Soccer.ru

«Зенит» поспорит с «Сампдорией» за 20-летнего хавбека сборной Хорватии Чорича

27 июня 2017, 02:21

«Зенит» заинтересовался полузащитником сборной Хорватии и загребского «Динамо» Анте Чоричем, на которого также претендует «Сампдория», утверждает источник.

20-летний хорват в сезоне-2016/17 принял участие в 23 матчах чемпионата Хорватии и забил 4 гола.

Напомним, в январе 2016 года Чоричем интересовались «Челси» и мадридский «Реал», однако футболист тогда заявил, что хочет остаться в «Динамо».

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 июня 2017 в 08:32
В зимнее трасферное окно мы увидели все самое лучшее😂
Bearded man
Bearded man ответ морозз (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:01, ред.
Такой имидж у всех крупных клубов в отношениях с клубами, которые за счет продажи футболистов существуют. Единственное, где Зенит дает больше так это в зп и то при учете, что у нас в стране налоги ниже, поэтому и сумма больше получается, а по факту в Европейских клубах зп у лидеров команды стартуют от 5 лямов и выше, тому же Наинголлану дают 7.5 в МЮ. В ЛЧ играют не деньги, тут я согласен, но играют футболисты, которые оцениваются в сотни миллионов и тягаться с такими клубами практически нереально, поэтому на данный момент, даже условная Севилья имеет более сильный состав, как раз за счет того, что там нет проседания по позициям, а не как в Зените когда были Халк, Витсель и Гарай и дополнения к ним, которые абсолютно не соответствуют уровню амбиций клуба и не будут им соответствовать, потому что хочет Зенит или нет, а выпускать Жиркова, Юсупова и тд ему придется, так как у нас не уровню мастерства в состав попадают, а по паспорту с двуглавым орлом, что весьма печально. Не в одной развитой футбольной стране, уже давно нет такого маразма , как у нас с паспортами, поэтому и результатов добиваются.
морозз
морозз ответ Bearded man (раскрыть)
27 июня 2017 в 11:52
Чтобы побеждать в ЛЧ мало денег, нужен ещё и имидж клуба... в который пойдут Европейские топ футболисты! Зенит, в представлении Европы, это куча бабла которую можно рвать и кусать отдавая средних по меркам Европы футболистов!
Bearded man
Bearded man ответ морозз (раскрыть)
27 июня 2017 в 11:26, ред.
Тогда и шансов на успешное выступление в еврокубках было бы ощутимо больше, а силу наших ногомячистов мы видим из года в год в сборной, меняются поколения, но абсолютно не меняются успехи. Сильные игроки дорогу всегда пробьют, а лимит это теплица для бездарей, которые не имеют таланта и характера для построения успешной карьеры.
морозз
27 июня 2017 в 11:06
Давайте представим что отменили лимит...тогда в Зените вообще бы не было Русских футболистов. Имея массу бабла Газпром бы не заморачиваясь купил сильных легионеров и стал бы вечным чемпионом России! Для Питера это бы было почётно, для нашего футбола пятая точка!
dzvinka
27 июня 2017 в 10:05
в спортивной привлекательности зенит конечно уступает... но у них есть мощьный аргумент... бездонная труба "национального достояния"))
Bearded man
27 июня 2017 в 10:05
И Сампа и Зенит лишние на этом празднике жизни, за Чоричем следят абсолютно все топ-клубы Европы без исключения и только он объявит, что хочет уйти, выстроится очередь, в которой нам место не занимали. парень на родине считается самым талантливым игроком последних лет, так что хотелось бы, но без шансов.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
27 июня 2017 в 10:04
На Балканах вообще,умение спровоцировать соседа - в ранге ремесла.
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2017 в 09:50
Браво!!!Какая точность)))
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 июня 2017 в 09:46
...и независимо от степени таланта-умелые провокаторы,за редким исключением.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
27 июня 2017 в 09:45
Был не очень удачный период игр с казанцами......но никак не 3 года.....

