Soccer.ru

Руководство «Динамо»: «Задача на сезон – избежать стыковых матчей»

27 июня 2017, 04:59

Руководство московского «Динамо» не будет ставить амбициозных задач перед командой на сезон-2017/18. Об этом рассказал источник в совете директоров клуба:

«Место в середине турнирной таблицы станет удовлетворительным результатом для „Динамо“ в ближайшем сезоне. С учётом переходного периода в финансово-хозяйственной деятельности клуба и общества это станет оптимальным вариантом. К решению еврокубковых задач команда пока явно не готова».

Эту информацию подтвердил председатель ВФСО «Динамо» Владимир Стржалковский:

«Задача не будет сверхамбициозной  нужно оказаться в диапазоне с 8 по 12 место в таблице. Это обусловлено рядом факторов. Не надо шагать слишком широко, рискуя порвать штаны и ничего не добиться. Клубу и команде нужно провести определённый подготовительный период, собрать состав. Надо адекватно оценивать, для каких целей у нас сейчас есть возможности, и ставить перед футболистами и тренерским штабом обоснованные задачи».

Напомним, сейчас бело-голубые находятся на сборе в Австрии. Во второй товарищеской встрече московский клуб сыграл вничью с местным «Ваккером» (2:2).

Источник: izvestia.ru
Все комментарии
VIPded
27 июня 2017 в 08:36
Скромно и честно.
Казанский
27 июня 2017 в 08:30
Все верно.Надо ставить перед собой реальные цели.А то некоторые даже играя в ЛЕ ставят цель закончить год попаданием в полуфинал ЛЧ)))
Женя Максимов
27 июня 2017 в 08:26
очень даже адекватно
нечитайло
27 июня 2017 в 08:21
что то скромное желание
malnef
27 июня 2017 в 08:19
Правильный и уважительный ответ! Реально оценивают свои силы и возможности!
Рад и приветствую возвращению динамовцев в Топ!
Удачи ребята!
Argentino78
Argentino78 ответ mensk (раскрыть)
27 июня 2017 в 08:14
У некоторых даже выиграть Лигу Чемпионов)))
Argentino78
27 июня 2017 в 08:13
К поражению от Спартака-готовы!
mensk
27 июня 2017 в 07:59
А сейчас модно ставить задачу на сезон играть в Лиге чемпионов.
самуил кац
27 июня 2017 в 07:50
От неадекватных трескунов в руководстве клуба динамовцы явно избавились ! Это уже хорошо . Уверен, с игрой тоже будет все в порядке. Удачи одноклубникам !
DIDI 23
27 июня 2017 в 07:35
Решили играть на расслабоне.
SHMEL
27 июня 2017 в 07:31
Скромненько,но я их понимаю,страхуются...
Бригант 669
27 июня 2017 в 06:58
Одно радует, что не переоценивают свои силы!! Но какой солдат не хочет стать генералом? Если бы так думал лестер то не стал бы чемпионом англии, если бы так думал хофенхайм то не попал в зону лиги чемпионов!! Боритесь в каждом матче, а там будет видно!! будет самоотдача будет и результат!! Пусть новый стадион станет неберущейся крепостью!!!
Scorp689
27 июня 2017 в 06:53
Руководство «Динамо»: «Задача на сезон – избежать стыковых матчей» - вылететь напрямую, не мучаясь,,,
Лёха Шахтинский
27 июня 2017 в 06:45
Вот это Задача на сезон. Динамовцы просто красавцы. Все Задачам - Задача...)))
Майкл59ru
27 июня 2017 в 06:43
Ну хоть кто то трезво оценивает свои возможности. Похвально,похвально...
ДСА
27 июня 2017 в 06:35
Вот уже реальные задачи.
sir_Alex
27 июня 2017 в 06:18
Вот это правильно! И побед над всякими зенитами и ЦСКА.
Валерий Николаевич
27 июня 2017 в 05:52
желаю удачи!
вячеслав остапенко
27 июня 2017 в 05:42
Я думаю руководство Московского Динамо правильно поставила задачу игрокам на сезон 17 -18 года
LOpp
27 июня 2017 в 05:37
Скромные задачи.
Остапчук 67
27 июня 2017 в 05:20
Руководство "Динамо" поставило реальную задачу.
Правда некоторые игроки начали уже говорить о Лиге чемпионов.
Mikki
27 июня 2017 в 05:08
За многие годы "рваных штанов" наконец поставлена адекватная задача. Цена правда такому достижению слишком "кусается".

В идеале, конечно, лучше ее вообще не ставить, а просто играть и прогрессировать от матча к матчу как сможем, не оглядываясь на неизбежные провалы и таблицу и тем самым дополнительно загоняя себя психологически.
kazakoff
27 июня 2017 в 05:06
Адекватные задачи хорошей команды. Удачи Динамики
Гость