Soccer.ru

«Зенит» заплатил Луческу 2.5 млн евро за досрочное расторжение контракта

28 июня 2017, 14:52

«Зенит» закрыл все финансовые вопросы с бывшим главным тренером Мирчей Луческу. Румынский специалист больше не имеет претензий к питерцам.

Луческу было выплачено 2,5 млн евро при изначальном требовании компенсации в размере 4 млн евро за недоработанный год контракта. При этом вопросы со штабом Луческу еще остаются. Напомним, из него в «Зените» остались только тренер вратарей Томаш Рогич и помощник Анатолий Тимощук.

Все комментарии
Т34
28 июня 2017 в 15:08
Закрыли Луческу рот частичной компенсацией, чтобы не просочились на свет негативная деятельность руководства "Зенита" в российском футболе. Но отвязались ли от румына?
Вопрос остается открытым.
spartach n1
28 июня 2017 в 15:07
Надо же по миру будулая пустили,всего 2,5 ?
Хотя на самом деле скорей всего намного больше,а эта цифра чтоб не раздражать царя батюшку по пустякам !
Mr.Fish-ka
28 июня 2017 в 15:06
Выцыганил ))
Рубин или Зенит
28 июня 2017 в 15:05
    нoГГано
    28 июня 2017 в 15:05
    Думаю, московские бабушки с лихвой осилили это расторжение контракта )))
    Palex
    Palex ответ Sem25 (раскрыть)
    28 июня 2017 в 15:04
    Сомневаюсь,что он это писал.Дело в том,что руководство Зенита изначально было готова,выплатить эти 2,5 млн и это было официально озвучено.
    Санчо Панса
    28 июня 2017 в 15:04
    Ничего не выиграл, но в итоге неплохо так заработал себе на безбедную старость! Да, так крупно еще никогда не везло Мирче)
    Брулин
    28 июня 2017 в 15:04
    Раздули конечно футбольные деньги до безобразия...Такую сумму большинство из нас даже за всю свою жизнь не заработает...А тут просто отдали человеку, за то что он не работает...
    R1d3r
    R1d3r ответ d_fincher (раскрыть)
    28 июня 2017 в 15:04
    Ты лучше посчитай сколько тренеров "народная" команда уволила при Федуне и сколько им за разрывы контрактов заплатила.
    LOpp
    28 июня 2017 в 15:01
    еще и тренерскому штабу миллионов 10 заплатят.
    а Литейный все будет утверждать, что Зенит еще не потратил деньги с продажи Халка и Витселя.
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ d_fincher (раскрыть)
    28 июня 2017 в 15:01
    Ты за всех отвечаешь- антинародная
    Sem25
    28 июня 2017 в 15:01
    "Джек Дениелс" тут писал, что никаких денег газпром платить не будет, это они засудят Луческу за нанесенный ущерб!)))
    "Джек", ну где же ты?)))
    R1d3r
    28 июня 2017 в 15:00
    Все новости только про Зенит, у наших друзей с ромбиком сегодня просто праздник! )
    Рубин или Зенит
    28 июня 2017 в 14:59
    Врут , заплатили больше как всегда !
    Самый титулованный
    28 июня 2017 в 14:59
    У Зенита уже даже 1,5 лямов не набирается выплатить полную компенсацию. Видно, недавние трансферы их совсем нагнули. А игроков сидит на 4 состава, и каждому по зарплате.

    Посыпался проект. Будет 6-4ым в следующем сезоне.
    sir_Alex
    28 июня 2017 в 14:58
    "Золотой парашют"!
    d_fincher
    28 июня 2017 в 14:57, ред.
    А чего и не заплатить, если деньги есть? У Миллера очень много русского газа. Антинародная команда потому и ненавидима в стране, так как российские деньги выбрасывает на разного рода капризы руководство Зенита. И пока вы картошку за 63 будете покупать, Луческу на русские рубли себе еще пару домов купит, и скажет недовольно "мало! обманули меня в России! еще дай! еще хочу!!!"

    Дело не только в хамстве футболистов Зенита к России, но и в злорадстве Кокорина и Дзюбы, что Россия вылетела с Кубка Конфедераций. В том, как тот же Кокорин празднует каждый проигрыш страны шампанским по 250 000$

    Думаю, что более чуждой нашей стране команды, чем миллеровский проект - просто нету. С их стадионом, распилами, хамством, - Зенит антинародная команда, правы люди.
    Брулин
    28 июня 2017 в 14:57
    Тоже что ли в тренеры податься? Ну а что: выиграл ли, проиграл ли - в любом случае, пару лямов заплатят. История с Капелло ни чему не учит...
    Гость