Soccer.ru

Монтелла: «Доннарумма заслуживает того, чтобы ждать его решения»

27 июня 2017, 07:16

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал заявление голкипера «россонери» Джанлуиджи Доннаруммы, который сказал, что обсудит продление контракта с клубом после молодёжного чемпионата Европы:

«У меня хорошие отношения с его семьёй. Они простые люди с достойными взглядами на жизнь. Они пригласили меня на чашку кофе, и я с радостью согласился.

Будущее Доннаруммы? Не думаю, что это зависит от „Милана“ или от меня. Парень обсуждает ситуацию со своим окружением. То что он задумался, это хорошо. Он заслуживает того, чтобы ждать его решения по „Милану“. Мы ожидаем. Вратарь играет важную роль в команде, и мы надеемся, что Доннарумма выберет „Милан“».

Ранее появилась информация, что «Милан» приостановил переговоры о приобретении нового голкипера.

Все комментарии
nahan
27 июня 2017 в 14:15
Джиджи вырос как игрок в Милане, надеемся, что он сделает правильный выбор.
sir_Alex
27 июня 2017 в 12:33
Незаменимых не бывает.
JUDGE RAVEN
JUDGE RAVEN ответ Дядяслава (раскрыть)
27 июня 2017 в 09:15
А Акинфеев если не брать грубо говоря его карьеру после чм в Бразилии, не крутой вратарь? Просто он вместо развития карьеры решил сидеть на нагретом месте, я только это имел в виду сравнивая его с Донарумой
Дядяслава
Дядяслава ответ JUDGE RAVEN (раскрыть)
27 июня 2017 в 08:54
ну только хрень нести не надо. воротник там может вырасти оч крутой. да нелепые ошибки по молодости есть, но они не от того что воротник хреновый. а то что выгнать из милана его надо это факт. подлости от него милан натерпится.
JUDGE RAVEN
27 июня 2017 в 08:17
Я не понимаю из за чего такой сыр бор, но мне кажется это второго Акинфеева из него щас вырастят, кроме физических данных ничем не примечательный вратарь, заменить его не будет особой проблемой
амурец
27 июня 2017 в 07:58
ещё надо побыть в Милане
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить