«Рубин» сыграл вничью с венской «Аустрией»

28 июня 2017, 21:04
АустрияЛоготип футбольный клуб Аустрия (Вена)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Рубин» продолжает предсезонную подготовку в Австрии. Во втором контрольном матче казанскую команду испытала на прочность венская «Аустрия». На 66-й минуте австрийцы распечатали ворота «Рубина», однако Мийо Цакташ смог свести игру к ничьей — 1:1. Результативной передачей отметился Алекс Сонг.

Состав «Рубина» в первом тайме: Рыжиков, Набиуллин, Самбрано, Бурлак, Гранат, Бауэр, М’Вила, Оздоев, Жемалетдинов, Карадениз (к), Жонатас.

Состав «Рубина» во втором тайме: Акмурзин, Устинов, Сорокин, Бурлак (Навас, 67), Санчес, Кузьмин (к), Цакташ, Сонг, Рочина, Лестьенн (Азмун, 67), Ахметов.

Напомним, ранее казанский клуб обыграл словенский «Целе».

Источник: ФК «Рубин»
Рубин или Зенит
29 июня 2017 в 08:15
Нормально сыграли , это не физкультурники Ростова , Гранат никакой , Азмун портит игру , только и может нападать на вратаря как в Ростове ...
kazantim
28 июня 2017 в 22:53, ред.
Цакташ 100% игрок основы, хорош парень. Только если использовать ни как опорника, как это делал Грасия.
rubinovyi2
28 июня 2017 в 22:29
Гек и Кузя-два капитана,не востребованные Грасией.
Пепс
28 июня 2017 в 21:48
Давай давай Рубиновые....Норм подготовка...норм соперник.... Лестьен 20 мин тока играет вторую игру.... Не нравится штоль Бекиичу