Soccer.ru

Полоз и Ерохин бесплатно перешли в «Зенит»

28 июня 2017, 13:16

«Зенит» объявил о переходе полузащитника «Ростова» Александра Ерохина и нападающего дончан Дмитрия Полоза. Контракты с игроками рассчитаны на 3 года. В «Зенит» футболисты переходят на правах свободных агентов.

Полоз выступал за «Ростов» с 2012 года, он провел в его составе 156 матче и забил 29 мячей, стал серебряным призером чемпионата России и победителем Кубка страны.

Ерохин в январе 2016-го присоединился к «Ростову», вместе с которым стал серебряным призером чемпионата России. 

Все комментарии
Mr.Fish-ka
28 июня 2017 в 14:18
Слова "бесплатно" и "Газпром"(Зенит) в одном предложении вызывают стойкое желание проверить чистоту сделки.
Рубин или Зенит
28 июня 2017 в 14:18
Этих игроков мы больше не услышим !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 14:18
По красоте обычно ориентируются по каким-то историческим местам,
по каким-то строениям,природным творениям,в общем все,
что связано с архитектурой и какими-то природными шедеврами....
Венеция согласен,по Флоренции ничего не могу сказать,не в курсе,
Париж богат и архитектурой и такими запоминающимися местами,
как Нотр -Дам-де Пари,Эйфелева, Версаль,Пантеон,Лувр,
Елисейские поля, Монмартр,Пале-Рояль....это же не отрицаемо )
Рубин или Зенит
28 июня 2017 в 14:17
Зенит будет играть так же как Ростов !
ДАША Д
28 июня 2017 в 14:17
Обидно что бесплатно.
Duke_dp
28 июня 2017 в 14:16
Даешь пятый состав!!!)))
Добро пожаловать!
Zak11
28 июня 2017 в 14:12
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2017 в 14:10
      Bearded man
      28 июня 2017 в 14:09
        Брулин
        28 июня 2017 в 14:08
        Может их всех берут на просмотр, а они думают, что контакт подписали?!)))
        Лёха Шахтинский
        28 июня 2017 в 14:07
        А почему парни в красном на фото? Они в форме Спартака за Зенит будут играть? Пары голубых маек и трусов не хватило в Питере?
        Брулин
        28 июня 2017 в 14:07
        кто-то скажите манчини что в россии по мимо лимита еще матчей не 70 в сезоне в отличии от Англии...
        iri13
        iri13 ответ кот сибиряк (раскрыть)
        28 июня 2017 в 14:06
        ..угу.."а теперь пристегните ремни, а мы попробуем со всем этим взлететь." (С), что не отменяет пожелания удачи игрокам в составе ЗЕНИТА!
        Gunslinger
        Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
        28 июня 2017 в 14:06
        ураааа!
        Сова нашла хвост. :)
        Суеверный
        28 июня 2017 в 14:05
        Это дело конечно личное. Но что же Ростов творит? Лидеры уходят бесплатно. Чепуха какая-то.
        dudka 98
        28 июня 2017 в 14:04
        вот они, ростовские мужики, их поманили бумажкой и они сразу прибежали))
        новосельцев, полоз,ерохин, нобоа - настоящие мужики!))
        Doping87
        28 июня 2017 в 14:04
        Очень рад данному событию!
        Harel
        28 июня 2017 в 14:03
        А давайте вообще всех кто ходить умеет и имеет российский паспорт сразу в Зенит отправлять, да еще и бесплатно, чего уж там
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
        28 июня 2017 в 14:03
          Bearded man
          Bearded man ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
          28 июня 2017 в 14:02
          Дальше бромонтан был, но это уже совсем другая история))Вообщем, ей богу пофигу чего ты так горишь, Зенит в это окно рвет все трансферные сводки, как российские, так и европейские и готов поспорить, что ты и рад бы увидеть Спартак на этом месте, но увидишь лишь 4 место в ЛЧ и очередные рекорды)))
          Брулин
          28 июня 2017 в 14:02
          Дриусси и Павон были как отвлекающий маневр, чтоб конкуренты не отобрали Полоза и Ерохина
          ritar
          28 июня 2017 в 14:01
          У меня есть вопрос. Как менеджмент Ростова позволил нагреть свой клуб на немаленькие деньги?
          кот сибиряк
          кот сибиряк ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
          28 июня 2017 в 14:01
          Ну мы ни кого не губим они сами просто думают что перешли в топ клуб и всё мечта сбылась так сказать можно и не парится,а надо стараться и прогрессировать.
          ignorant
          28 июня 2017 в 13:59
          Бомбит от злости или негодования,а мы радуемся и ликуем!
          Есть разница?
          Источник:болельщики Зенита толком комментарий не могут написать о переходах игроков в свой клуб
          dudka 98
          28 июня 2017 в 13:59
          зенит разобрал ростов на мелкие кусочки, от мужиков уже ничего не осталось
          Bearded man
          Bearded man ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
          28 июня 2017 в 13:58
          Опять?)))Друже, я уже одного из ваших утер цифрами за последние 10 лет, тебе оно надо?)))
          кот сибиряк
          кот сибиряк ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
          28 июня 2017 в 13:58
            Roger Young
            28 июня 2017 в 13:58, ред.
            Вот это я понимаю реальное усиление.
            Удачи парням.
            кот сибиряк
            28 июня 2017 в 13:56
            Скупим нафиг всеx xорошиx игроков пущай у всеx полыxает
            БУГАГА
            NAZAR 007
            NAZAR 007 ответ LOpp (раскрыть)
            28 июня 2017 в 13:56
            Ильнурыч,здорово ! Ну отрицать,что Питер-один из красивейших городов в Европе,
            наряду с Будапештом,Прагой,Римом,Барселоной,Парижем, думаю вряд ли возможно )
            Гость