Soccer.ru

Мутко встретится с Лебедевым, чтобы обсудить его слова о Жиркове

27 июня 2017, 18:39

Вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко пообещал встретиться с депутатом Госдумы и членом исполкома РФС Игорем Лебедевым, который заявил, что полузащитнику сборной России Юрию Жиркову нужно «дать в морду» после вылета команды из Кубка Конфедераций.

«Мы договорились о встрече с Лебедевым. Посмотрим, что он имел в виду. А после нее уже будем думать, что делать дальше».

Все комментарии
Obdulio Varela
27 июня 2017 в 22:29
Будут обсуждать организацию боя
lobsterdam
27 июня 2017 в 22:02
вот чем занят вице-премьер! лучше бы думал о развитии детско-юношеского футбола и о проведении ЧМ-18!
Caniggia
27 июня 2017 в 21:57
Два дятла!
dima090887
27 июня 2017 в 21:16
Что он имел в виду?)))
maak
maak ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2017 в 21:01
    Neall
    27 июня 2017 в 20:51
    А Путин случайно не встретится с Мутко после его слов Медведеву? не?
    vm777
    27 июня 2017 в 20:30
    Эту встречу покажет Матч тв, а комментировать будет Орлов!)
    ЮЗИК
    27 июня 2017 в 20:27
    эти бодаться не будут, чтоб не попортить свои физиономии
    MrAnfielD
    27 июня 2017 в 20:07
    Давайте я обоим стукну, оба заслуживают леща царского!
    vinjard
    27 июня 2017 в 20:03
    Типа все по понятиям Мутко с братанами все разрулит - мол ты кто по жизни)
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 19:53
    Цирк, а не мордобой. Клоуны)
    susanin ultrazenith
    27 июня 2017 в 19:49
    И кто кому в морду надаёт?
    Санчо Панса
    27 июня 2017 в 19:31
    Ждем активных действий от Леонтьевича! Хоть в чем то же он должен преуспеть, если не получается в качестве президента РФС)
    sir-5
    27 июня 2017 в 19:29
    Полный цирк :"Посмотрим,что он имел ввиду",вместо того,чтобы выгнать его из рукамиводящих органов РФС.Впрочем,каков поп.таков и приход. Вот и встретятся два буффона.
    Jeck Denielse
    27 июня 2017 в 19:16
    Если Лебедев с папой придёт ещё не известно кто кого )))))))
    jobss
    jobss ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 19:13, ред.
    исправили, спасибо
    Zimmer
    27 июня 2017 в 19:11
    Мутко ещё и думать будет, что делать дальше?
    MAFAT2882
    27 июня 2017 в 19:11
    «Мы договорились о встрече с Лебедевым. Посмотрим, что он имел в виду. А после нее уже будем думать, что делать дальше, может еще кому-нибудь по морде надо дать».
    Сергеевич вернулся 1
    27 июня 2017 в 19:08
    Мутко секундант? "Пушкин-Дантес"?)
    Дед Мазая
    27 июня 2017 в 18:49
    Лебедев не примет Мутко...)
    starche
    27 июня 2017 в 18:48, ред.
    Дать Птицину в клюв! Что тут думать!?
    Leha-ha50
    27 июня 2017 в 18:46, ред.
    «Мы договорились о встрече с Лебедевым. Посмотрим, что он имел в виду. А после нее уже будем думать, что делать дальше».
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    Что делать, что делать??? Надо этого изчленить из футбола - НАВСЕГДА!!!
    Миша Вилков
    27 июня 2017 в 18:45


    Наваляй ему Виталик :)
    Гость