионов, под руководством Бердыева, оказались на разных баррикадах. И если ушедшие в "Рубин" имеют перспективы, то перешедшим в "Зенит", неизвестно, что уготовила судьба. Трудно загадывать наперед, но
судя по предыдущим ходокам в "Зенит", перспективы довольно призрачные.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Ironyfan (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:39
От Бердыева в Зенит уходят игроками, Обратно возвращаются болванками.
Пепс
26 июня 2017 в 17:39
Цезарь !!!!! Добро пожаловать домой !!!!!!
Lucius Vorenus
26 июня 2017 в 17:28
ну и правильно! по крайной мере не деньги на ветер!
Ironyfan
26 июня 2017 в 17:23, ред.
Кстати, никакого развития футбола в этом не вижу.
Без Бердыева они не способны играть на прежнем уровне, и после ухода тренера команда перестаёт прогрессировать - так ещё и забирает тех же к себе...по сути, из пустого в порожнее.
alexamit
26 июня 2017 в 17:22
Прощай Ростов!А жаль...
Ironyfan
26 июня 2017 в 17:21
Бердыевские цыплята))
Bearded man
26 июня 2017 в 17:21
Ну этого следовало ожидать))
Гость