Soccer.ru

Полоз: «Когда истекал мой контракт с „Ростовом“? Сейчас это не имеет большого значения»

28 июня 2017, 18:45

Новобранец «Зенита» Дмитрий Полоз рассказал о подписании контракта с питерским клубом:

«Разговоры шли уже в конце прошлого сезона. А решилось все окончательно сейчас, когда были в сборной. Но по большому счету над предложением „Зенита“ думал один-два дня. Посоветовался с родными и близкими, а потом обо всем договорились с клубом.

Будет ли проще адаптироваться в команде с таким количеством знакомых? Есть такой момент. Но я многих знаю не только по „Ростову“, где мы и с Дзюбой, кстати, успели поиграть. С Сашей Кокориным знакомы со школы „Локомотива“, с Шатовым в сборной пересекались. Вообще всех россиян знаю. Остается лично с тренерским штабом и иностранцами познакомиться. Но во втором случае, надеюсь, Нобоа поможет. Он-то с „Зенитом“ уже целый сбор прошел. Думаю, что в первую очередь „Зенит“ ориентируется на сильных футболистов. Но если вышло так, что до этого они играли в одной команде, почему их не взять?

Когда истекал мой контракт с „Ростовом“? В нынешней ситуации этот факт не имел большого значения. Давайте на этом в данном вопросе поставим точку».

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ roniker_ (раскрыть)
29 июня 2017 в 09:54
Одни предложили,другие согласились.Все просто.зенит делает предложения от которых невозможно отказаться.
roniker_
roniker_ ответ AmG1991 (раскрыть)
29 июня 2017 в 09:37
Почему за Зенит? А за слив Ростова не стыдно? Всем понятно насколько "бесплатно" отдает игроков Ростов и кто на этом зарабатывает.
AmG1991
29 июня 2017 в 03:29
    pomor45
    pomor45 ответ MDos (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2017 в 21:09
    Только в Зените и можно проверить может ли он летать и хвала парням, которые не боятся это проверить. По крайней мере, он твёрдо знают, что и после Зенита не залежаться, как Быстров, Денисов, Ионов в других российских клубах.
    pomor45
    28 июня 2017 в 21:05
    Контракты футболистов Александра Ерохина и Дмитрия Полоза с «Ростовом» включали опцию досрочного разрыва соглашений со стороны игроков без финансовых обязательств, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на собственные источники.

    «Контракт Ерохина и Полоза был составлен таким образом, что игроки могли в любой момент расторгнуть его без каких-либо финансовых обязательств. Юридически их переход в "Зенит" абсолютно чист», — сказал источник.

    По информации «Спорт-Экспресса», прежнее соглашение Полоза с «Ростовом» закончилось летом 2016-го. Договор с дончанами был продлен с одним ключевым условием: нападающий может покинуть команду на правах свободного агента, если решит ответить согласием на предложение другого клуба. Именно поэтому, отыграв по новому контракту один сезон из трех, Полоз уходит свободным агентом.

    Договор Ерохина с «Ростовом» был подписан в январе 2016-го на полтора года с опцией продления по совместному решению игрока и клуба ещё на два года – то есть до июня 2019-го. Первая часть соглашения (полтора года) заканчивается 30 июня. Ерохин решил не продлевать контракт. Одним из факторов стало то, что «Ростов» не будет участвовать в еврокубках-2017/18.
    Ajax_L
    28 июня 2017 в 20:45, ред.
    Значит так был составлен договор, с возможностью самовыкупа при одностороннем расторжении. Сумму там прописали "смешную". Вот и всё. Только как-бы получается клуб сам себе вредит. Руководители надеются, что никто в их кухне не разберётся, и всё всегда будет шито-крыто. Тут ещё много заинтересованных лиц, помогающих Зениту уложиться в условия финансового фейр-плей.
    WATMan
    WATMan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    28 июня 2017 в 20:39
    ох уж эти выдумщики из Питера, все переврут в свою сторону
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2017 в 20:38
    Так мы болеем за команду Ростов,а не за игроков.И этих игроков я не осуждаю.Заключили контракты с Зенитом,жизнь удалась,на футбол можно забить. Игроки ,что пошли в Рубин,эти за Бердыевым и футболом.Вот только вопрос к Курбану,что он оставляет за собой руины.Ну и вопрос к нашему руководству.
    Юрий78
    Юрий78 ответ foxcon (раскрыть)
    28 июня 2017 в 20:31
    Сколько можно это повторять? Вам не все ли равно, что вы от этого теряете? Это выбор игрока, это его решение. Получится у него заиграть, или нет, нам неизвестно.
    Аксинья
    28 июня 2017 в 20:06
    Советоваться надо было с Бухаровым и Новосельцевым...А теперь ползи в болото на лавку...
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2017 в 19:57
    Мужики жеж, ага)
    foxcon
    28 июня 2017 в 19:42
      Алексей Буренин
      28 июня 2017 в 19:35
      главное что б он сумел в Зените себя проявить, иначе будет на лавочке сидеть как Новосельцев
      Jeck Denielse
      28 июня 2017 в 19:24, ред.
      Действие любого контракта считается прерванным ,если это случается по согласию сторон.....
      Кто виноват что Полоз резко оказался ненужным Ростову и именно в ту же минуту поступило приглашение игроку в Зенит - НИКТО......
      Тема закрыта !!!!
      Ангел неБесГрешен
      28 июня 2017 в 19:24
      Кокоша с игрочишкой напряглись. Напов всё больше и больше, причём с паспортом. Да ещё заграничного выпишут. Придётся проситься в аренду в какую-нить Мордовию...
      kassten
      28 июня 2017 в 19:13
      Дзюба Кокорин Мак Полоз ПЛЮС Манолас, Передес, Дриусси пять-шесть напов, новая тактика играть в шесть нападающих?
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ _Философ_ (раскрыть)
      28 июня 2017 в 19:10, ред.
      А ты еще не понял? Газпром спонсирует УЕФА. Они такие "мелочи" не замечают. Вспомни матч с Баварией.
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ _Философ_ (раскрыть)
      28 июня 2017 в 19:07
      ты забыл где ты живешь и кто рулит страной? какие последствия?
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      28 июня 2017 в 19:05
      а какое зениту дело до ФФП если они в том году продали под 80 млн и купили на 20?
      _Философ_
      28 июня 2017 в 19:05
      Я поражаюсь с зенита - так нагло врать, неужеди оставят без последствий?
      Ryan Giggs 11
      28 июня 2017 в 19:03
      распило-откатный маршрут ростов-петербург
      ФКТМ
      28 июня 2017 в 18:52
      Печально все это... неужели закроют глаза?
      Зе Луиш
      28 июня 2017 в 18:48
      Да все понятно,Димитрий) Есть фейр-плэй и есть зенит. Эти понятия между собой не соприкасаются. Пилите,Шура,пилите(с).
      Гость