Soccer.ru

Агент трансферной цели ЦСКА и «Спартака»: «Кайоде очень хочет играть в России»

27 июня 2017, 14:33

Франц Херцог — агент нападающего «Аустрии» Оларенваджу Кайоде, интерес к которому приписывают ЦСКА и «Спартаку», сообщил, что клиент заинтересован в переходе в российский чемпионат:

«Действительно, два российских клуба очень заинтересованы в приобретении игрока, но уточнить, какие именно, я не могу по причине профессиональной этики. Один из названных вами клубов — правильный, второй клуб тоже из Москвы, но, повторюсь, назвать, какой именно, я не могу. Могу лишь сказать, что у обоих клубов многолетняя история, высокие амбиции и восхитительная фанатская поддержка, а главное — оба клуба будут выступать в еврокубках в следующем сезоне.

Также Кайоде имеет предложения от клубов из Украины, Германии и Италии. Однако игрок крайне заинтересован в том, чтобы играть в России, так как считает РФПЛ отличным трамплином для перехода в ведущие европейские чемпионаты. К тому же в России пройдет чемпионат мира по футболу. В самое ближайшее время мы проведем переговоры с клубами, и вы все узнаете».

В минувшем сезоне на счету Кайоде 48 матчах за «Аустрию» во всех турнирах, в которых он отметился 24 забитыми мячами.

Все комментарии
Великолепный
27 июня 2017 в 21:00
АГЕНТ ЛУЧШЕГО БОМБАРДИРА ЧЕМПИОНАТА АВСТРИИ ПРИЕДЕТ НА ПЕРЕГОВОРЫ С ЦСКА И "ЛОКОМОТИВОМ"

Нападающий "Аустрии" Оларенваджу Кайоде может продолжить свою карьеру в ЦСКА или "Локомотиве", сообщает Kronen Zeitung. К лучшему бомбардиру прошедшего чемпионата Австрии, который забил в 33 матчах 17 мячей, проявляют интерес клубы из Италии и "Витория Гимараэш". По информации источника, агент 24-летнего нигерийца в ближайшие дни прибудет в Москву для проведения переговоров.

- Москва – это в любом случае интересно, - приводит издание слова агента Франца Херцога.

Ранее в СМИ появилась информация об интересе к футболисту со стороны "Спартака", однакоХерцог опроверг эту информацию.
stachel
27 июня 2017 в 19:30
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 19:15
    Государству принадлежит 51 % акций, на остальные 49 что хотят, то и покупают.
    РЖД , Аэрофлот, Россети тоже государственные. Много они настроили стадионов и полей?
    А Газпром как раз спортивные центры строит по всей стране. Сам лично видел.
    Stamford Bridge
    27 июня 2017 в 19:14
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 19:13, ред.
      Мы это уже проходили......
      Государственное - значит ничьё.....
      Зенит лучший не потому что богатый....
      А богатый потому что лучший....
      Ты живёшь в мире денег и должен понимать что безхозных денег не бывает.....
      И глупо кричать о неверном направлении их потока.....
      У вас была попытка с 1917 г - 1991 г повернуть всё по своему - не сработало.....
      Смирись ))))
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 18:57
      Ну Газпром то известный неплательщик налогов. Налоговая уже мордоворотов направила, долги выбивать...
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 18:50
      Если вся страна платит Газпрому, то он и обеспечивает всю страну газом. Или может ты платишь за газ (на строительство стадиона), а сам топишь дровами или углём? А насчёт пустил наворованное на стадион-просто смешно. Чтобы ему одному сделать себе лимончик-другой ,полстраны должны затянуть пояса. От Газпрома тебе и мне достаётся газ. Что мне достаётся от частника гинера?
      112910415
      27 июня 2017 в 18:18
      судя по признаку "восхитительная фанатская поддержка", это Спартак...других нету
      видимо, дважды интересовались, и агент запутался
      Gloomy59
      27 июня 2017 в 18:05
        Gloomy59
        27 июня 2017 в 18:05
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июня 2017 в 17:28
          Сколько лично твоих денег ушло на Крестовский? И напомни, где и как "заработал" своё бабло жека харьковский...
          RDeanW
          RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июня 2017 в 17:21
          старше, а трофеев меньше))) типичная история, как младший "брат" обскакал старшего))
          SHMEL
          27 июня 2017 в 17:21
          Стастика может и неплохая,но думаю вряд ли он так интересен ЦСКА,скорее агенту его хотелось бы впарить.
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июня 2017 в 17:12
          Ну дак и я римерно про то же. Вашим черненький уголёчек ,нашим истинных арийцев ;)
          RDeanW
          27 июня 2017 в 17:12
          "Могу лишь сказать, что у обоих клубов многолетняя история, высокие амбиции и восхитительная фанатская поддержка"

          это не цска точно, они ни под один критерий не подходят)
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
          27 июня 2017 в 16:17
          А может у него никогда телевизора не было???
          Санчо Панса
          27 июня 2017 в 15:40
          Тут ему и нечего думать! ЦСКА в новом сезоне снова будет бороться за чемпионство в РПЛ и за Кубок России. Спартак будет позорится в ЛЧ и в итоге сложит с себя полномочия чемпиона страны)
          вячеслав остапенко
          27 июня 2017 в 15:37
          Я думаю интерес к нашим клубам большой игроков наемных но хотелось бы воспитывать своих они есть
          Serg_Diamond
          27 июня 2017 в 15:11, ред.
          Если ЦСКА и Локо, то скорее всего к армейцам перейдет - там больше перспектив засветиться и реальный шанс попасть в основу. Если конечно по деньгам договорятся. Видел обзор, шустрый парень, трудяга. Такой ЦСКА точно пригодился бы. И еще не старый, еще много сезонов может отпахать. В ЦСКА много чернокожих карьеру начинали
          makkie
          makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июня 2017 в 15:11
          Наверное... и явно не я)
          Serg_Diamond
          27 июня 2017 в 15:07
          "в России пройдет чемпионат мира по футболу"
          а это тут при чем? он играть тут хочет или футбол посмотреть?))
          makkie
          makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июня 2017 в 15:06
          Ахахахах
          VIPded
          27 июня 2017 в 15:05
          Парень призывного возраста, кагбэ...)))
          drug01
          27 июня 2017 в 15:04
          Пусть приезжает на проверку!
          Ангел неБесГрешен
          27 июня 2017 в 14:58
          Если чёрненький - то перейдёт в конюшню, гинер загорелых уважает...
          спартак 1987
          спартак 1987 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июня 2017 в 14:58
          Как думаешь сколько за него могут кони предложить?200 тысяч?300 тысяч евро?рублей???
          Шуnя771
          27 июня 2017 в 14:56
          Нам по масти не подходит - в конюшню токА!))
          Evgen44
          Evgen44 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
          27 июня 2017 в 14:54
          Вверху статьи ссылки на клубы,игрока и источник.Всю необходимую инфу можно посмотреть там.
          sir_Alex
          27 июня 2017 в 14:54
          "Спартаку" форвард не нужен.
          Evgen44
          27 июня 2017 в 14:52
          Более правдоподобным выглядит вариант с предложением от цска и Локомотива например.Вероятнее всего кони конечно.Им реально нужен нападающий,у нас же впереди полный комплект.
          Гость