с 18.09.2011 Рубин – Зенит 2:3
по 06.04.2014 Зенит – Рубин 6:2

Два года 201 день и 22 часа......))))))
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2017 в 09:26
Т.е. неприятные моменты ты вспоминать не хочешь))Хорошо,так и запишем себе в блокнот "Не расстраивать Джека напоминаниями о полуфиналах Зенита в ЛЧ"
sir-5
27 июня 2017 в 09:25
Скорее бы чемпионат нашей водокачки,чтобы новости футбольные перевесили трансферные слухи и действительность.Кого бы "Зенит" не купил.толку всё равно не будет.Порочная система не даёт отдалённых (и долгосрочных)положительных результатов.
ОЛЛС
27 июня 2017 в 09:24
Хорватские футболисты - шикарные игроки.Среднестатистическое - хорошие и надежные.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
27 июня 2017 в 09:23
Ага...
Ну ты мне ещё напиши про успешное выступлением команды Казанского авиационного завода № 22 имени С. П. Горбунова. в чемпионате РСФСР 1958 года ))))))
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2017 в 09:16
Ты видимо читаешь невнимательно(((Я же написал,как в старые добрые времена при КББ.Напомнить,как Зенит три года не мог обыграть Рубин или сам помнишь?))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
27 июня 2017 в 09:14, ред.
Кого ты там "возить" собрался )))))
Посмотри статистику за последние 3 года...

02.04.2017 Рубин – Зенит 0:2 (0:2)
19.09.2016 Зенит – Рубин 4:1 (1:0)
13.03.2016 Зенит – Рубин 4:2 (2:0)
24.08.2015 Рубин – Зенит 1:3 (0:1)
12.04.2015 Зенит – Рубин 1:1 (0:1)
03.12.2014 Рубин – Зенит 0:1 (0:0)
06.04.2014 Зенит – Рубин 6:2 (2:0)

7 игр - 6 побед Зенита...1 ничья....
21 гол в 7-ми встречах......
Навозили так навозили )))))))))
Gunslinger
Gunslinger ответ AmG1991 (раскрыть)
27 июня 2017 в 09:06
А что бомжи из мирного имеют против питерских?
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2017 в 09:02
Что ты там говоришь про ценовую политику футбольной Европы?Зенит как обычно хочет задавить Европу покупками в два раза больше стоимости игроков и предложением им зарплат в размере превышающую бывшую в три-четыре раза?))Это вы могёте,это у вас не отнять.Поэтому Зенит для футболистов это как Шанхай Шанхуэ,только ближе...
А в Рубине все по плану.Готовимся возить Зенит по полю,как в старые добрые времена))Вон и Азмун прошел мед.осмотр(правда пока не ясно на каких условиях)
Jeck Denielse
27 июня 2017 в 09:00, ред.
С Маноласом походу не договорились......утро принесло невесёлые новости......

27 июня 2017, 04:05
Источник: TribalFootball
Футбольный клуб «Челси» перебил предложение «Зенита» по переходу Костаса Маноласа из «Ромы», сообщает Tribal Football.
По информации издания, лондонцы предложил римлянам 40 миллионов евро, тогда как предложение «Зенита» составляет 35 миллионов евро.
Ранее сообщалось, что клуб из Санкт-Петербурга уже согласовал условия сделки с «Ромой».
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2017 в 08:50
А я бы добавил про коней:
Всё ненужное и бесплатное ЧЁРНОЕ в Европе интересно ЦСКА..
Далее по тексту....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
27 июня 2017 в 08:47
В данной ценовой категории учитывая взорванный бешеными деньгами еврорынок игроков Зенит делает всё возможное чтоб усилится....
Если у тебя изжога от новостей про Питер расскажи про Рубин....
Как там "новый" тренер...со своими гастролёрами....??
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2017 в 08:34
Это как из Лады-калина с толстой женой рядом смотреть и интересоваться красивыми женщинами и дорогими машинами?Про такой интерес Зенита ко всему лучшему в Европе ты пишешь?
Казанский
27 июня 2017 в 08:32
Сначала новости про интересы Зенита веселили,потом стали скучны,сейчас вызывают изжогу((
starche
27 июня 2017 в 08:22
Ставки на молодь можно только приветствовать. Иначе, серьёзные стратегические задачи не решить.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ AmG1991 (раскрыть)
27 июня 2017 в 08:20
Всё лучшее из Европы интересно Зениту......
Всё ненужное и бесплатное в Европе интересно ЦСКА.....
Всё ненужное и в Европах и ЦСКА интересно Спартаку.....
AmG1991
AmG1991 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 08:14
    Казанский
    27 июня 2017 в 08:13
    в январе 2016 года Чоричем интересовались «Челси» и мадридский «Реал», однако футболист тогда заявил, что хочет остаться в «Динамо».
    -------------------------
    Потому что он с детства за Зенит и только и ждал,когда его возглавит Манчини и питерский клуб пригласит))А что такое по сравнению с Зенитом какие-то Реалы и Челси?))
    OLS
    OLS ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 08:10
      sir_Alex
      27 июня 2017 в 08:08
      И проспорит, как обычно.
      Гость